~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 593 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 19:38     #5921
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я не все буду делать. Коклюш не буду, полиомиелит не буду, а гепатит сделаю к школе.
Даниле и второму малышу вне графика весной или летом сделаю от гемофильной инфекции.
всем своим делала прививки, но младшим по своему графику. БЦЖ делали в роддоме, а гепатит отказались - нам прямо сказали, что вакцина не ах. Плюс к обязательным сделала всем детям прививку от гепатита А - она абсолютно не аллергенна (младшая аллергик, мы на учете в ВМА состоим - они только за), сделала уже сейчас последнюю (третью) - кто ездит или планирует едить отдыхать на юг - гепатит А очень актуален. Коклюш не делаю - очень сильная на него бывает реакция и осложнения. Но каждый решает сам. Одного мнения нет и мне кажется и спорить не о чем.
Старый 05-09-2008, 19:44     #5922
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Коклюш не делаю - очень сильная на него бывает реакция и осложнения.
А какую вакцину делала от столбняка и дефтирии?
Старый 05-09-2008, 19:49
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #5923
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Девочки, никто не приценялся к наборам бортик+балдахин? Сколько они примерно стоят? В комплекте еще что-нибудь бывает? Держатель для балдахина отдельно продается или в наборе идет?
Старый 05-09-2008, 19:51     #5924
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, никто не приценялся к наборам бортик+балдахин? Сколько они примерно стоят? В комплекте еще что-нибудь бывает? Держатель для балдахина отдельно продается или в наборе идет?
У нас был, поэтому не прицениваемся. Держатель обычно продается отдельно рублей за 150.
Старый 05-09-2008, 19:52
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #5925
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Кто еще хотел "Мечты о бабочках"? Сейчас на ДО вот такие красивые продаются. Эх, даже пожалела, что поторопилась с покупкой, у меня не такой красивый.
Старый 05-09-2008, 19:55     #5926
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А какую вакцину делала от столбняка и дефтирии?
Делала какую-то французскую - не буду врать какую. Мы в Скандинавии наблюдаемся и у нам там изумительная доктор, ее слушаемся.
Старый 05-09-2008, 19:57     #5927
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натик26 Посмотреть сообщение
привет девочки!
усе я в декрете...выписали мне больняк
один минус - дома плохо с инетом...заходить буду редко
поздравляю с декретом)
Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Фух, сходила больничный забрала!
Выписали мне таблетки таки для профилактики варикоза, потому что для профилактики мазь выписывать видимо странновато - мазать неизвестно где пока его нету! Вечером попробую купить, принять! Чувствую, что венкам тяжело!

Врачик прикольный такой, смотрит и говорит "Так я вижу как у вас ребёнок лежит, даже не трогая!" Начала трогать - тоже за лапку детя поймала, деть возмутился так! И сердце без всяких трубочек и приборчиков слышно! Сказала она, что неудивительно, что больно пинается, очень уж стенка тонкая и животик маленький - деть там как в капсуле обтекаемой!

Вообщем всё у нас чудесно, растём и крепнем!
умнички
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, никто не приценялся к наборам бортик+балдахин? Сколько они примерно стоят? В комплекте еще что-нибудь бывает? Держатель для балдахина отдельно продается или в наборе идет?
балдахин можно отдельно купить можно в наборе с бортами..цены разные-зависят от материала видимо..держатель отдельно продают-их тоже несколько видов)
Старый 05-09-2008, 19:59     #5928
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Делала какую-то французскую - не буду врать какую. Мы в Скандинавии наблюдаемся и у нам там изумительная доктор, ее слушаемся.
А ты давно делала? Мы в ЕВЦ весной АДС делали, тоже хотели французкой сделать, но нам сказали, что ее больше не закупают. Но мы и АДС хорошо перенесли, только на вторую прививку была темп. 37,2 в течении 2 дней, но это не страшно.
Старый 05-09-2008, 20:24
ответ для yulsonka на сообщение "Фух, сходила больничный..."
    #5929
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Фух, сходила больничный забрала!
Выписали мне таблетки таки для профилактики варикоза, потому что для профилактики мазь выписывать видимо странновато - мазать неизвестно где пока его нету! Вечером попробую купить, принять! Чувствую, что венкам тяжело!

Врачик прикольный такой, смотрит и говорит "Так я вижу как у вас ребёнок лежит, даже не трогая!" Начала трогать - тоже за лапку детя поймала, деть возмутился так! И сердце без всяких трубочек и приборчиков слышно! Сказала она, что неудивительно, что больно пинается, очень уж стенка тонкая и животик маленький - деть там как в капсуле обтекаемой!

Вообщем всё у нас чудесно, растём и крепнем!
вот и замечательно что все так хорошо
Старый 05-09-2008, 20:35     #5930
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
кстати, о БЦЖ
У меня мама - медик. Так вот, она говорит, что сейчас в городе очен нехорошая ситуация в плане туберкулеза - количество случаев заболеваний где-то уже на грани добра и зла.
Женя я не медик, но по работе знаю ситуация катострафическая и не только с туберкулезом, но теперь еще и гепатит накатывает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.