Цены на отдых - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 14:01     #51
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
цену - 40. Так что... Людей увольняют, зп сокращают... Интересно, кто же в лагеря детей за такие деньги отправит? Это не какой-то супер-элитный, просто хороший лагерь.
Вот и я про это же.

Легеря и так только восстанавляваться стали,ведь многие уже закрылись после 98 года,некоторые просто восстановиться не смогли.
Теперь вот непонятно - лагеря от предприятий ессно выживут,а остальные опять не окупятся и будут разрушаться потихоньку.Персонал опять таки же...........
Старый 04-02-2009, 17:01     #52
nusha
Элита
 
Профиль nusha
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: СтараяДеревня
Сообщения: 1 661
nusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elka-Nepalka Посмотреть сообщение
А интересно, Артек теперь Украинский весь? Туда как-то попасть можно?
А мы решили (ну...почти ) ехать не в Артек (слишком дорого, да и вопрос его дальнейшей работой стоит), а в Мандарин. На 0 смену. Платить планирую в середине февраля. Отзывы были только положительные. Уж лучше за 26 700 отдохнуть на море и солнце, чем за 25-40 в нашей ЛО.
Старый 04-02-2009, 18:21     #53
А.А.
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Тосно
Сообщения: 74
А.А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
позвонила - сказали что компенсируют вне зависимости куда оплачивали - можно оплачивать и агенству. Компенсацию выплатят при условии что лагрь оздоровительный. А еще при условии что в декабре организацией была подана заявка на компенсацию. Сумма в районе 5 тыс.
Я бы не очень доверял этой информации.
Во-первых, форма заявки утверждается каждый год в информационном письме ФСС (не регионального отделения), которое рассылается по регионам в марте. Таким образом, в декабре заполнить её нереально. Кроме того, даже в июне вполне спокойно можно подать эту заявку. Если деньги ещё не выбраны, ассигнования предоставят. Хотя сроки и устанавливаются обычно до 1-го марта.
Во-вторых, каждый год в этом письме что-нибудь новенькое. Например, в 2006 было чётко написано "приобретение путёвок через посредников не допускается", в 2007 "порядок приобретения остаётся прежним", в прошлом году ни слова про порядок приобретения, но это ничего не значит. Что будет в этом году написано, никто ещё знать не может.
В-третьих, сумма - в районе 9800 руб. А размер ассигнований для всех разный. 50% - довольно редкий случай. Обычно или 90% для бюджетников или до 50% для остальных (у каждого страхователя свой размер). Естественно, эта цифра ещё не утверждена и до середины-конца апреля утверждена не будет. Не до того нашим региональным правительствам. А в области (где тоже зарегистрировано немало предприятий питерских) она будет совсем другая.
А если Вы уверены в том, что Вам сказали по телефону настолько, что можете рекомендовать другим, не могли бы Вы сообщить кому именно Вы звонили и кто готов рисковать чужими деньгами?
Старый 04-02-2009, 20:06     #54
Klaus44
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 169
Klaus44 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nusha Посмотреть сообщение
А мы решили (ну...почти ) ехать не в Артек (слишком дорого, да и вопрос его дальнейшей работой стоит), а в Мандарин. На 0 смену. Платить планирую в середине февраля. Отзывы были только положительные. Уж лучше за 26 700 отдохнуть на море и солнце, чем за 25-40 в нашей ЛО.
А сколько лет Вашему ребенеку? Вы уже ездили в лагерь на море? Я вот думаю про Какаду, но не могу решиться, страшно так далеко ребенка одного отправлять.
Старый 04-02-2009, 20:21     #55
nusha
Элита
 
Профиль nusha
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: СтараяДеревня
Сообщения: 1 661
nusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klaus44 Посмотреть сообщение
А сколько лет Вашему ребенеку? Вы уже ездили в лагерь на море? Я вот думаю про Какаду, но не могу решиться, страшно так далеко ребенка одного отправлять.
Ну в подписи видно Нам будет 10 лет. На море в лагере мы еще не были. Были в обычном в ЛО. В Мандарин ездили наши друзья- им все понравилось. А почему Вы в Какаду думаете? Он, вроде, более консервативный.....
Старый 04-02-2009, 21:16     #56
Natsku
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 20
Natsku отсутствует


А можно и мне координаты Силандэ. плиз?
Старый 04-02-2009, 23:18
ответ для А.А. на сообщение "Я бы не очень доверял этой..."
    #57
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


Цитата:
Сообщение от А.А. Посмотреть сообщение
Я бы не очень доверял этой информации.
Во-первых, форма заявки утверждается каждый год в информационном письме ФСС (не регионального отделения), которое рассылается по регионам в марте. Таким образом, в декабре заполнить её нереально. Кроме того, даже в июне вполне спокойно можно подать эту заявку. Если деньги ещё не выбраны, ассигнования предоставят. Хотя сроки и устанавливаются обычно до 1-го марта. Представьте себе что я уже заполнила, хоть и не реально но не факт что кто не заполнил, тот компенсации не получит, так как в прошлом году у ФСС оставалось много нереализованных средств по компенсациям
Во-вторых, каждый год в этом письме что-нибудь новенькое. Например, в 2006 было чётко написано "приобретение путёвок через посредников не допускается", в 2007 "порядок приобретения остаётся прежним", в прошлом году ни слова про порядок приобретения, но это ничего не значит. Что будет в этом году написано, никто ещё знать не может.
В-третьих, сумма - в районе 9800 руб. А размер ассигнований для всех разный. 50% - довольно редкий случай. Обычно или 90% для бюджетников или до 50% для остальных (у каждого страхователя свой размер). Естественно, эта цифра ещё не утверждена и до середины-конца апреля утверждена не будет. Не до того нашим региональным правительствам. А в области (где тоже зарегистрировано немало предприятий питерских) она будет совсем другая.
А если Вы уверены в том, что Вам сказали по телефону настолько, что можете рекомендовать другим, не могли бы Вы сообщить кому именно Вы звонили и кто готов рисковать чужими деньгами?
Сори, много слов а смысла я не поняла. Про сумму 4500 - 5000 это для коммерческих организаций.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.