Ужас про детский сад или что мне теперь делать - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2007, 15:19
ответ для daisy на сообщение "Ужасная история. Конечно, доверять..."
    #51
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Ужасная история. Конечно, доверять этому садику нельзя. Понимаю, все бывает, но не оказать помощь ребенку - просто чудовищная небрежность. Возможно медсестры не было на месте. В садике, куда ходит мой сын, тоже такое бывает, медсестры днем с огнем не найдешь. Думаю, вам действительно очень даже нужно надавить на завдующую, чтобы она сама устроила ваш перевод. А иначеВОЙНА.
ППКС.
Пусть доча выздоравливает
Старый 13-03-2007, 15:19     #52
«Ксю»™
Ветеран
 
Профиль «Ксю»™
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 925
«Ксю»™ отсутствует


gaffi :


Понятно , что ж спасибо Вам большое приму всю инфу к сведению
Старый 13-03-2007, 15:24     #53
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Какой кошмар! Выздоравлевайте скорее. А садом надо разбираться. Воспитатели совсем уже обнаглели. У меня племяница тоже упала в саду, ей даже скорую не вызвали, а у нее синяк был на пол лица.Нос распухший, глаза все синие. Даже родителям не позвонили. Все обошлось без сотресения. Но они почему то это так оставили! Я бы не оставила.
Старый 13-03-2007, 15:46     #54
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вавёрка Посмотреть сообщение
Просто непонятно такое наглое вранье. Вот сейчас опять звонили спрашивали "как Люда"
Мне интересно какая подоплека этих звонков?
Они бояться, что вы можете на них в суд подать и пытаются быть участными, интересоваться, подлизываться.

Немножко отойду от темы. Два года назад у моего мужа случился инсульт на работе и он весь день пролежал там на диване, ему скорую вызвалт только в конце рабочего дня, когда у него уже речь пропала, т.е., если бы они сразу вызвали скорую, когда у него силоно заболела голова и его стало тошнить, то инсульта может быть и не было. Так начальник тоже звонил мне постоянно и так участно спрашивал: "Как дела?", отому что это их вина, что они не вызвали скорую, неужели так сложно. Вот и я не понимала. Хорошо, что муж там больше не работает и после инсульта полностью востановился
Старый 13-03-2007, 15:50     #55
Gaffi
Старожил
 
Профиль Gaffi
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 106
Gaffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
Немножко отойду от темы. Два года назад у моего мужа случился инсульт на работе и он весь день пролежал там на диване, ему скорую вызвалт только в конце рабочего дня, когда у него уже речь пропала, т.е., если бы они сразу вызвали скорую, когда у него силоно заболела голова и его стало тошнить, то инсульта может быть и не было. Так начальник тоже звонил мне постоянно и так участно спрашивал: "Как дела?", отому что это их вина, что они не вызвали скорую, неужели так сложно. Вот и я не понимала. Хорошо, что муж там больше не работает и после инсульта полностью востановился
Страховой случай на работе. Оплачивается по страховке, если таковая имеется, совсем по другим параметрам, нежели случившийся дома.
Старый 13-03-2007, 16:17
ответ для Gaffi на сообщение "Страховой случай на работе...."
    #56
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Бедный котенок! Пусть поскорее поправится!! Нет, писать в РОНО надо. Пусть воспитатели попляшут вместе с заведующей.
Старый 13-03-2007, 16:45     #57
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Я была в такой сиуации недавно, в декабре:

ребенок на ровном месте (никого рядом вообще не было! ) поскользнулся на кафеле в умывальной садика и сильно приложился виском об пол. Разорался.


К чести воспитателей (вторая прибежала из дому) и няни, через полчаса после инцидента, когда стало ясно, что растет ОФИГЕННЫЙ синяк и признаки сотряса налицо (вырвало), они вызвали скорую и позвонили мне. При этом все полчаса ДО вызова, синяк мазали мазью с Арникой, ребенок лежал (на всякий случай) и прыгали вокруг него всем садиком, включая не отходящую медсестру. Из-за Арники отек сошел потом очень быстро и вообще врач в больнице тактику медсестры похвалил.


Я была далеко и отправила бабушку с мужем. Бабушка приехала, навела там шороху (я знала, что ее отправлять не стоит, но выбора не было - им ехать 10 минут, а мне - полтора часа), поехала в скорой в больницу, там сделали снимок. Итог: легкое сотрясение, трещин нет. Сидел дома неделю, последствия - писался потом 3 месяца.


Вывод: ваши воспитатели явно струсили. Их бы я по горячим следа облаяла, а по холодным - перевела бы ребенка к другим, ибо тем, кто лоханулся в таком деле однажды - веры нету.
Старый 13-03-2007, 16:59     #58
«Ксю»™
Ветеран
 
Профиль «Ксю»™
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 925
«Ксю»™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олена Посмотреть сообщение

Вывод: ваши воспитатели явно струсили. Их бы я по горячим следа облаяла, а по холодным - перевела бы ребенка к другим, ибо тем, кто лоханулся в таком деле однажды - веры нету.
Вообщем то я пришла к тем же выводам. Нет им веры больше
Старый 13-03-2007, 17:06     #59
ЛЮДМИЛЛА
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 242
ЛЮДМИЛЛА отсутствует


Девочки ведь воспитатели подписывают бумагу и несут уголовную ответственность за КАЖДОГО РЕБЕНКА! А вы переживаете, что можно сделать? И если это не первый случай, да и вообще проявление халатности, нужно писать бумагу в милицию, пусть разбераются. (занаю несколько случаев когда дети погибали в саду)не хочу никого пугать но оставлять это безнаказано нельзя! И просто наорать тоже толку не будет скажут- истеричная мамаша! А так хоть остальным неповадно будет! И вообще такое впечатление что не женщины работают, у которых зачастую свои дети имеются, а какие-то биоробаты- которые незапрограмированны на оказание первой мед помощи! Ужас! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!! Удачи!
Старый 13-03-2007, 17:27     #60
sun_r7
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщения: 830
sun_r7 отсутствует


Скорейшего выздоровления доче!!!!!! Держитесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.