ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 597 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 17:14     #5961
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Нет, это не опухоль - грубо говоря - это синяк То есть скопление крови.
+1
Старый 25-09-2008, 17:14     #5962
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
А от чего он образуется?
Наташ, подкажи как гипера проявляется? Я так понимаю окончательно известно, что гипера после подсадки, и что тогда с малышастиками происходит? как на них влияет?
известно после пункции
Старый 25-09-2008, 17:15     #5963
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки, как думаете есть ли смысл мне завтра сдать кровь на хгч (будет 9дпп)
нет, тебе 5-ти дневочек сажали? даже если 5-ти, то все равно рано. лучше не раньше 10 дпп потом через день
Старый 25-09-2008, 17:18     #5964
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки, как думаете есть ли смысл мне завтра сдать кровь на хгч (будет 9дпп)
не чеши мозг
отвлекись
Смотрела фильм"Все возможно, детка"?
Старый 25-09-2008, 17:24     #5965
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
И с кем поговорить на ресепшене что ли? Я им буду говорить он пьет, хочу сменить, а они мне нет не пьет и что тут будешь делать?

На стенде написано , что Петренко-репродуктолог
Мадам Анна можешь мне в личку кинуть номер сотового Ос. Чтобы был, на всякий случай

И к тому же когда к Бо перейдешь, ему еще лишняя нагрузка, он может к тебя тяп ляп отнестись и так же все сделать
Девочки, утверждать что доктор пьян - не торопитесь! Вы ж не видели и с ним лично не распивали. А может у него сегодня выходной ну и выпил человек? Может у него что случилось? Может и вправду болеет сильно?
Придете на прием, сами посмотрите, если буду сомнения идете на ресепшен и говорите, что вы хотите поменять врача, потому что.... Деньги же ваши, и если есть сомнения и подозрения лучше про это сказать. Ни одной клинике такие проблемы не нужны. Дурная слава распространяется очень быстро, впрочем как и хорошая.

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, то судя по количеству клеточек у Юли-Редиш, Ка должен быть очень пьющим человеком.


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки, как думаете есть ли смысл мне завтра сдать кровь на хгч (будет 9дпп)
Белка, я бы на вашем месте легла бы и лежала до 14 дня! Куда вы торопитесь? Дайте шанс вашему ребенку!!!
Старый 25-09-2008, 17:30     #5966
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
А от чего он образуется?
Наташ, подкажи как гипера проявляется? Я так понимаю окончательно известно, что гипера после подсадки, и что тогда с малышастиками происходит? как на них влияет?
Оля, я сама про гиперу знаю чуть-чуть.
Вот что я яндексе нарыла http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/31986.php
Старый 25-09-2008, 17:32     #5967
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,огромное спасибо всем за кулачки,очень помогли.Отчитываюсь,взяли 10 клеток всего,что то у многих по 20 берут,а у меня 10 всего.Проснулась,когда меня пытались с кресла стащить,потом под руку анастезиолог поволок на кушетку,вот прикол,потом опять провал и проснулась на кушетке и почему то первым делом мне захотелось заплакать,не знаю с чего вдруг,но я собралась и начала спрашивать медсестер сколько клеток и сдал ли муж сперму,короче смешно сейчас.Это мой второй наркоз в жизни,первый гистера 2 мес.назад,но там я как то адекватней была.В общем полежала чуток и пошла к Бо,он назначения сделал.Я СПРОСИЛА про ДИФЕРЕЛИН для улучшения имплнтанции,сказал,что ,ну давай сделаем,раз начитались вы тут все,типа от него хуже не будет.А когда я спросила вдруг гипера (смешно конечно с 10 клетками,но все же) он хохотать стал,ой говорит уморила,не надо типа ничего особенного есть и пить,НО я все равно буду....Накупил мне муж сока,минералки,в общем как вы мне говорили.Живот не раздут,но болит правый яичник.А так в целом чувствую себя хорошо.На подсадку предположительно в пятницу,девы,почему так рано?????Бо сказал посмотрим,может перенесем позже,как клетки себя поведут!!!

Спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!!Маргушечка,тебе отдельное!!!!!





Улечка,я прям ЗА!!!Мрожет отдельный вообще топик надо сделать,типа где сохраняют,ведут беременности и рожают Экошницы?????

[
ПоздравляюПо-моему 10 - это то,что надо.У меня 8 было.Ну ты хоть что-то помнишь,я вообще ничего,только на кровати проснулась,а ведь сказали,что я до неё сама дошла
Старый 25-09-2008, 17:35     #5968
cloude
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 645
cloude отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, первое, чем спешу поделиться - найдено средство от токсикоза......

Банальный чеснок..... Он же в основе аллохола, и улучшает деятельность печени!
Съела я вчера дольку и так хорошо стало!!!!
И поужинала, и позавтракала, и силы появились!
У масика закончилась диета!
Старый 25-09-2008, 17:41     #5969
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


девчонки, мы вчера с Ка договорились, что утром и днем я буду пить утрожестан , а на ночь вагинально. Утром приняла, вообще эффекта 0. А сейчас - мама, дороая, голова не просто кружится, а то гляди сознание потеряю Я слышала о таком эффекте, но чтоб ТАК сильно крутило. не знала. Пить вообщем-то буду только 2 рза в неделю, когда не за рулем. т.к. сошлись с Ка на том, что днем бессмысленно почти его вагинально вставлять, потому что он почти весь вытекает. жесть... пошла. полежу
Старый 25-09-2008, 17:43     #5970
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девчонки, мы вчера с Ка договорились, что утром и днем я буду пить утрожестан , а на ночь вагинально. Утром приняла, вообще эффекта 0. А сейчас - мама, дороая, голова не просто кружится, а то гляди сознание потеряю Я слышала о таком эффекте, но чтоб ТАК сильно крутило. не знала. Пить вообщем-то буду только 2 рза в неделю, когда не за рулем. т.к. сошлись с Ка на том, что днем бессмысленно почти его вагинально вставлять, потому что он почти весь вытекает. жесть... пошла. полежу
Оксан, я утром и вечером его вагинально ставила - по утрам лежала часик после.
А днем его пила, НО: я тоже не могла сразу после него за руль. Так что тоже часик-другой подождать надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.