И снова про "Вконтакте" - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 15:17     #51
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Хотя мой сын кричит, что все дети ложаться в 1-2 ночи... Очень сомневаюсь, так как он в 22.00 уже никакой, с ним даже разговаривать бесполезно, а спать загоняем с трудом. Мне сомнительно, что можно ложиться в 2 часа ночи, вставать в 7,30 и так изо-дня в день и при этом нормально учиться и соображать на уроках....
Хотела я бы посмотреть на этих "всех"... У нас ВСЕ сидят в контакте, "все" не спят до глубокой ночи, "все" в мороз в кедах ходят.... Какие-то продвинутые "все"
Старый 03-03-2009, 15:50     #52
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Ну да и все.... И будет она там тусить до утра.... Тогда вообще жесть будет
У меня не тусит, знает, что утром в школу. Хотя запретов в плане "во сколько ложиться спать" у нас в семье просто нет. Во сколько захочет, во столько и ложится. Да пусть хоть вообще не ложится - ее право.
Старый 03-03-2009, 16:31     #53
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Зрение у нее с детсвта плохое.Один глаз видит всего лишь на 10%... И контакт не благоприятствует этому.... Осанка тоже не ахти, стул у нас хороший -так она сидит на нем как-то вся скукожившись, сжавшись, ноги в узел, спина горбом-жуть.Смотреть страшно Поэтому я и напрягаюсь+ влияние.....
продаются корректоры осанки в аптеках - полезная вещь. Попробуйте сторговаться: в Контакте - только в корректоре осанки.
Не хочу пугать, но проблемы придут гораздо быстрее, чем ваша дочь думает.
Старый 03-03-2009, 17:14     #54
taha2240
Частый гость
 
Профиль taha2240
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 33
taha2240 отсутствует


К сожалению или к счастью сидеть для подростков в контакте это совершенно нормально. Дети активно включаются в это псевдообщение хотя и не считают это таковым...проследите за собой вы отправляете сообщение и ждете ответа...это ожидание и заставляет нас так долго находиться на подобных сайтах, ответ интрегует и ты не можешь отойти от компа пока не получишь его(((
Старый 03-03-2009, 18:39     #55
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от stens Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Хотя мой сын кричит, что все дети ложаться в 1-2 ночи...
так ведь и ложатся же ж...
Старый 03-03-2009, 18:56     #56
А.А.
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Тосно
Сообщения: 74
А.А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Не разберется....А вот можно сделать так, чтоб контакт не контачился?В черный список его что ли....Бывает так?
Бывает... можно имитировать поломку на самом контакте... Если ребёнок ещё не всё исползал, подойдёт самый простой способ. Записывайте:
Если у Вас обычный интернет эксплорер в качестве браузера (значок - синенькая буква е), то открываете, заходите в "сервис", выбираете "свойства обозревателя", в открывшемся окне выбираете вкладку "безопасность" нажимаете один раз на "кирпич" красный, чуть ниже активируется кнопка "узлы", жмёте её. Там две строчки в первую из них "добавить узел" пишете: http://*.vkontakte.ru , нажимаете кнопку "добавить", узел добавляется в нижнюю строчку. После этого нажимаете на ОК и ещё раз на ОК в оставшемся окне. При попытке открыть контакт, откроется только первая страница с вводом пароля. Сходу не сообразит, если никогда не пользовался ограниченными узлами.
В остальных браузерах алгоритм действий тот же, но порядок я не помню на память.
Старый 03-03-2009, 20:42
ответ для Каприzуля на сообщение "И снова про "Вконтакте""
    #57
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
Товарищи, .....списалась.... Вобщем, простите за много букафффф и сумбурность повествования... Что делать не знаю, жду советов....

Поделюсь нашими успехами в этом деле... Была такая же ситуация точь -в-точь.....потом случилось нечто, что переполнило чашу родительского терпения..ии....отлучили от компа....на триместр...представляете...что началось,вопли,истерики,страшно вспомнить, через несколько дней все улеглось более менее...после месяца перерыва разрешили только 40 мин в выходные....Началось все в октябре,сейчас нормальный ребенок, пытался попросить в будни посидеть...категорично было отказано...главное не давать слабину.

В октябре комп стоял в комнате сына....забрала.Тогда он сидел в контакте до глубокой ночи.
Старый 03-03-2009, 22:04     #58
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Мдя, а у нас в разделе с года до трех, тема о том чем занять ребенка, пока мама на ЛВ сидит Бедные дети и комп выключают и на колени просятся, а мамы все в интернете сидят.
Так и есть. Увы.
Старый 03-03-2009, 22:15
ответ для Тихий вечер на сообщение "Так и есть. Увы."
    #59
.hmtdyf
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
.hmtdyf отсутствует


У нас стоит программа "Родительский контроль", в 23-00 всё вырубается.Папа с сыном отрегулировали по дням начало "заседаний"- с 16 часов, кажется. При серьёзных проступках время сокращается.Сыну 16 лет.
Старый 03-03-2009, 22:30     #60
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сама доброта Посмотреть сообщение
Наученные горьким опытом ( дочь постоянно сидела в контакте), мы прекратили это, сказав, что на время у нас отключили интернет. До сих пор якобы отключили, а дочь уже и забыла , по-моему.
А что делать , говорим ей иногда, какая-то антенна сломалась. Сами сидим поздно вечером.
Мы тоже так пытались сделать,но дочка выходила в контакт с телефона,поэтому сделали дома вай-фай и успокоились,теперь она выходит со своего компа,дёжа в кровати с айпода.А что поделать-это их жизнь.Пусть лучше контакт,чем шляние по дворам..Тем более я контролирую всё





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.