КРЫМ 2008 - 2. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ+ТАБЛИЧКА - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 22:19     #51
пион
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 200
пион отсутствует


И меня занесите в табличку
еду с дочкой в Судак пансионат "Звёздный"
с 19.07 по 29.07.
Старый 05-06-2008, 22:42
ответ для галушка на сообщение "список"
    #52
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от галушка Посмотреть сообщение
Нас внесите, пож-та, в список: Евпатория, санаторий "Прибой", с 28 июня по 18 июля. Мама, папа, сын 3г.
а что за Прибой - ссылочку не покажите? вы туда первый раз?
Старый 05-06-2008, 22:42
ответ для pako на сообщение "Кстати, если верить www.rbc.ru..."
    #53
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от pako Посмотреть сообщение
Кстати, если верить www.rbc.ru в питерских обменниках гривны можно купить по 194 гривны за 1000 рублей, так может правильнее с гривнами ехать? Вот только можно ли на Украину их ввозить, я не знаю.
а там по чём можно обменять?
Старый 05-06-2008, 22:55     #54
bykira
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 4
bykira отсутствует


Отправил 01.06.08 своего сына (15 лет) поездом С-Пб - Севастополь. На границе в Белгороде его тпможенники высадили из-за отсутствия согласия родителей на пересечение границы РФ. Но это пол-беды... Погранцы "сдали" пацана в милицию, а те, не долго думая определили его в ЦВСНП (центр временного прибывания несовершеннолетних правонарушителей). По сути-это детская тюрьма. У него отобрали все: документы, вещи, мобильник. Забрать из этой тюрьмы ребенка могут только родители, близкие родственники или доверенные лица. Можете себе представить наше состояние, учитывая что в Белгороде никаких родственников и друзей... В итоге деточка сутки просидел в камере (один) в которой кроме кровати и "горшка" ничего нет. Если у кого были схожие ситуации-пишите. Собираюсь подавать в суд на действия "заботливых" белгородских милиционеров.
Старый 05-06-2008, 23:24     #55
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Суд это хорошо, но а мальчика-то забрали уже? Или он все в камере кукует? Кто-нибудь поехал за ним? От истории я в шоке...
Старый 06-06-2008, 10:38
ответ для bykira на сообщение "Всем кто едет на ЮГ"
    #56
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от bykira Посмотреть сообщение
Отправил 01.06.08 своего сына (15 лет) поездом С-Пб - Севастополь. На границе в Белгороде его тпможенники высадили из-за отсутствия согласия родителей на пересечение границы РФ. Но это пол-беды... Погранцы "сдали" пацана в милицию, а те, не долго думая определили его в ЦВСНП (центр временного прибывания несовершеннолетних правонарушителей). По сути-это детская тюрьма. У него отобрали все: документы, вещи, мобильник. Забрать из этой тюрьмы ребенка могут только родители, близкие родственники или доверенные лица. Можете себе представить наше состояние, учитывая что в Белгороде никаких родственников и друзей... В итоге деточка сутки просидел в камере (один) в которой кроме кровати и "горшка" ничего нет. Если у кого были схожие ситуации-пишите. Собираюсь подавать в суд на действия "заботливых" белгородских милиционеров.
А до какого возраста нужно согласие?
Старый 06-06-2008, 10:48
ответ для bykira на сообщение "Всем кто едет на ЮГ"
    #57
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Жаль мальчишку. Жаль вас.

Мне странно, почему вас никто не предупредил при покупке путевки, какие документы нужны для пересечения границы? Есть же организаторы поездки, почему они не выдали список документов? Да и вы тоже... несовершеннолетний ребенок пересекает границу... неужели мысли не возникло, что надо оформить какие-то бумаги...

Что касается части "сняли с поезда в связи с отсутствием необходимых документов" - такие у них законы. Это надо принять как должное. В чужой монастырь, как говориться, со своим уставом не ходят. Но то, что подросток провел сутки в Приёмнике... Это уже беспредел. Думаю, что вы в бешенстве именно из-за этого.
Старый 06-06-2008, 10:49     #58
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артуркина мама Посмотреть сообщение
А до какого возраста нужно согласие?
Если не ошибаюсь - до 18 лет (до совершеннолетия).
Старый 06-06-2008, 10:54     #59
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Жаль мальчишку. Жаль вас.

Мне странно, почему вас никто не предупредил при покупке путевки, какие документы нужны для пересечения границы? Есть же организаторы поездки, почему они не выдали список документов? Да и вы тоже... несовершеннолетний ребенок пересекает границу... неужели мысли не возникло, что надо оформить какие-то бумаги...

Что касается части "сняли с поезда в связи с отсутствием необходимых документов" - такие у них законы. Это надо принять как должное. В чужой монастырь, как говориться, со своим уставом не ходят. Но то, что подросток провел сутки в Приёмнике... Это уже беспредел. Думаю, что вы в бешенстве именно из-за этого.
Да, родители виноваты, конечно, в данной ситуации, ну а то ,что по сути ребенок сутки в тюрьме провел - это уже беспредел, конечно
Вчера по телеку сказали,что сняли уже около сотни детей из-за документов и не было не слова о том, где они находятся до приезда родителей.
Старый 06-06-2008, 10:57     #60
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Артуркина мама Посмотреть сообщение
Да, родители виноваты, конечно, в данной ситуации, ну а то ,что по сути ребенок сутки в тюрьме провел - это уже беспредел, конечно
Вчера по телеку сказали,что сняли уже около сотни детей из-за документов и не было не слова о том, где они находятся до приезда родителей.
Да, смотрела я вчера этот сюжет. Тоже непонятно было: ну ссаживают детей с поезда, а куда девают-то? На вокзале оставляют? Или как у автора - в приёмнике держат. Думаю, сюжет для устрашения родителей - делайте все, как положено и будет вам счастье...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.