А ваши соседи колотят вам в стенку? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 09:39     #51
Evgeniy_K
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 5
Evgeniy_K отсутствует


а у нас у всех соседей тоже маленькие дети!
Старый 18-12-2008, 10:48
ответ для Evgeniy_K на сообщение "!"
    #52
ShamANN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 874
ShamANN отсутствует


Мы живем в однокомнатной.Доче 9 лет,сынуле 1,8,дурдом полный как только доча из школы приходит и в лучшем случае до 23-00.Бегают,орут,топают,игрушки кидают.Плюс ко всему мы любим кричать когда кто-то на кухне(разговариваем так).Ес-сно стараюсь после 21 их угомонить,но не всегда получается.Ночью мелки орет ням-ням раз 5 за ночь.Соседей(особенно внизу)мне искренне жаль!Но пока никто не приходил(ТТТ).Хотя я каждый день жду.
Старый 18-12-2008, 10:49     #53
Matrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 260
Matrenka отсутствует


девочки, извините меня, можете кидать помидоры, но читаю высказывания некоторых и волосы шевелятся. Кто то решил попрыгать и повизжать в 23 и после, кто то посверлить и поработать шуроповертом, и т.д. а соседи терпите, у нас же ребенок. Девчонки, ну не ужели вы настолько не уважаете соседей, что кроме вас в этом мире никого не существует. Ну не верю я, что у всех полный не адекват соседи, есть и нормальные, есть очень интеллегентные, которые просто терпят. Можно же переводить ребенка на тихие игры, чтобы дать отдохнуть соседям, кто то устал, кто то болеет, голова элементарно болит. А нам все равно...
Старый 18-12-2008, 11:01     #54
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
девочки, извините меня, можете кидать помидоры, но читаю высказывания некоторых и волосы шевелятся. Кто то решил попрыгать и повизжать в 23 и после, кто то посверлить и поработать шуроповертом, и т.д. а соседи терпите, у нас же ребенок. Девчонки, ну не ужели вы настолько не уважаете соседей, что кроме вас в этом мире никого не существует. Ну не верю я, что у всех полный не адекват соседи, есть и нормальные, есть очень интеллегентные, которые просто терпят. Можно же переводить ребенка на тихие игры, чтобы дать отдохнуть соседям, кто то устал, кто то болеет, голова элементарно болит. А нам все равно...
Ну во-первых, таких случаев здесь было описано только два(про шум после 23), во-вторых, конечно многим людям повезло с соседями, просто здесь собрались те, кого соседи терроризируют. В-третьих, откуда я могу знать,когда там у моего соседа голова болит...

под нами 40-летняя бездетная пара, которая тоже постоянно стучит-звонит-приходит-врубает музыку. Мой ребенок живет строго по режиму, днем часа 3 гуляет, 2 часа спит, в 21-30 отбой. Вот почему я должна цыкать на ребенка,чтобы те психопаты отдохнули? Они не делают скидку на нашу ситуацию, почему я должна делать скидку на их ночные смены и головные боли? При этом я всегда стараюсь пресекать шумные игры ребенка дома, но соседей не устраивает, даже когда сын просто пробежит из кухни в комнату, тут же начинаются их вопли
Старый 18-12-2008, 11:09     #55
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


я у двух соседей спрашивала "Мы Вам не очень мешаем ?" и оба говорила "Ты что, мы Вас вообще не слышим" Хотя мы покрикиваем ... бывает
вообщем, повезло нам с соседями
Старый 18-12-2008, 11:10     #56
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Можно же переводить ребенка на тихие игры, чтобы дать отдохнуть соседям, кто то устал, кто то болеет, голова элементарно болит.
Да, а кады у ребенка режутся зубки - попросить, чтоб потише плакал
Ну о чем мы говорим - это ведь ДЕТИ тем более когда им чуть больше года - КАК их попросить что-то делать "потише" ??
Старый 18-12-2008, 11:19     #57
mama-leo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 535
mama-leo отсутствует


Ладно больше года,вот мой сосед сверху,когда ребенку было 2 месяца и мы до 4 часов ночи орали из-за колик, выразил свое недовольство, причем МНЕ,а не мужу,которого знает тыщу лет. Муж сходил, объяснил ему, больше претензий не было.
И это учитывая то,что у соседа у самого 2 мальчишек далеко не младенческого возраста,школьники уже,которые регулярно топают так,что люстра шатается
Старый 18-12-2008, 11:20     #58
Еленка_78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщения: 384
Еленка_78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
девочки, извините меня, можете кидать помидоры, но читаю высказывания некоторых и волосы шевелятся. Кто то решил попрыгать и повизжать в 23 и после, кто то посверлить и поработать шуроповертом, и т.д. а соседи терпите, у нас же ребенок. Девчонки, ну не ужели вы настолько не уважаете соседей, что кроме вас в этом мире никого не существует. Ну не верю я, что у всех полный не адекват соседи, есть и нормальные, есть очень интеллегентные, которые просто терпят. Можно же переводить ребенка на тихие игры, чтобы дать отдохнуть соседям, кто то устал, кто то болеет, голова элементарно болит. А нам все равно...
слава Богу, мы живем в кирпичном доме - стены толстые, и слышимость минимальна, иногда слышали киндера по ночам с верхнего этажа (старше всего на полгодика), а вот уже год как они съехали, там делают ремонт, а соседей сбоку мы не слышим вообще, думаю, и они нас тоже

да и потом если бы так каждый день - возмущение бы поняла, но так как папу мы видем очень редко, то иногда пошалить можно, они ж недолго, ну минут 10-15, дальше мое цыканье и возмущение им надоедало и они прекращали носиться-безобразничать, а только мило целовались-обнимались и читали книжку на ночь
Старый 18-12-2008, 11:22     #59
Matrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 260
Matrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
Ну во-первых, таких случаев здесь было описано только два(про шум после 23), во-вторых, конечно многим людям повезло с соседями, просто здесь собрались те, кого соседи терроризируют. В-третьих, откуда я могу знать,когда там у моего соседа голова болит...

под нами 40-летняя бездетная пара, которая тоже постоянно стучит-звонит-приходит-врубает музыку. Мой ребенок живет строго по режиму, днем часа 3 гуляет, 2 часа спит, в 21-30 отбой. Вот почему я должна цыкать на ребенка,чтобы те психопаты отдохнули? Они не делают скидку на нашу ситуацию, почему я должна делать скидку на их ночные смены и головные боли? При этом я всегда стараюсь пресекать шумные игры ребенка дома, но соседей не устраивает, даже когда сын просто пробежит из кухни в комнату, тут же начинаются их вопли
Я же про адекватных соседей, ну не верю я что все вокруг не нормальные. И я не говорю, что на ребенка надо цыкать, своего днем не одергиваю, бегает, шумит, кричит, после 22 сдерживаю очень активные игры, бросание с грохотом игрух и крики. Просто вечером многим охота на покой, кому то вставать рано (муж у меня в 6 утра встает), а тут соседское чадо резвится до ночи.
Старый 18-12-2008, 11:24     #60
Matrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 260
Matrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Да, а кады у ребенка режутся зубки - попросить, чтоб потише плакал
Ну о чем мы говорим - это ведь ДЕТИ тем более когда им чуть больше года - КАК их попросить что-то делать "потише" ??
Я думаю, нормальные соседи, о коих я и пекусь, понимают, что и зубки, и животик, и не просто так плачет, и вряд ли они притензии в этом случае выставляют. Если заметили, моему тоже чуть больше гогда, справляемся, и знакомые многие тоже...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.