Короткая история о "настоящем" мужчине - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2007, 23:00     #51
tatia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 107
tatia отсутствует


У меня был МЧ (тоже в студенческие годы ), недолго... На какой-то праздник дал мне денег на сумку, чтобы я сама в магазине выбрала, а сам со мной не пошел. Я купила, а он меня спрашивает: "Сдача есть?" Было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Жадность и глупость в мужчине не терплю!
Старый 06-03-2007, 23:22     #52
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


ну и нафих такого жаниха жадного! Не известно, что бы он Вам дальше бы "пел"... подари мне,милая, Порше за 200000евро, тогда куплю тебе кольцо, может даже с фианитом!
Радуйтесь, что так обошлось!
Старый 07-03-2007, 00:02     #53
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Супер!!!
Старый 07-03-2007, 00:11
ответ для Ксана на сообщение "Супер!!!"
    #54
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


И вы целых полгода терпели такого? Поистине святые женщины в России.
Старый 07-03-2007, 00:15     #55
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Кстати у некоторых женщин такие истории почему-то закономерность. Знакомая рассталась уже с двумя мужчинами по похожему сценарию. Дарила подарки (тоже игра в одни ворота), терпела невнимательность, а потом они сами ушли (предупредив смс-кой или позвонив). Правда у нее в обоих случаях были очень серьезные намерения выйти замуж, может в этом дело.
Старый 07-03-2007, 01:50     #56
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
6 месяцев вместе. А у нас наоборот, я ему одежду, а он пару раз "Пицца Хат". Тоже мне говорит, что я корыстная, на него деньги жалею. Так и говорит:"Ты на меня денег жалеешь, значит не любишь" В последний раз когда пришёл с порога сказал:"Привет, страшненькая!". Я ему, стала объяснять, что мне хотелось бы в собственном доме другие комплименты слышать, а он мне опять, про то, что я банальная и хочу слышать банальных комплиментов
Ужас........я в шоке Автор, не расстраивайтесь, Вам повезло, от такого урода избавились!

У меня опыт общения с мужчинами небольшой и был ограничен зачастую кафешками да киношками в свое время, прогулками совместными, так и то я на этапе первых свиданий научилась фильтровать..если МЧ из серии "каждый платит сам за себя", я уж не говорю, чтоб девушка платила за обоих , то 100% ничего путного не выйдет, гниль из такого всё равно вылезет. Как бы банально ни звучало, щедрость это ж не только кошелек, это душа человека Проверено не единожды. Вот никогда не была расчетлива, но жизнь сама доказала мне справедливость такой ситуевины. Не бывает жмот хорошим человеком.

Автор, гнать таких в шею, ничего хорошего не будет с такими! Как раз вчера по 1 каналу показывали брачных аферистов, оч напоминает....Безумно расстраиваюсь, когда женщин пытаются вот так использовать
Старый 07-03-2007, 06:16     #57
Dagny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 768
Dagny отсутствует


Да у он на пикапера похож или эгоист больной. Бросайте, страшно подумать каким жадюгой он будет когда вы будете беременная или с ребёнком, будете на хлеб для ребёнка выпрашивать.
Старый 07-03-2007, 09:21     #58
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


А я вот подумала - мужчина теперь свободен, новую жертву,наверно, ищет. Так что аккуратнее .
Еще раз напишу, как друг моего мужа ухаживал за моей подругой . Обещал он ей как-то раз, что подарит колечко. Месяц расспрашивал, какое она хочет. Потом в один прекрасный день спрашивает "А ты что больше любишь - золото или серебро?" Ну она тоже не дура, говорит "Золото". Он ей "Как жалко, а то я тебе серебряную цепочку купил!" (В ломбарде, видимо, т.к. хвастался, что дешево). Ну в итоге, цепочки она тоже не дождалась .
Старый 07-03-2007, 15:28     #59
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


Ой, девчонки, а мне с вами опять молодость вспомнилась. И один чудесный анекдот советских времен, который мне рассказывал один из моих знакомых парнишек-курсантов.

В общем, идет курсантик в увольнение, с девушкой погулять, а в кармане у него три копейки. Ну как тут девушку угостить? И тогда он этак по гусарский щедро предлагает (произносится скороговоркой): В-кафе-хочешь?-Ну-не-хочешь-как-хочешь. В-кино-хочешь?-Ну-не-хочешь-как-хочешь. Мороженое хочешь?-Ну не хочешь-как хочешь... И под конец, завидев автомат с газировкой, радостно так: Нет-нет, и не отнекивайся, капризная! Вот уж газировкой-то я тебя напою!!!"

Газировка тогда ровно три копейки стакан и стоила... ежели с сиропом...
Альфонсы и тогда такими же были, как сейчас. Эту породу и дустом не выведешь...

А у вашего, наверное, уже носки прохудились... Вы ж ему носки купить-то позабыли!!! Беда!!! Небось счас озабочен - ищет ту "страшненькую", которая ему новые купит. Поэтому - Люди! Будьте бдительны!
Старый 07-03-2007, 18:55     #60
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
На 23 февраля предъявил претензии ,что подарив ему джемпер за 1000 руб., я слишком дёшево его оцениваю. Напомнил, что на д/р обещанный костюм за 5000 руб, я тоже не подарила. Хотя, я ему объяснила, что подарю ближе к марту, когда деньги будут. Поскольку на НГ я подарила, ему брюки, джемпер и рубашку, всё что он выбрал сам в FOSPе, а д/р у него тоже в январе, поэтому чуть позднее подарю.
Так вот, в воскресенье сказал, что в понедельник не приедет. Не звонит, не пишет. А сегодня смс-ка с текстом о расставании. Набираю спросить, почему не сказал лично, трубку не берёт. Потом всё таки взял, сказал что смс-ки достаточно. Т.е. я так полагаю, даже не заслуживаю, чтоб мне это сказали словами.
Вот такой подарок на 8 марта. За всё время НИОДНОГО цветка не подарил, даже на мой д/р. Ну думаю, уж сейчас получу тюльпанчики, тем более, вроде как он пообещал их купить. А вот тебе, вместо тюльпанов за 70 руб. смс-ка за 6 центов.
Прочитал весь топик. ИМХО: Описанный случай - за гранью жадности, альфонсизма, глупости или иных отрицательных качеств. Это болезнь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.