Подскажите, какой курорт лучше? А может и отель посоветуете? Я про Болгарию.... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 14:31     #51
КаарркушА
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
КаарркушА отсутствует


Цитата:
Сообщение от k&d Посмотреть сообщение
В прошлом году ездили в Нессебр, а он намного дальше Обзора, из Варны (т.к. добирались поездом).
Скажу честно, я жуткая трусиха (высоты, узких дорог), не могу сказать, что серпантин по всей дороге. Есть несколько мест, где дорога поворачивает круто. Дорога узкая, т.к. проложена через горы, проезжают две машины, для остановки места есть, но не постоянно, а через определенные места. Где очень узко машины едут очень медленно. Мне было страшновато, но я себя успокаивала, что это лучше самолета.
Если ехать из Обзора до Несебра...то там дорога действительно горная, а вот от ВАрны до Обзора всего 1 час на автобусе (на машине быстрее) и нет серпантина
Старый 12-03-2009, 14:37     #52
Далер
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 25
Далер отсутствует


Цитата:
Сообщение от k&d Посмотреть сообщение
Могу посоветовать отель около г. Нессебр.
От аэропорта на машине минут 20.
Отель Nessebr Bay & Mare.
На все Ваши пункты ответ "ДА".
Рядом аквапарк + горки на территории отеля (бесплатные).
Мы впервые с детьми выехали на море два года назад
именно в этот отель, и скажу честно, что аналог (в Болгарии) найти
тяжело. Поэтому в прошлом году поехали опять туда же.
А мы уже купили путевки в этот отель на июнь. Прочитала Ваше описание и мне опять все понравилось. Расскажите про погоду, в каком месяце Вы были??
Старый 12-03-2009, 14:42     #53
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
тааак.... а что такого шумного и тусовочного там есть для детей, поделитесь
Были в прошлом году с ребенком 5 лет. Тусовались с утра с гостиничной анимацией. Начинали с зарядки на пляже,потом игры и т.д. Вечером на набережной куча атракционов или в гостиннице мини-диско. Ходили в цирк. Климат очень хороший,ребенок всю зиму не болел. Раньше ездили в Турцию с года ,но в мае и октябре.Пробовали Испанию,Египет и даже были в Индии. Но нашему ребенку больше всего подошла Болгария. В августе обязательно поедем опять.
Старый 12-03-2009, 14:43
ответ для Далер на сообщение "Болгария"
    #54
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от k&d Посмотреть сообщение
На территории находятся три отеля. В центре отель - 5 звезд. По бокам два одинаковых отеля Mare (находится около детскогоклуба) и Bay. Отели одинаковые по 4 звезды.
понятно... мои друзья были именно в этом отеле в прошлом году

Цитата:
Сообщение от Далер Посмотреть сообщение
А мы уже купили путевки в этот отель на июнь. Прочитала Ваше описание и мне опять все понравилось. Расскажите про погоду, в каком месяце Вы были??
а мне хотелось бы в другой отель.... вот что-то похожее на этот, но на другом курорте...
Старый 12-03-2009, 14:46     #55
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Были в прошлом году с ребенком 5 лет. Тусовались с утра с гостиничной анимацией. Начинали с зарядки на пляже,потом игры и т.д. Вечером на набережной куча атракционов или в гостиннице мини-диско. Ходили в цирк. Климат очень хороший,ребенок всю зиму не болел. Раньше ездили в Турцию с года ,но в мае и октябре.Пробовали Испанию,Египет и даже были в Индии. Но нашему ребенку больше всего подошла Болгария. В августе обязательно поедем опять.
простите, что достаю....


а какой отель у вас был?? аттракционов много, целый парк?
Старый 12-03-2009, 14:51     #56
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
простите, что достаю....


а какой отель у вас был?? аттракционов много, целый парк?
Мы жили в Гергане (Славуне),отель на окраине,там аттракционов нет,только анимация и водные виды спорта.Зато на пляже мало народу,только из своего отеля. У меня мальчик активный принимал участие во всех конкурсах и играх на пляже.или в бассейне. Ему было весело. А Атракционы находятся в центре,можно дойти пешком или доехать на спец. пароовозике. Развлечений ,вся набережная и парк,даже каток есть.
Старый 12-03-2009, 14:52
ответ для Далер на сообщение "Болгария"
    #57
k&d
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 277
k&d отсутствует


Цитата:
Сообщение от Далер Посмотреть сообщение
А мы уже купили путевки в этот отель на июнь. Прочитала Ваше описание и мне опять все понравилось. Расскажите про погоду, в каком месяце Вы были??
Мы были дважды, и каждый раз конец июля, начало августа.
Нам с погодой везло. Каждый раз плохих дней (дождь или просто тучи) было по два раза.
В остальные дни солнце. Как в июне - не знаю.
Желаю Вам хорошо отдохнуть.
Старый 12-03-2009, 14:57     #58
k&d
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 277
k&d отсутствует


а мне хотелось бы в другой отель.... вот что-то похожее на этот, но на другом курорте...[/quote]

Мы искали другой похожий отель. По описанию и отзывам что-то похожее это Калиакра.
Но у нее нет своей территории и водных горок на территории отеля. Уже сейчас начинаю
готовить детей, что возможно в этот раз горок не будет (если только аква-парк), пока детки
воспринимают информацию без радости.
Старый 12-03-2009, 15:05     #59
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от k&d Посмотреть сообщение
Мы искали другой похожий отель. По описанию и отзывам что-то похожее это Калиакра.
Но у нее нет своей территории и водных горок на территории отеля. Уже сейчас начинаю
готовить детей, что возможно в этот раз горок не будет (если только аква-парк), пока детки
воспринимают информацию без радости.
в смысле, нет своей территории??
Старый 12-03-2009, 15:06     #60
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Атракционы находятся в центре,можно дойти пешком или доехать на спец. пароовозике. Развлечений ,вся набережная и парк,даже каток есть.

какая прелесть он ездит по городу мимо всех отелей??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.