А вас обманывали в магазине " Дети"???????? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 03:02     #51
Saniyat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька мой дом
Сообщения: 514
Saniyat отсутствует


Почти год хожу в детские магазины какие только есть на Приморской,и ни разу не проверяла чеки,хотя сама работаю в торговле! Вот дурёха то какая!!! Теперь буду бдить!!!! И набираю всегда на большие суммы!
Старый 12-12-2008, 15:57     #52
нет-да
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
нет-да отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
ни фига себе, это так оставлять нельзя, я б пошла разбираться, и еще подругу с собой прихватила бы, сказала, что мы вместе покупали 1 комбез, есть свидетели, пусть бабки возвращают
Я бы на Вашем месте шла в магазин разбираться. Настаивайте. Напишите заявление. Пусть ради Вас внепланово проводят ревизию.
Старый 18-12-2008, 19:01     #53
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Я чеки всегда проверяю и с собой беру(во всех магазинах) и мужа к этому приучила.В нашем на Стародеревенской ни разу не обманывали.Летом купила в подарок племяннику костюм,пришла домой решила проверить швы у костюма и заметила что магнитная защита осталась на костюме.На следующий день пришла с чеком они мне ее сняли и даже когда узнали что костюм в подарок, кассирша поднялась на второй этаж и принесла мне фирменный упаковочный пакетик от этого костюма.Защита оказалась нерабочей.
Старый 18-12-2008, 20:08     #54
Мармышка-Настюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщения: 892
Мармышка-Настюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от elna Посмотреть сообщение
Расслабьтесь--насчет савушкина----вчера меня поимели на 2.6т.р---сегодня только узнала---я в бешенствено уже только и остается--что бесится
Вот сволочи!!!Покупала детю комбез для машины---старший гундел про конструктор.младший по жизни нытик---кассирша с милой улыбкой пробила в пакетик сложила ---говорит--я вам и чек сюда же положу--а дома глянула--у меня два комбеза--так обидно--и не стыдно ведь.
А вы что когда платили не заметили ,что сумма в 2 раза больше???
Старый 21-12-2008, 15:22     #55
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


ДЕВОЧКИ ЗЛАЯ КАК СОБАКА!!!!!!!Ну что за жизнь,представляете,купила ребенку вДетях 4 дня назад игрушку,мышку заводную маленькую за 28руб,пришла домой распечатала(в блистере была) завожу она не работает,ну думаю ладно фигня поменяю,сохранила чек и упаковку,сегодня прихожу к ним говорю поменяйте пожалуйста мышку она не работает .отдаю мышь упаковку и чек,они совеаются в своей коморке и через 5 мин. вываливаются ко мне три техи.и говорят,в этой игрушке механическое повреждение,вы купили 4 дня назад и тыкают мне чек,я говорю если бы она была не сломана неужели бы я хранила 4 дня чек и упаковку? они мне говорят нет все равно вы поиграли и через четыре дня принесли,я говорю мы не играли мышь сразу не заводилась,а они опять мне говорят,ВЫ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ВЫ СЛОМАЛИ.А ОНА БРАКОВАНАЯ БЫЛА,ДЕЛАЙТЕ ЭКСПЕРТИЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну естественно я не стала заморачиваться из за 28 рублей,развернулась и ушла,мышь им оставила,они мне в догонку стали говорить что они не виноваты такие правила!!!!!!!! Вот пришла домой.все обдумала,вот кто на самом деле должен делать экспертизу,они или я?????????????? И что я такая не решительная может на принцип нужно было пойти и заявление писать,а вдруг действительно экспертиза за мой счет,корче я поняла что мама теперь должна быть сама себе юристом,!!!!!!!!!!!!!!!! что б знать как заткнуть таких продавцов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сейчас уже бесполезно ругаться,виню себя надо было из принципа идти до конца.Милые мамочки,давайте обьединимся и не дадим этой наглости подавлять наши права покупателей,не будьте как я такими мямлями,проверяйте чеки ,игрушки и отстаивайте свои права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот думаю пойти купить еще одну мышь что ли и если будет тоже самое(в чм я уверена на 70проц) уже конкретно с ними разбираться. Сколько можно издеваться над мамами и детьми!!!!!!!!!
Старый 21-12-2008, 16:06
ответ для просто белочка на сообщение "ДЕВОЧКИ ЗЛАЯ КАК..."
    #56
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от белочка Света Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ЗЛАЯ КАК СОБАКА!!!!!!!Ну что за жизнь,представляете,купила ребенку вДетях 4 дня назад игрушку,мышку заводную маленькую за 28руб,пришла домой распечатала(в блистере была) завожу она не работает,ну думаю ладно фигня поменяю,сохранила чек и упаковку,сегодня прихожу к ним говорю поменяйте пожалуйста мышку она не работает .отдаю мышь упаковку и чек,они совеаются в своей коморке и через 5 мин. вываливаются ко мне три техи.и говорят,в этой игрушке механическое повреждение,вы купили 4 дня назад и тыкают мне чек,я говорю если бы она была не сломана неужели бы я хранила 4 дня чек и упаковку? они мне говорят нет все равно вы поиграли и через четыре дня принесли,я говорю мы не играли мышь сразу не заводилась,а они опять мне говорят,ВЫ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ВЫ СЛОМАЛИ.А ОНА БРАКОВАНАЯ БЫЛА,ДЕЛАЙТЕ ЭКСПЕРТИЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну естественно я не стала заморачиваться из за 28 рублей,развернулась и ушла,мышь им оставила,они мне в догонку стали говорить что они не виноваты такие правила!!!!!!!! Вот пришла домой.все обдумала,вот кто на самом деле должен делать экспертизу,они или я?????????????? И что я такая не решительная может на принцип нужно было пойти и заявление писать,а вдруг действительно экспертиза за мой счет,корче я поняла что мама теперь должна быть сама себе юристом,!!!!!!!!!!!!!!!! что б знать как заткнуть таких продавцов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сейчас уже бесполезно ругаться,виню себя надо было из принципа идти до конца.Милые мамочки,давайте обьединимся и не дадим этой наглости подавлять наши права покупателей,не будьте как я такими мямлями,проверяйте чеки ,игрушки и отстаивайте свои права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот думаю пойти купить еще одну мышь что ли и если будет тоже самое(в чм я уверена на 70проц) уже конкретно с ними разбираться. Сколько можно издеваться над мамами и детьми!!!!!!!!!
ну вообще-то они правы в данном случае. Действительно, товары с механическими повреждениями обмену и возврату не подлежат. Можно было проверить игрушку не отходя от кассы или попросить проверить до покупки. На счет экспертизы ничего сказать не могу
Старый 21-12-2008, 16:18     #57
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Насколько я знаю, экспертизу оплачиваете Вы, но в случае, если на ней будет установлена вина Продавца, они вам обязаны будут компенсировать затрату на эту экспертизу.
Старый 21-12-2008, 16:48     #58
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Да?? может я зря на них грешу,ну это смешно,устраивать экспертизу из-за 28 рублей,нервы дороже,и кто интересно придумывает такие законы????? вы охладили мой пыл,а то я уже тут чуть ли не заговор против этого маг.собралась собирать
Старый 21-12-2008, 16:52     #59
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
ну вообще-то они правы в данном случае. Действительно, товары с механическими повреждениями обмену и возврату не подлежат. Можно было проверить игрушку не отходя от кассы или попросить проверить до покупки. На счет экспертизы ничего сказать не могу
Да и насчет механического повреждения,это мне сказала продавец.которая повертела игрушку в руках,попыталась завести,и сделала такое заключение!!!! она что эксперт,что бы делать такие выводы!!!!!Буду теперь все у кассы проверять!!!!!!!!!!
Старый 06-03-2009, 00:21     #60
просто белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 793
просто белочка отсутствует


up





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.