Мамы часто болеющих деток, вы работаете? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 17:40     #51
KateriAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 390
KateriAn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Извините, может бестактно прозвучит, но как сочетаются кафе, боулинг и выезды на отдых и за город с двумя постоянно болеющими детьми?
Да прекрасно сочетаются. У меня сын вот в садик уже почти 1,5 месяа не ходит, из них с тем-рой дня 4. Остальное время, в принципе, можно гулять.

А по теме. Няня действительно спасает. Я вот не могу не работать, но работать 8 часов каждый день тоже не могу, поэтому пока так.... Чтобы все успевать и чувствовать, что за свои хотелки платишь сама.....
Старый 15-10-2008, 17:45     #52
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
Да прекрасно сочетаются. У меня сын вот в садик уже почти 1,5 месяа не ходит, из них с тем-рой дня 4. Остальное время, в принципе, можно гулять.
Т.е. он болен 4 дня что-ли, а остальное время здоров? Если здоров - то чего не в саду? А если болен и орагнизм ослаьлен - зачем его по общественным местам водить?

PS Прогулки вдвоем с мамой по улице тут не в счет - и других не заразите, и сами ни от кого ничего не подцепите, ну и свежий воздух полезен.

Просто буквально вчера в половине десятого вечера (!) встретили с мужем в МЕГЕ соседку с дочкой. Она мне: "Вот опять болеем, в сад не ходим..."
Старый 15-10-2008, 17:58     #53
KateriAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 390
KateriAn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Т.е. он болен 4 дня что-ли, а остальное время здоров? Если здоров - то чего не в саду? А если болен и орагнизм ослаьлен - зачем его по общественным местам водить?

PS Прогулки вдвоем с мамой по улице тут не в счет - и других не заразите, и сами ни от кого ничего не подцепите, ну и свежий воздух полезен.

Просто буквально вчера в половине десятого вечера (!) встретили с мужем в МЕГЕ соседку с дочкой. Она мне: "Вот опять болеем, в сад не ходим..."
Да, не вожу, потому что ослаблен. А так, каждый своего ребенка лучше знает. У меня сын никогда не болеет, если мы с ним куда-то сходили вместе, хоть в Мегу, хоть куда. Ни разу не было. А стоит отправить к бабушке, туда-обратно на машине, там никто не болеет, и на тебе. Парадокс.
Старый 15-10-2008, 19:10     #54
Rebetenok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 147
Rebetenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
Ага, бабушки. У меня их две. Рассчитывать только на себя надо, а то потом и бабушкам должна еще будешь. Только им денег не надо. Они жисть твою хотят прожить.
+ 10000000
Старый 15-10-2008, 19:21     #55
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Я не работаю,ребенок в сад ходит с переменным успехом.Меня тоже это устраивает ,т.к. когда болеет сын только я могу его уговорить на всякие лекарства.Бабушки есть ,одна работает ,другая на пенсии ,но вешать своего ребенка не могу на них и честно говоря не хочу.Муж против моей работы впринципе.
Старый 15-10-2008, 19:26     #56
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Интересная темка!
Старый 15-10-2008, 19:26     #57
Kelly Dell
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 274
Kelly Dell отсутствует


я работаю на полставки - сейчас вторник и воскресенье( 12ч),а с ноября 3 дня в неделю 1день до 15.30, второй и третий до 14.00. Детя в сад утром когда работаю ведет папа ( жалко ее к 7 утра тащить), а я забираю уже к 16.00-16.30. Если заболевает вторники опять же на папе воскресенье на бабушке. Если никак- то больничный. Медикам в этом плане полегче - можно найти и суточную работу на выходные или по 12ч. было бы желание.
Старый 15-10-2008, 21:15     #58
Rebetenok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 147
Rebetenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
Да уж! Мне вот тоже не до хоббитов, хоть и дома сижу. А в мечтах я бы и на шейпинги-аэробики походила, танцы живота и т.д. Эх, мечты-мечты! Пока вот один хоббит - инет! Им и спасаюсь!
Да, и это в точности про нас!
Старый 15-10-2008, 21:21     #59
Rebetenok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 147
Rebetenok отсутствует


Муж против моей работы впринципе.[/quote]

Вот везет же людям!!! А как же пенсия на старости лет???? Как же наш любимый ПФ с его чудо реформами
Старый 15-10-2008, 21:24     #60
LadyShark
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 308
LadyShark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Извините, может бестактно прозвучит, но как сочетаются кафе, боулинг и выезды на отдых и за город с двумя постоянно болеющими детьми?
Как мы перестали пытаться ходить в садик мы и болеть стали не так часто.
И не каждый день у нас такие увеселительные мероприятия, еще надо посещать тренировки и муз школу.
Я просто про то, что радости можно найти и не ходя на работу, и можно что-то придумать, чтоб быт не заел.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.