Чистый четверг бывает и у йорков! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2006, 22:18     #51
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Вот только сейчас любимый деть допустил к компьютеру (готовится к зачету, сидит за ним день и ночь).
Подстриглись, все нормально, дядечка такой хороший, надо было слышать, как он с Клепой разговаривал! Сам такой аккуратный, все приспособы до и после спиртом протирал, шерсть в мешок собирал. Правда отговорил он меня стрижку делать, какую я хотела (с голой спинкой и короткой бородой), сказал, что жалко такую красоту портить, это я всегда успею. Он просто подравнял всю шерсть покороче, чтобы ей асфальт не подметался, лапки, ушки аккуратненько подстриг (я этого сделать не способна, т.к. моя мелочь не дается, вырывается и кричит). Так что буду теперь лучше мастера вызывать раз в месяц-два и не париться (тем более что и стоит совсем не дорого).
Но вот фотать особо нечего, будет практически то же самое, что на моей аватарке.
Старый 05-05-2006, 14:59     #52
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от El-ena
жалко такую красоту портить, это я всегда успею.

Вот-вот, я о том же! Рука не поднимается сделать спинку голенькой. Тем более, что со спинкой и проблем-то нет, проблемы с лапками и пузиком, на которых после прогулки можно много чего найти. А сейчас еще почки тополиные стали падать с деревьев - а по дорожкам у нас не получается ходить, все больше на травку, на газончик бежит, к тополям поближе. Пахнут они, наверное, вкусно, для йориков особенно. В общем, я сама своей лапки аккуратно подстригла и платьице подравняла, благо у меня совершенно спокойно переносит все эти процедуры. Привыкла, видать, да и знает, что после экзекуции будет сыр, а за сыр наша Мося от хозяев любимых откажется, наверное.
Старый 06-05-2006, 22:53     #53
El-ena
Элита
 
Профиль El-ena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 875
El-ena отсутствует


Цитата:
А сейчас еще почки тополиные стали падать с деревьев
А как вам репейник? Мне в прошлом году пришлось половину шерсти на пузе выстригать в первый раз, и вторую половину в следующий . Хоть моя и не любит по травке бегать, все больше по дорожкам .
Старый 10-05-2006, 12:01     #54
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Надо бы мне сфотографировать свое чудо после того, как я приложила руку, вернее, ножницы, к ее платью. Платьице до колена, а из под него торчат 4 худенькие ножки. Красота неописуемая и походочка такая стала - глаз не оторвать, смех сквозь слезы!
Старый 10-05-2006, 14:59     #55
Галогенка
Ветеран
 
Профиль Галогенка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 886
Галогенка отсутствует


как я за вас всех рада. Я очень хочу Йорка,но пока не тороплюсь из-за сынули. Но точно знаю,что будет и у меня такая лапатулька)))
А пока остаёться радоваться за вас!
Старый 10-05-2006, 15:13     #56
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галогенка
точно знаю,что будет и у меня такая лапатулька. А пока остаёться радоваться за вас!
Спасибо! (расшаркивающийся смайлик) К тому времени у нас, может быть, щеночки уже появятся... (мечтательно так)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.