Если ценник на товаре не сответствует цене на кассе - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2007, 20:05     #51
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


С такой проблемой столкнулась и я когда покупала гель для душа в Летуале были в магазине с мужем и вместе видели цену 419 рублей подошли к кассе девушка кассир пробивает 700 рублей я сначала не поняла а когда опомнилась она говорит что цены не успели поменять.Потом я звонила в магазин разговаривала с администратором она мне говорит что цена 419 рублей это была акция на 8 марта гель для душа я покупала 30 апреля в магазине проходимость 0 неужели не поменять цену. Теперь буду знать куда надо звонить в таких ситуациях.
Старый 10-05-2007, 21:36     #52
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


этуаль и сефора - одна контора...постоянно у них косяки при том что людей в зале мало...в сефоре так в прошлом году туалетную воду покупали...пришли цена 900 рэ..пробивают 1600...мне аж подурнело...написали жалобу в книжку...потом пришли проверили что они написали на жалобу...что проверка проведена виновные наказаны...
Старый 10-05-2007, 21:43
ответ для Охаnа на сообщение "этуаль и сефора - одна..."
    #53
Cat
Guest
 
Сообщения: n/a


кстате цифровое фото не ДОКАЗАТЕЛЬСТВО , не надо быть жадными, а поставить себя на место продавцов пробывали, кто не ошибается помните еще, тот кто ничего не делает!
Старый 10-05-2007, 21:55
ответ для Cat на сообщение "кстате цифровое фото не..."
    #54
Мягкие лапки~царапки
Элита
 
Профиль Мягкие лапки~царапки
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сумасшедший дом
Сообщения: 2 211
Мягкие лапки~царапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
кстате цифровое фото не ДОКАЗАТЕЛЬСТВО , не надо быть жадными, а поставить себя на место продавцов пробывали, кто не ошибается помните еще, тот кто ничего не делает!
ООо, защитнички подтягиваются
Старый 11-05-2007, 00:06
ответ для Cat на сообщение "кстате цифровое фото не..."
    #55
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
кстате цифровое фото не ДОКАЗАТЕЛЬСТВО , не надо быть жадными, а поставить себя на место продавцов пробывали, кто не ошибается помните еще, тот кто ничего не делает!
это почему же? статейку подскажите? или вам в магазине сказали?
даже суды принимают доказательства в виде цифрового фото. а это уже ваша проблема доказать что это подделка. в законодательстве НЕТ деления на цифровую и "нецифровую"фотографию. так что статейку в студию
Старый 11-05-2007, 00:10
ответ для Cat на сообщение "кстате цифровое фото не..."
    #56
Jo-Jo
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 249
Jo-Jo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
кстате цифровое фото не ДОКАЗАТЕЛЬСТВО , не надо быть жадными, а поставить себя на место продавцов пробывали, кто не ошибается помните еще, тот кто ничего не делает!
А причем здесь «жадность»? А представьте, что вам не хватает 2-х рублей, чтобы оплатить покупку, а очень надо! Во многих магазинах вам пойдут навстречу?
Каждый отстаивает свои интересы. Важно знать о своих правах и не стесняться их отстаивать.
Старый 11-05-2007, 00:13     #57
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
не надо быть жадными, а поставить себя на место продавцов пробы
будьте просто лохами. вас всего лишь разводят. поставьте себя на место мошенников. им тоже кушать хочется. и дети у них голодные.
Старый 11-05-2007, 01:50     #58
EVGUR
Элита
 
Профиль EVGUR
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Большевиков пр.Пятилеток
Сообщения: 2 231
EVGUR отсутствует


ЮЛИЯМ АППЛОДИСМЕНТЫ!!!! Кто продолжил?
Старый 11-05-2007, 01:54     #59
EVGUR
Элита
 
Профиль EVGUR
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Большевиков пр.Пятилеток
Сообщения: 2 231
EVGUR отсутствует


Мы же не хотим досадить продавцам - доставить себе удовольствие поругаться. Мы за честную торговлю. Если вам указывают на ошибку и вы ее исправляете - нет проблем, а если начинаются отговорки - вот тогда, извините...
Старый 11-05-2007, 09:00     #60
Алёнчик
Старожил
 
Профиль Алёнчик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 995
Алёнчик отсутствует


Мы так тоже попали в ДМ. Выбрали с дочей куклу на ценнике стояло 235, на кассе пробивают 320. Я попросила позвать администратора. Подошла ко мне администратор, я ей объяснила что, как же так на ценнике оди цыфры на кассе другие, и что я так это не оставлю. Почему в зале лежит товар который идет на переоценку!!Администратор долго извинялась, говорила что это продавцы недоглядели.. И мы победили, они сделали возврат товара и пробили его уже по своей VIP карте! Причем самое интересное, что когда с нами разбирались, на соседней кассе то же самое начало происходить, люди тоже потребовали администратора.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.