***Бантик ты и бантик я = Литлванские друзья!*** - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 21:22     #51
Даздраперма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 643
Даздраперма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Пойду картошечку замариную...потом запеку в духовочке.
Ириша, это что за блюдо такое, никогда не слышала?
Старый 15-09-2008, 21:28     #52
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мазяка Посмотреть сообщение
Ириша, это что за блюдо такое, никогда не слышала?
Дык картошка жареная неужели не слышала никогда? "Дель эспиноза" называется

ВОт тут рецепт http://vkontakte.ru/video-5074_48158780 смотри внимательно... обязательно.Рецепт будет не в начале.
Старый 15-09-2008, 21:40     #53
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Всем привет!!! А вот и я!!! С НОВЫМ ТОПОМ НАС!!! Приятно конечно, что мое название взяли, я даже не претендовала И стишок наш вспомнился мне:
Чтоб друг друга нам узнать,
Надо бантик повязать!
Это форум Литлван
Для продвинутых он мам!
ОЛЕСЕНЬКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девочки....Депешмод то пора одевать?А то похолодало.
Ир, я сегодня на Академке видела девушку в Тандеме, а в метро видела в Кензо Так что уже наверное можно, но я пока не ношу

Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
Дык,неизвестно сердце ли вообще...... два раза предобморочное состояние было......отослали к кардиологу и невропатологу.....те дальше на узи....сегодня Экг делаем
Жан, что у вас с сердцем? У нас тоже проблемы есть с этим делом, мы много где делали УЗИ и ЭКГ. Если хочешь, могу подсказать что нужно. Только мы на Дундича и в ДГБ платно ходили, бесплатно туда фиг попадешь Как раз завтра наверное на УЗИ поедем, так что спрашивай если что.


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
Ни фига мы не сделали...Матвей орал и вырывался, а там по стойке смирно надо лежать и не шевелиться....вот что хошь то и делай
А вы где ЭКГ делали? Мы в поликлиннике. Заняло у нас пару минуток всего, моя даже понять не успела ничего, вобщем спокойно пролежала Только ЭКГ не очень информативен, нам он ничего не показал Лучше сразу УЗи...
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Она же деловая дама,а может в ресотране кушает
Да уж, пришла я сегодня поздно... Нику в саду на сон оставила, а она и спать там не стала Там всего трое деток осталось, никто не спал, ве плакали, кричали и отбивались Она тоже... за компанию... Вобщем, я сегодня вся в разъездах была, далеко от дома, поэтому когда воспитатель мне позвонила, я не смогла Нику забрать Теперь сказали, что на сон не оставлять пока, ну а что мне делать??? Привыкать же все равно как-то придется... тем более пока не все 15 человек остаются, воспитателю проще двоих утихомирить наверное... Я просто не знаю, что делать. Завтра если удастся попасть к кардиологу с ней, то не буду на сон оставлять наверное... А в четверг уже по любому надо, хоть воспитательница и не в восторге
Я сегодня уволилась со своей работы наконец-то! В четверг поеду медкомиссию проходить для новой работы и в пятницу надеюсь уже оформиться
Старый 15-09-2008, 21:53     #54
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Оля, прикинь, а мне врач сказала, что без ЭКГ Узи нам не сделают.......и чего это она тогда так сказала? На Дундича мне не дозвониться уже неделю.....скока там это стоит? И если платно, быстро сделабт?
Старый 15-09-2008, 21:55     #55
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Я вот тоже в пОльтах уже народ видела....наверное надо утепляться.
Я блин сегодня шкафы разбирала и нашла новую дубленку Настину как раз на Лизин размер...вот мы на зиму то укомплектованы 3 комбеза и дубленка
Еще Гортексы сегодня переделывала...шнурки достала и вставила резинку....в садике со шнурками будет неудобно...решила убрать их.

Оль...ты что так с работой то торопишься то.....Тебя там будут на больничный отпускать? Обычно не любят на работе этого.
Старый 15-09-2008, 22:07     #56
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
Оля, прикинь, а мне врач сказала, что без ЭКГ Узи нам не сделают.......и чего это она тогда так сказала? На Дундича мне не дозвониться уже неделю.....скока там это стоит? И если платно, быстро сделабт?
Я делала платно, там УЗИ вроде рублей 700 стоило + консультация кардиолога рублей 600 Я в принципе дозвонилась быстро туда (правда это прошлой осенью было) и на след.день уже поехала. НО мне там вообще не понравилось, даже узистка сама сказала, что лучше, чем в ДГБ УЗИ нигде не сделают Поэтому я вышла на очень хорошего кардиолога, правда он за УЗИ берет 2 тыщи Но зато делает очень хорошо, и консультирует очень подробно...
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Я вот тоже в пОльтах уже народ видела....наверное надо утепляться.

Оль...ты что так с работой то торопишься то.....Тебя там будут на больничный отпускать? Обычно не любят на работе этого.
Я не торопилась бы, дак вот не я искала работу, а она сама меня нашла Как предложили так и пошла... Условия мне понравились, я и согласилась... А потом неизвестно когда бы я куда пошла Они все знают, что у меня ребенок. Они по доброй воле меня берут График мне дают какой мне удобно, никто не заставлял Видимо такой я ценный работник
Старый 15-09-2008, 22:08     #57
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
Оля, прикинь, а мне врач сказала, что без ЭКГ Узи нам не сделают.......и чего это она тогда так сказала? На Дундича мне не дозвониться уже неделю.....скока там это стоит? И если платно, быстро сделабт?
Нам правда тоже сначала делали ЭКГ Но оно толком ничего не показало, а на платном УЗИ его вообще не смотрели Так что думаю, если вы платно будете делать, то и не понадобится оно... Я считаю, что здоровьем рисковать нельзя, и лучше один раз заплатить деньги и успокоиться, что все хорошо Правда нам не повезло...
Старый 15-09-2008, 22:12     #58
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Я не торопилась бы, дак вот не я искала работу, а она сама меня нашла Как предложили так и пошла... Условия мне понравились, я и согласилась... А потом неизвестно когда бы я куда пошла Они все знают, что у меня ребенок. Они по доброй воле меня берут График мне дают какой мне удобно, никто не заставлял Видимо такой я ценный работник
Ну тогда вообще замечательно
Старый 15-09-2008, 22:18     #59
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ну тогда вообще замечательно
НЕ понравицца - уйду
Старый 15-09-2008, 22:24     #60
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Девочки, держите завтра за меня кулачки!!!!! Первый рабочий день, сразу 6 уроков)))) они конечно самые простые будут, тк первые, НО.....чужая школа, новые дети.....страшноватенько)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.