Фотки платного отделения 10-ки после ремонта! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2007, 21:25     #51
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Девочки всем бы хотелось увидеть фото палат и родилок, а не слушать ваши обсуждения. Для этого есть другие топы!
Извиняюсь за резкость.
Старый 23-06-2007, 21:48     #52
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от киски Посмотреть сообщение
Девочки всем бы хотелось увидеть фото палат и родилок, а не слушать ваши обсуждения. Для этого есть другие топы!
Извиняюсь за резкость.
Вы по фото будете роддом выбирать?фото не передаст грязи и вони из раковины которая в этих палатах. А фотки есть в "детях до года",поищите поискомесли бы Вы там полежали,фотографировать этот мрак у Вас бы не было желания.
Старый 23-06-2007, 22:06
ответ для ,,, на сообщение "Вы по фото будете роддом..."
    #53
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Послушайте, уважаемая Мумми МАМА!
Уберите свой негатив! Я рожала в 10-ке 2 раза и ВСЕМ довольна. Вам что приплачивают за антирекламу????

ПыСы: фотки просто интересно посмотреть!!!

Последний раз редактировалось киSSки, 23-06-2007 в 22:06. Причина: Добавление
Старый 23-06-2007, 22:38     #54
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от киски Посмотреть сообщение
Послушайте, уважаемая Мумми МАМА!
Уберите свой негатив! Я рожала в 10-ке 2 раза и ВСЕМ довольна. Вам что приплачивают за антирекламу????

ПыСы: фотки просто интересно посмотреть!!!
Если б мне приплачивали,я б стала миллионеромЯ еще негатив не рассказала
Если Вы там рожали,то как Вы могли не видеть Ксению?
Кстати негатив не только у меня как Вы успели заметить,думаете всем платят?
Старый 23-06-2007, 22:46     #55
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Если б мне приплачивали,я б стала миллионеромЯ еще негатив не рассказала
Если Вы там рожали,то как Вы могли не видеть Ксению?
Кстати негатив не только у меня как Вы успели заметить,думаете всем платят?
Вам, наверное, стоит завести новую тему. Раз столько негатива, его требуется излить. Думаю те, кому будет интересно почитать про ужасы 10 роддома, туда обязательно зайдут. Кому не захочется, смогут обойти эту тему. Не совсем нужная информация в топике с таким нейтральным названием, как "Фотки платного отделения 10-ки после ремонта". По крайне мере, когда сюда заходишь, негатива не хочется. Тем более, если собираешься в 10-ке рожать.
Старый 23-06-2007, 23:00
ответ для gele4ka на сообщение "роддом 10"
    #56
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Вам, наверное, стоит завести новую тему. Раз столько негатива, его требуется излить. Думаю те, кому будет интересно почитать про ужасы 10 роддома, туда обязательно зайдут. Кому не захочется, смогут обойти эту тему. Не совсем нужная информация в топике с таким нейтральным названием, как "Фотки платного отделения 10-ки после ремонта". По крайне мере, когда сюда заходишь, негатива не хочется. Тем более, если собираешься в 10-ке рожать.
Мне не за чем тема отдельная. Я оттуда вышла живой и Слава Богу,судя по тому что здесь девочки пишут про неонатолога,я еще не через все кошмары прошла Кто там будет рожать полезно знать с чем придется столкнуться за такие немалые деньги. Я то рожала там еще 35 тыщ. ЭТО стоило,а сейчас 50
Старый 24-06-2007, 00:13     #57
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Мумми МАМА, действительно, заведите новую темку. Если там все так плохо, расскажите это. Я с удовольствием прочитаю, т.к. меня очень интересует 10 РД
А вот писать такой негатив в этой теме, автор ведь хотел посто посмотреть фотографии, а не читать. как там все плохо!!!
Старый 24-06-2007, 00:17     #58
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Мумми мама,вы достали уже своми гипер негативным мнением. Нормальный роддом,отличные палаты...
А с фотками засада,уже год прошу кого нить повесить http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=35679 и никто так и не прислал, даже тех, что до ремонта...увы
Старый 24-06-2007, 00:28     #59
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Мумми мама,вы достали уже своми гипер негативным мнением. Нормальный роддом,отличные палаты...
А с фотками засада,уже год прошу кого нить повесить http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=35679 и никто так и не прислал, даже тех, что до ремонта...увы
Фотки были,в малышах до года.
А с каких пор мнение нельзя высказывать даже если оно негативное? Мне кишечник ребенку загубили,он рыдает четвертый месяц и живет на таблетках,я должна радоваться? Я задолбалась лечить клебсиеллу и стафф и себя по частям собирать после их антибиотиков. У меня есть свое мнение и я не собираюсь Вас спрашивать выражать мне его или нет. Во всех темах касаемо 10-ки я буду писать какие уроды там работают,чтоб другие не нарвались на этих "профи"
Старый 24-06-2007, 01:01     #60
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Мумми Мама, свое мнение высказывать можно и нужно, но если честно, вы перегибайте, везде и всюду, где надо и не надо, вы влезайте со своим негативом.
Вот лично для меня Ксения это место где родилась моя доченька и никакой грязи и вони там не было. И если для вас это мрак, грязи и вонь, то что же вы поехали туда рожать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.