для тех, кто хочет загран паспорт - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 19:12     #51
Krosh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 367
Krosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лимузинчик Посмотреть сообщение
...Похоже, кроме нас это никому не атуально)
Да уж, придется делать паспорт по месту прописки. Кстати, я задавала такой же вопрос в разделе "Едем в отпуск" в теме про ОВИРы, но там никто не ответил
Старый 21-03-2009, 19:57     #52
Баклажанна
Активный участник
 
Профиль Баклажанна
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчина
Сообщения: 446
Баклажанна отсутствует


Мой мч сегодня занял очередь в 4.30 УТРА!!!!!! - и был уже 13м...
ОВИР московского района - выдают только 45 талонов.
Старый 21-03-2009, 21:40     #53
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
Кстати, я задавала такой же вопрос в разделе "Едем в отпуск" в теме про ОВИРы, но там никто не ответил
простите, а позвонить не легче?
риторический вопрос...
Старый 21-03-2009, 22:04     #54
АТВИНТА!
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 94
АТВИНТА! отсутствует


а кто может мне разъяснить, зачем в этой анкете сведения о работе? а если домохозяйка?
Старый 21-03-2009, 22:06
ответ для Tinkin на сообщение "простите, а позвонить не..."
    #55
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tinkin Посмотреть сообщение
простите, а позвонить не легче?
риторический вопрос...
Вот я могу сказать, что не легче. Я в наш ОВИР не дозвонилась Всю нужную мне информацию в итоге нашла на сайте УФМС. В ОВИР можно прийти, отстоять небольшую очередь в справочную, и все узнать. Но это же надо прийти... Проще, если бы у них была бы какая-то справочная, куда реально можно дозвониться.
Старый 21-03-2009, 22:14     #56
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Вот я могу сказать, что не легче. Я в наш ОВИР не дозвонилась Всю нужную мне информацию в итоге нашла на сайте УФМС. В ОВИР можно прийти, отстоять небольшую очередь в справочную, и все узнать. Но это же надо прийти... Проще, если бы у них была бы какая-то справочная, куда реально можно дозвониться.
а телефон горячей линии?
кстати работает выложен на сайте УФМС
Старый 21-03-2009, 22:54     #57
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Автору спасибо...Готовлюсь морально...
Старый 21-03-2009, 23:57     #58
Лиляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 318
Лиляшка отсутствует


Бред какой-то. Ровно месяц назад сдавала документы в Приморском ОВИРе. Наслушалась про жуткие очереди и поехала к 8 утра, но не повезло - простояла в пробке и была у ОВИРа в 8-45 № 43. Тоже думала, что все - пролетаю. Но оказалось, что те, кто за паспортом - не считаются, их отдельно обслуживают. В итоге я была № 23 (всего принимают 60 или 65) и сдала документы в 11 утра. Никаких проблем. Консультант в коридоре сидит и отвечает на вопросы в течение всего рабочего дня.
Я не стала заморачиваться с паспортом нового образца и не понимаю панику по этому поводу: живем уже не в советском союзе и наврятли отменят паспорта за один день, тем более что их не перестали делать и выдают каждый день пачками. Не поднимайте панику. У меня ощущение, что это типа рекламы для турфирм: в ОВИРах все плохо - делайте в турфирмах. Единственное, я думаю что к лету будет больше желающих, так делайте заранее.
P.S. Заранее прощу прощения, если задела чьи-то чувства. Не хотела никого обидеть
Старый 22-03-2009, 01:17     #59
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


В классе мальчик на гастроли ехал - мама в нашем приморском ОВИРе, но в декабре тихо - спокойно все сделала.
Овир действительно переехал к нам во двор Яхтенной. отремонтировали здание, но толком еще не обжили.

Может. раскачаются.
Старый 22-03-2009, 16:50     #60
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиляшка Посмотреть сообщение
Бред какой-то. Ровно месяц назад сдавала документы в Приморском ОВИРе. Наслушалась про жуткие очереди и поехала к 8 утра, но не повезло - простояла в пробке и была у ОВИРа в 8-45 № 43. Тоже думала, что все - пролетаю. Но оказалось, что те, кто за паспортом - не считаются, их отдельно обслуживают. В итоге я была № 23 (всего принимают 60 или 65) и сдала документы в 11 утра. Никаких проблем. Консультант в коридоре сидит и отвечает на вопросы в течение всего рабочего дня.
Я не стала заморачиваться с паспортом нового образца и не понимаю панику по этому поводу: живем уже не в советском союзе и наврятли отменят паспорта за один день, тем более что их не перестали делать и выдают каждый день пачками. Не поднимайте панику. У меня ощущение, что это типа рекламы для турфирм: в ОВИРах все плохо - делайте в турфирмах. Единственное, я думаю что к лету будет больше желающих, так делайте заранее.
P.S. Заранее прощу прощения, если задела чьи-то чувства. Не хотела никого обидеть
Вы видимо не в курсе. Сейчас (с понедельника) все поменялось. Тур фирмы теперь не имеют право оформлшять загран паспорта, т.к. сейчас вводятся паспорта нового поколения, то нужно оформлением заниматься лично.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.