Согласование с банком сдачи ипотечной квартиры в аренду - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 23:55
ответ для Бэмби на сообщение "Вторичку тоже до ГК? :))"
    #51
Conquest
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 203
Conquest отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Вторичку тоже до ГК?
в чем прикол держать порадняк вторички, ничего с ней не делая, особливо тудэй? Греет она, что ли? До ГК сливают, потом труднее, налоги там и все такое
Старый 15-02-2009, 23:59
ответ для SteD) на сообщение "Ну, по статистике 1-ккв - ваще..."
    #52
Conquest
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 203
Conquest отсутствует


Цитата:
Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
Ну, по статистике 1-ккв - ваще большинство)))

А ваще - задумалсо...
Кто-то так и покупал однушки - наметив отдавать часть ипотечного платежа (или весь) с аренды. Двухи-трехи - не те уже суммы как правило.
Старый 19-02-2009, 15:01     #53
vero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 408
vero отсутствует


я сразу ВТБ 24 и в страховой сказала. что квартиру пока буду сдавать, просто по семейным обстоятельствам они мне сказали, что это мое дело, а страховая кстати первая увеличила платеж, я от нее отказалась пошла во-вторую -ингосстрах-а им до лампочки даже пункта по-чему то там такого не было в договоре, а самое интересное -я недавно регистрировала временно на 3 месяца там свою подругу из другого города. так в паспортном столе мне сказали, что они прописывают даже ДЕТЕЙ в ипотечные квартиры-на мой вопрос разве это можно делать -они ответили , что по закону ты можешь в свою собственность прописывать кого угодно! о как ! а банк потом нифига квартирку не продаст если там детеныши маленькие прописаны-это я точно знаю был прецедент-суд обязал неплательщика по ипотеке выплачивать 25% с з/п-10 000 руб на нннное кол-во времени, единственное , что может и делает банк -это запугивание-я сама в банке работаю-так первое, что нам сказали про ипотеку, что через суд если человек не может платить еще пока никого не выгнали на улицу-назначают % от з/п поэтому банки запугивают продают квартиры с согласия собственников
Старый 19-02-2009, 15:05     #54
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


выписать ребенка из квартиры раньше бы сложно, а теперь все очень легко и просто!
Старый 19-02-2009, 15:05     #55
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vero Посмотреть сообщение
я сразу ВТБ 24 и в страховой сказала. что квартиру пока буду сдавать, просто по семейным обстоятельствам они мне сказали, что это мое дело, а страховая кстати первая увеличила платеж, я от нее отказалась пошла во-вторую -ингосстрах-а им до лампочки даже пункта по-чему то там такого не было в договоре, а самое интересное -я недавно регистрировала временно на 3 месяца там свою подругу из другого города. так в паспортном столе мне сказали, что они прописывают даже ДЕТЕЙ в ипотечные квартиры-на мой вопрос разве это можно делать -они ответили , что по закону ты можешь в свою собственность прописывать кого угодно! о как ! а банк потом нифига квартирку не продаст если там детеныши маленькие прописаны-это я точно знаю был прецедент-суд обязал неплательщика по ипотеке выплачивать 25% с з/п-10 000 руб на нннное кол-во времени, единственное , что может и делает банк -это запугивание-я сама в банке работаю-так первое, что нам сказали про ипотеку, что через суд если человек не может платить еще пока никого не выгнали на улицу-назначают % от з/п поэтому банки запугивают продают квартиры с согласия собственников
каша какая у вас в голове
банк замечательно продаст квартиру с прописанными детьми. поэтому никто и не сопротивляется прописки в квартиру кого-либо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.