УРА! УРА! Я выгнала кАзла!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 11:17
ответ для Заразко на сообщение "УРА! УРА! Я выгнала кАзла!!!"
    #51
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


терпению вашему можно было бы позавидовать при других обстоятельствах...
Старый 23-12-2008, 11:51
ответ для A-Lex на сообщение "терпению вашему можно было бы..."
    #52
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
A good wife makes a good husband
Согласна, но ситуации разные бывают и люди тоже.

Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
А вот это вопрос спорный и философический.
Сколько раз наблюдала как кАзлы, попав из одних рук в другие, превращались пачтичто в прЫнцев. Как, собственно, и наоборот. Есть женщины, с которыми практически любой мужчина становится казлом в той или иной мере. У меня знакомая три раза замуж выходила, ну и пару не выходила, а так жила. И все как один ей нервы мотали будь здоров. Такая вот невезучая. Да только засада в том, что потом женившись на других, они становились вполне нормальными ответственными отцами семейств. Вот и задумаешься...
Просто не их люди были, не их судьба что-ли. Наверное, в моем случае тоже самое.
Я искренне желаю своему мужу, чтобы он встретил ту женщину с которой ему было бы хорошо и комфортно и с которой бы он проявлял себя только как настоящий мужчина.
Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
А у моей знакомой все 5 мужей спивались. Выходила за них замуж - нормальные, в склонности к алкоголизму не были замечены
Год-два с ней живут - и пили как черти.
Уходила от них - опять переставали пить.
В общем, она к психологу ходила, себя меняла. Многое пересмотрела.
Теперь живет с 6-м мужем и (ттт) всё у них отлично!
Мне все-таки хочется надеется, что это не мои варианты, и будущий муж будет взрослым самостоятельным мужчиной способным принимать решения.
Старый 23-12-2008, 13:19
ответ для Заразко на сообщение "УРА! УРА! Я выгнала кАзла!!!"
    #53
hope_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщения: 574
hope_m отсутствует


Девы, позволю себе не согласиться с утверждением, что 5 лет "маскировался" и т.п. За 10 лет, которые живу с мужем, мы оба очень сильно изменились (странно было бы, кабы не так). И были периоды, когда он (да и я тоже, чего греха таить) "отчубучивали" по-полной. Теперь вспоминаем - удивляемся. И, думаю, в большинстве пар так, отсюда и кризисы, когда люди изменившись заново учатся жить вместе.
А у автора муж кардинально изменился с рождением ребенка, причем изменился таким образом, что бороться за сохранение брака... мягко говоря, нерационально. Фактически, она уже давно живет как мать- одиночка, только еще и с придурочным "соседом по квартире". Так что поздравляю с освобождением и новыми возможностями
Старый 23-12-2008, 13:23
ответ для babka на сообщение "А вот это вопрос спорный и..."
    #54
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
А вот это вопрос спорный и философический.
Сколько раз наблюдала как кАзлы, попав из одних рук в другие, превращались пачтичто в прЫнцев. Как, собственно, и наоборот. Есть женщины, с которыми практически любой мужчина становится казлом в той или иной мере. У меня знакомая три раза замуж выходила, ну и пару не выходила, а так жила. И все как один ей нервы мотали будь здоров. Такая вот невезучая. Да только засада в том, что потом женившись на других, они становились вполне нормальными ответственными отцами семейств. Вот и задумаешься...
Исключения подтверждают правило.

А если серьезно, то, возможно, в таких случаях попросту играет роль отношение мужчины к женщине, и желание для нее быть лучше.

А как изменить кого-то, если ему это не нужно?
Старый 23-12-2008, 13:32     #55
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Так что поздравляю
Да погодите вы все подравлять. Пожелать удачи - это одно, а поздравлять особо не с чем: жилья своего нет, доходов нет, работы хорошей (я так поняла нет), мужа нет и четвертый десяток не за горами.
Прямо такое ощущение, что цель каждой женщины найти кАзла, родить от него ребёнка и потом выгнать. Всё! жизненная программа выполнена
Автору: когда вы создадите топик (надеюсь это будет именно так): я устроилась на хорошую работу, вышла второй раз замуж за мужчину, который о нас заботится и мы живем отдельно от мамы, тода и я вас поздравлю, а раньше - никак, могу только пожелать сил, умения и удачи.
Старый 23-12-2008, 13:36     #56
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
А если серьезно, то, возможно, в таких случаях попросту играет роль отношение мужчины к женщине, и желание для нее быть лучше
Само собой. Над этим отношением и надо работать. Всё зависит от уровня гормонов в крови.

Цитата:
А как изменить кого-то, если ему это не нужно?
Никак. Все попытки будут вызывать только раздражения.
Старый 23-12-2008, 14:43     #57
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Судя по тому, что вы написали, он и вправду кАзел! А вы - молодец!
+1!
Все у Вас будет просто замечательно!
Старый 23-12-2008, 15:11
ответ для Заразко на сообщение "УРА! УРА! Я выгнала кАзла!!!"
    #58
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Автор Вы молодчина!!! У Вас хватило сил и духу с маленьким ребенком уйти и не ждать у моря погоды.
Я очень надеюсь что у Вас все хорошо сложится
Старый 23-12-2008, 15:24     #59
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Да погодите вы все подравлять.
<skipped>
Прямо такое ощущение, что цель каждой женщины найти кАзла, родить от него ребёнка и потом выгнать. Всё! жизненная программа выполнена
гы....
цель каждой женщины - все вышеописанное + найти еще одну, которая нашла кАзла, родила от него ребенка, выгнала - и сказать себе - это не я дура, а одни кАзлы кругом
Старый 23-12-2008, 15:50
ответ для Заразко на сообщение "УРА! УРА! Я выгнала кАзла!!!"
    #60
okot78
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
okot78 отсутствует


Я бы (если есть возможность, конечно) и на алименты подавать на стала. Такой "папа" потом запросто может от ребенка компенсации потребовать. Лучше вычеркнуть такого козлика раз и на всю жизнь вообще.
Вы молодец! И бояться ничего не стоит. У меня знакомая с двойней от мужа ушла. И ничего, выжила и очень даже хорошо себя чувствует. А огорчается только одному, что раньше не решилась.
Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.