Роды в 16 РД - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 17:35     #51
AleFa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 109
AleFa отсутствует


Цитата:
Сообщение от AleFa Посмотреть сообщение
А если не секрет у какого врача вы рожали или собираетесь?
Просто я к тому, что если ты свой, понятно - отношение будет на высоте. Я там рожала первого ребенка, была тоже своя. Но об этом мед. персонал узнал уже после моего поступления, так что я на себе ощутила разницу до и после.
Старый 12-02-2009, 18:11     #52
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от AleFa Посмотреть сообщение
А если не секрет у какого врача вы рожали или собираетесь?
рекомендую Филатову Марину Петровну. Очень большой специалист и просто приятная женщина.
Старый 12-02-2009, 18:20
ответ для Пакость на сообщение "Роды в 16 РД"
    #53
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Если ты "свой" то в любом РД будет хорошо - своих не обижают. Я в 16 РД в 2001 была просто мамашей с улицы. Поэтому в этот раз поеду в 9 РД к своему врачу, оч. хоца побыть "своей" хоть раз.
Старый 12-02-2009, 18:23     #54
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


[quote=Пакость;21644867]Если ты "свой" то в любом РД будет хорошо - своих не обижают. Я в 16 РД в 2001 была просто мамашей с улицы. Поэтому в этот раз поеду в 9 РД к своему врачу, оч. хоца побыть "своей" хоть раз.[/QUOTE

так мы все с улицы думаю от врача многое зависит. вот как раз моя Марина Петровна ко всем девчонкам, как к родным
Старый 12-02-2009, 19:59     #55
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от AleFa Посмотреть сообщение
А если не секрет у какого врача вы рожали или собираетесь?
Рожала у Васильева.
Старый 12-02-2009, 20:59
ответ для Пакость на сообщение "Роды в 16 РД"
    #56
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Как говорил мой преподаватель - хирург от Бога - " Деньги мастерства не прибавляют" Я например сейчас работаю в полностью коммерческой структуре и оперирую на работе и для своих друзей ( бесплатно) одинаково - не вижу разницы между платными и бесплатными . Если я умею делать что-то - делаю максимально хорошо , если не умею - отсылаю к более продвинутым в данной области. Ничего отвратительней нашей гинекологии не встречала ( в плане вымогательств и безнаказанности) ни в одной сфере медицины . Принципиально не платила и не плачу врачам , т.к. уважаемые коллеги ваша ОБЯЗАННОСТЬ ПОМОГАТЬ И ЛЕЧИТЬ. Не хотите работать за зарплату - меняйте профессию , есть огромное количество околомедицинских специальностей много лучше оплачиваемых и менее ответственных.
Старый 12-02-2009, 21:59     #57
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Как говорил мой преподаватель - хирург от Бога - " Деньги мастерства не прибавляют" Я например сейчас работаю в полностью коммерческой структуре и оперирую на работе и для своих друзей ( бесплатно) одинаково - не вижу разницы между платными и бесплатными . Если я умею делать что-то - делаю максимально хорошо , если не умею - отсылаю к более продвинутым в данной области. Ничего отвратительней нашей гинекологии не встречала ( в плане вымогательств и безнаказанности) ни в одной сфере медицины . Принципиально не платила и не плачу врачам , т.к. уважаемые коллеги ваша ОБЯЗАННОСТЬ ПОМОГАТЬ И ЛЕЧИТЬ. Не хотите работать за зарплату - меняйте профессию , есть огромное количество околомедицинских специальностей много лучше оплачиваемых и менее ответственных.

я не одна в борьбе с инакомыслящими!!!!
Старый 12-02-2009, 22:12     #58
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


А что правда все так плохо в 16-ом???
Я собралась к Васильеву, платно скорее всего буду. Но по-моему от денег зависит только дополнительное внимание, а мастерство врача 100% либо есть либо его нет.

Хотя мне еще рановато наверное думать об этом, но я уже все ходы продумываю
Старый 12-02-2009, 22:50     #59
milinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 197
milinka отсутствует


Ну что))) жаль, что такие вот люди работают только в полностью коммерческих структурах и бесплатно оперируют только друзьям)))
Старый 12-02-2009, 22:55
ответ для Пакость на сообщение "Роды в 16 РД"
    #60
хрюня
Участник
 
Профиль хрюня
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 148
хрюня отсутствует


Я рожала в 16 РД в марте. У Васильева. Все было СУПЕР!!!! Я В ВОСТОГЕ!
Начитавшись ЛВ перед родами , я поняла , что надо выбирать не РД , а ВРАЧА с которым будешь рожать. И конечно надо рожать платно.
А в 9 РД родилась моя двоюродная сестра.Все было очень плохо. Поэтому я в него не пошла, а тут пишут много хороших историй про этот РД.
Повторюсь, НАДО ИСКАТЬ ВРАЧА ИЛИ АКУШЕРКУ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.