безопасный секс!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 02:04
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "безопасный секс!!!"
    #51
paradoks
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 128
paradoks отсутствует


До родов только презервативы и после тоже только они. Мне вообще после родов прям в роддоме моя врач сказала первые годы только презики, со всем остальным можно залететь (у меня КС рожать первые годы просто нельзя).
Да честно говоря я что с презиками, что без, одинокого хорошо все чувствую, только с презиками даже лучше, т.к. не нервничаешь "а вдруг залечу" и поэтому расслабляешься и поучаешь удовольствие. Да и для организма лучше, чем гормонами травиться. И ещё я лично знаю 3-х женщин (2 из них мои родственници), которые забеременели со спиралью. Одна из них так и говорит "Я жертва спирали".
Но чувствительность, как я поняла дело очень индивидуальное. Да и презрвативы только в аптеках самые лучшие, подороже.
Старый 19-01-2009, 02:23
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "безопасный секс!!!"
    #52
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Таблетки (тогда еще, кажется, ригевидон - не помню) - потом беременность.
После - спираль, 7 лет (одна - 4 года, другая - еще 3), месячные больше, но не критично. Вынула по мед.показаниям, воспаление началось на фоне цистита (застудилась, в общем).
Таблетки - неверное подобранные, за 5 мес. + 10 кг.
Другие таблетки, подходящие - 2 года, вес не ушел (но и не вырос), либидо - на нуле.
Фарматекс - свечи, красота. Все устраивает на данный момент. Хотя о спирали думаю, Мирена - привлекательная штука, и думать ни о чем не надо, она просто есть - и все...
Старый 19-01-2009, 11:02
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "безопасный секс!!!"
    #53
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


для себя я сделала вывод....
спираль не буду....т.к. не хочу мороки с месячными, да и не только....
в остально думаю...
Старый 20-01-2009, 01:31     #54
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Я теперь противник ТАБЛЕТОК.
Объясняю: У меня произошло 2 ЗБ. По обследованиям причина это прием ОК. Т.е. когда мне их назначали не надо было сдавать анализов. А как оказывается что есть женщины которым категорически нельзя ОК (к ним отношусь Я), у них происходит гормональный сбой и беременность прерывается (а у небеременной мес. становятся очень скудными). Его можно подкорректировать обратно с помощью лекарств, но без них опять вернется на обратные позиции (на сбившиеся).
КТО СОБИРАЕТСЯ ПИТЬ ОК. ОБЯЗАТЕЛЬНО СДАВАЙТЕ АНАЛИЗЫ.
Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
От таблеток может начаться варикоз.
Похоже перед началом приема ОК надо показаться куче специалистов. Гематологу, например. Мне только после серьезного обследования после замершей беременности поставили тромбофилию, при которой категорически нельзя принимать никакие ОК.
Причем не все гинекологи (не плохие, кстати... но буду искать лучше) об этом знали, ну или знали, но не упоминали.

На фарматекс аллергия... Спираль не ставят.

А по теме - пока остается презерватив.
Старый 20-01-2009, 09:37
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "безопасный секс!!!"
    #55
Татарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 027
Татарка отсутствует


Когда кормила пила Чарозетту. Потом врач назначила Логест. Есть знакомые кто без назначений начал Логест пить, все нормально. Нету никаких проблем я пью уже 4 с половиной года. Превратилось в превычку. Год назад перешла на Ярину, но через полгода вернулась к Логесту. При смене контрацептива позвонила врачу, она сказала что сменить могу без походов к ней и анализов.Просто сделала перерыв месяц как полагается и начала Ярину.
Старый 20-01-2009, 09:37
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "безопасный секс!!!"
    #56
LLen
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 261
LLen отсутствует


Я 7 лет пила таблетки, и как-то с кем-то разговаривала по поводу контрацепции, и мне сказали такую вещь: такие маленькие таблеточки оказывают такое огромное вмешательство в организм, что беременность не наступает, просто так, бесследно для женщины это не проходит. И я задумалась. Конечно, очень удобно, супер удобно, выпил и никаких проблем, да еще и цикл можно регулировать, как тебе надо, просто класс!!! НО...... Очень много НО появилось. Мужики для получения удовольствия ничем не портят свое здоровье, а мне оно надо? Для себя я решила, что никаких вмешательств, ни таблетки, ни спираль, на фиг. В общем, бросила я таблетки, и теперь только презервативами. Уже привыкла, не замечаю их особо. Берем хорошие, в аптеке, тьфу 3 раза, ни разу не рвались.
Старый 20-01-2009, 12:16
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "безопасный секс!!!"
    #57
*танюшка*
Старожил
 
Профиль *танюшка*
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 355
*танюшка* отсутствует


Чарозету пила когда кормила..
До этого Ярину, Мирселон - секеса не хотелось, вес пополз вверх..
Презики муж не любит, грит чувствовать ему надо, но мне кажется это чисто психологич барьер, мне с презиками или без по барабану..
Склоняюсь к Мирене..говорят боли на опр дни календаря убирает и выделения в эти замечательные дни уменьшаются..
До беременности спиральку тоже ставила - замечательно себя чувствовала..
Старый 20-01-2009, 14:04
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "безопасный секс!!!"
    #58
Миссис Хрю
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 151
Миссис Хрю отсутствует


Да, бедные мы бедные. Остается относится к этому философски - забеременела даже с предохранением значит этот ребенок тебе послан. Ну этот я так, к слову.
А если о делу то, мне с презиками хорошо, вот только муж их одевать не любит, говорит пока оденешь уже забыл зачем. До берем. принимала 3 года Марвелон без анализов, сама. Было все хорошо, ни вес, ни самочувствие не изменились. КД были по графику. Но беременела потом долго, полгода гормоны востанавливались и утрожестан пила.
Мирена в районе 6 тыс. стоит + обследование или консультация. А если не подойдет? Деньги то ту-ту.
Я думаю пока с перзиками или ППА + на всякий случай "фарматекс" - 70 % + 90 % гарантии.
А после кормления наверное на Марвелон опять перейду. Или схожу в мед. центр проконсультируюсь, пусть чего подберут.
Старый 20-01-2009, 16:10
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "безопасный секс!!!"
    #59
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


гормонами не могу.выдержала 2 м-ца.такие срывы были! До развода... а так-прерванный половой акт.У нас без осечек.а вообще не рекомендуют.
Старый 20-01-2009, 16:17     #60
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
... а так-прерванный половой акт.У нас без осечек.а вообще не рекомендуют.
да, да, у нас дал осечку, родила не запланированно - теперь правда не нарадуюсь

Сейчас вот тоже выбором коннтрацепции озадачена, хочу попробовать Нова-ринг.
Когда пила таблетки совершенно пропадало желание и вообще какая то вялость появлялась, интересно как будет с Нова-рингом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.