LOST 5ый сезон! - Страница 595 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 00:44
ответ для Fiore на сообщение "Тяжело пришлось Сойеру в этой..."
    #5941
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiore Посмотреть сообщение
Тяжело пришлось Сойеру в этой серии.

Если бы не фраза его Саиду о том, что он тут хорошо устроился и терять ему это не хочется, было бы совсем нормально. Надо было ему сказать что-нить не только про себя, а и про остальных тоже - он про них ведь тоже думает. Ну и на голосовании думаю ничего бы страшного не случилось, если бы он не поднял руку..

Но в конце, конечно, я рот раскрыла, когда Саид выстрелил..
так Сойер всегда только о себе и думал, он и с потеряшками то подружился только после того как его стали игнорировать все из-за его прозвищ. А то что Сойеру удалось закрепиться в Дарме, да еще и на хорошем счету, так это не может его не радовать, ему лишь бы Джека за пояс заткнуть, ИМХО.
И еще кстати, я тут подумала, а где Гудвин? Он когда на острове появился? Ведь Джульет с ним на острове встречалась. Джульет то должна помнить то что она с Сойером встречалась или нет в 2001г(она вроде за три года до падения ошаника на остров попала)? И что в Джека влюблена была?
Старый 31-03-2009, 08:29
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5942
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


взято с другого форума



Это в переводе он говорит "я здесь хорошо устроился". На самом деле на аглицком языке Джеймс говорит: "These people trust me. I've built a life here... And a pretty one. I let you go - this all go away". Дословно: "Эти люди доверяют мне. Я построил здесь жизнь... И неплохую. Я позволю тебе уйти - всё это уйдёт *будет потеряно*". Чуешь разницу?

а это перевод другого человека...
These people, имеются в виду дхармовцы. То есть не об ответственности идет речь, а о том что он сумел втереться в доверие и не хочет своего пложения терять, даже если придется пожертвовать Саидом.
"Я здесь хорошо устроился" - абсолютно адекватный перевод, во всех смыслах.
Старый 31-03-2009, 08:36
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5943
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


про шрам





нетЮ(((
Старый 31-03-2009, 12:01
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5944
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Сникпики (3 шт) к 5х11
http://spoilerslost.blogspot.com/200...eak-peeks.html
Старый 31-03-2009, 12:11
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5945
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь

Юль, мы похоже, с тобой одни, кто так считает....
Я тоже в вашу команду)) Я пока придерживаюсь версии о двух альтернативных временных линиях.
Если это всё одна и та же линия, то логично выстроить её ход я - пас.
Либо Бен - исключение и может скакать туда-сюда))) Как Ричард.

Пошла дочитывать что понаписали)) Вот уедешь так на выходные из страны, а вы тут стоооооооолько настрочили)) ни в жисть не прочитать))))
Старый 31-03-2009, 12:34     #5946
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
нет, просто вы уидмора не верно поняли. он говорил , кстати про 30, а не 20 лет, которые ЕГО ЛЮДИп ровели на острове, но ничего про то, что он был их лидером. мне кажется, говоря, что бен отнял у него все, что уидмору принадлежало, он имеет ввиду, что должен был стать лиредом, если бы не бен
по-моему Уидмор и компания на острове были еще задолго ДО Дхармы. Когда бомбу еще пытались обезвредить. Помните?
Тогда наверное борьба за лидерство и прочие запутки и начались. Бена тогда и помине не было.
А вот Ричард был всегда
Старый 31-03-2009, 12:38     #5947
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
по-моему Уидмор и компания на острове были еще задолго ДО Дхармы. Когда бомбу еще пытались обезвредить. Помните?
Тогда наверное борьба за лидерство и прочие запутки и начались. Бена тогда и помине не было.
А вот Ричард был всегда
ну задолго...это сколько?
когда была бомба это был 5 год..как то так..
так что всего лишь за 20 лет до появления в дхарме сойера
Старый 31-03-2009, 12:48     #5948
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну задолго...это сколько?
когда была бомба это был 5 год..как то так..
так что всего лишь за 20 лет до появления в дхарме сойера
Ну, это я к тому, что у Уидмора было время, чтобы стать каким-нибудь из "главных"
Старый 31-03-2009, 13:08     #5949
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
по-моему Уидмор и компания на острове были еще задолго ДО Дхармы. Когда бомбу еще пытались обезвредить. Помните?
Тогда наверное борьба за лидерство и прочие запутки и начались. Бена тогда и помине не было.
А вот Ричард был всегда
да, но позже то Бен появился.... а Уидмор, по моей теории, ждал "назначения" и оно сорвалось
(вроде Лока... может ему тоже мозги пол жизни пудрили, что он избранный, а по факту так и не избрали, вот он и расстроился)
Старый 31-03-2009, 13:16     #5950
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
Девочки, с моей точки зрения, Саид сделал то, что сделал. Следующая серия называется "Whatever Happened, Happened», т.е Бен стал таким, каким он стал, именно из-за Саида. Бен в будущем это уже знал. Скорее всего, чтобы попасть к другим, надо умереть и может еще соблюсти какие-нибудь процедуры. Но главное, умереть. И это одна линия. Нет другой линии. Все так, как должно.
И саида на самолет посадил Бен, потому что именно Саид должен был выстрелить в Бена маленького и без Саида план Бена не удался бы.
А если бы не выстрелил? Если бы Джина не встретил=пестика бы не было=не выстрелил.
И весь план - коту под хвост


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
да, но позже то Бен появился.... а Уидмор, по моей теории, ждал "назначения" и оно сорвалось
(вроде Лока... может ему тоже мозги пол жизни пудрили, что он избранный, а по факту так и не избрали, вот он и расстроился)
Ааа.. в этом смысле





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.