Как настроиться на позитив? Помогите! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 09:24     #51
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Точно-точно! Себя узнаю постоянно, это бесит иногда. Многие свои проблемы я понимаю и обхожу, а она с ними справляться еще не научилась. Напр: очень резко может высказаться применительно к кому-либо ( я так делаю только не вслух), а у нее иногда это вполне естественно. Много таких моментов.... Вот вам и "Отцы и Дети", не думала, что со своими "тараканами" буду у ребенка бороться...
Старый 16-04-2008, 09:26     #52
7cvetik2003
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: екатеринбург
Сообщения: 256
7cvetik2003 отсутствует


Действительно, многие проблемы и реакции передаются по наследству! Из-за этого я сына в садик постаралась отдать, потому что я в садик не ходила и в школе жутко растерялась и замкнулась. Потом конечно адаптировалась, но не хотела бы, чтоб у сына было такое паническое состояние в коллективе. Я рада, что у него есть друзья, он умеет общаться. Сейчас вижу, что он во многом похож на меня, даже те черты, которые я не старалась в нем развить.
Я уж извиняюсь за такое непозитивное настроение, просто прорвало.
Старый 16-04-2008, 09:59     #53
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Бывает, особенно весной.... У меня тоже, депресняк непроходящий.....
Сюда прихожу за позитивом
Старый 18-04-2008, 14:08     #54
Макарьева
Гость
 
Профиль Макарьева
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 16
Макарьева отсутствует


Здравствуйте!У меня ребенку почти пять лет и ни какой дипресии и каких там мыслей нет.Когда я узнала что ребенок не такой как все восприняла как будто так и должно быть.Для ребенка ни каких ограничений или специального с ним общения нет.Все сним делала также как и с нормальным ребенком не комплексуем по этому поводу.Живем надеждой вот и все.Желаю всем что бы все было замечательно у вас и ваших детей.Ведь настроение ваших детей зависит от вас самих.Единственное что омрачает жизнь это бюрократические поблемы связанные с улучшением жизнедеятельности наших детей.Удачи всем и хорошего настроения
Старый 18-04-2008, 14:25     #55
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


вот и я хотела сказать,что у меня депрессии не было, а сейчас даже времени на нее нет-двое малышей.Второго родила,чтоб как было сказано счастье было от осознания,что ребенок здоров.А еще скоро ЛЕТО,а нам дали дачу в Солнечном,с двумя детьми конечно не отдых,но лучше ,чем будни со свекровью.Девочки,еще месяц-и будет ЛЕТО,УРА!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.