Ну как же теперь жить и ходить на работу? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:21     #51
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
+1
Насчет того, что Вам стыдно. Вот Вы нам описали Вашу ситуацию, почитайте ответы, НИ ОДИН человек не сказал, что Вам есть чего стыдиться. И гоните из головы мысли о том что Вы, наверное, хуже чем "она", поэтому он и ушел. Да она не хуже и не лучше, она НОВЕЕ. Вполне возможно, что через некоторое время, как только чуство новизны пройдет, будет с плачем просится назад.
Не факт. Все звависит от человека.
Старый 25-03-2009, 13:23     #52
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Не факт. Все звависит от человека.
Не факт, что?
Старый 25-03-2009, 13:31
ответ для Баньши на сообщение "Не факт, что?"
    #53
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Не факт, что?
Не факт, что вернется и будет проситься. Вернуться - значит признать свое поражение. Если по жизни он лидер, победитель, командир - не вернется, как бы плохо ему не было.
Автору можно посоветовать терпения, мужества, желания жить, вопреки всему. Дети будут поддержкой в этом нелегком деле. Нужно учитывать, что жили-то они хорошо, не ссорились, были всегда вместе, поэтому забыть и привыкнуть жить самостоятельно будет очень сложно. Но время лечит все душевные раны!!!!
Старый 25-03-2009, 13:34     #54
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
пройдет - не скоро..
забудется - вряд ли..
поэтому давайте реалистично смотреть на ситуацию..

автору сейчас очень тяжело.
просто хочу поддержать вас, автор!

так или иначе, все наладится.. ну а сейчас - только перетерпеть, пережить..
+ 1

А ведь я до сих пор не могу забыть...ужО 2.5 года как....
Старый 25-03-2009, 13:35
ответ для dgina на сообщение "Не факт, что вернется и будет..."
    #55
Баньши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: весёлый посёлок
Сообщения: 736
Баньши отсутствует


+ много-много, поэтому и написала "возможно"
Старый 25-03-2009, 13:35
ответ для dgina на сообщение "Не факт, что вернется и будет..."
    #56
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Не факт, что вернется и будет проситься. Вернуться - значит признать свое поражение. Если по жизни он лидер, победитель, командир - не вернется, как бы плохо ему не было.
Автору можно посоветовать терпения, мужества, желания жить, вопреки всему. Дети будут поддержкой в этом нелегком деле. Нужно учитывать, что жили-то они хорошо, не ссорились, были всегда вместе, поэтому забыть и привыкнуть жить самостоятельно будет очень сложно. Но время лечит все душевные раны!!!!
присоединяюсь! Все будет хорошо!

Да и сообщение с баяном почитайте) в каждой шутке есть доля шутки, а остальное-правда!)
Старый 25-03-2009, 13:48     #57
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Все не так плохо,есть дети которые любят маму,есть работа,где жить тоже есть.А мужчина другой найдецца,от мужчин знаете ли тоже жены уходят и не обязятельно потаму что муж парнокопытное животное.Позитивнее,позитивнее
От моей мамы,мой папа тоже ушел.Мама канечно и плакала и переживала,когда ее отпустило то она сказала "ну наконец то поживу для себя"Ездит теперь куда то с подружками,короче наслаждаецца жизнью в меру возможности
Старый 25-03-2009, 13:51     #58
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
Утром пришел, сказал ухожу к другой. Мы вместе 13 лет. У нас двое детей - одна совсем крошка (2 года). Вот я пришла на работу, и ничего не понимаю. Стыдно, но сижу и плачу. Завтра приедет старший, что я ему скажу. И как вообще это можно пережить???? А друзьям, а маме, а сверови, что я скажу? Да, дело даже не в этом, а как жить то теперь. Кому я нужна теперь. Никому. Он сказал - жизнь одна, обидно прожить ее кое-как, но у меня то тоже одна, и у детей. Все сломал, что было. И ведь не сорились и жили мирно и вообще все было... Чего вдруг. Пожалуйста, напиши мне хоть кто-нибудь, хоть одно слово.
Только зла на него не держите, он подарил Вам двух замечательных детей.Пусть 13 лет, но эти годы он не отравлял Вам жизнь, Вы были любимы и счастливы. Некоторым и малой доли не дано того, что было у Вас. Отпустите и простите его. Вы уже состоялись как женщина и мать.Просто сейчас у вас начался другой этап Вашей жизни, совершенно не похожий на предыдущий. Не стоит оглядываться назад, смотрите вперед и думайте о лучшем, а мысли материализуются. Искренне желаю удачи Вам и любви, куда ж без нее?!
Старый 25-03-2009, 13:55     #59
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Хочу поддержать вас.
Жизнь не кончается.
Поверьте...
Старый 25-03-2009, 13:57     #60
nush-nush
Участник
 
Профиль nush-nush
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 96
nush-nush отсутствует


спасибо девоньки, хоть кому то есть возможность рассказать и уже легче, я держусь. он мне сказал, что вообще жалеет что у нас второй ребенок родился ...и вообще никогда меня не любил. после 13 лет такое узнать вдруг как-то настолько хреново, что даже нет слов., ну хоть бы сказал что другую полюбил и все, я б может быть не в такой транс впала, ну как можно о детях жалеть, как..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.