Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 593 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 11:06     #5921
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Девчонки, я перерыла весь госзаказ, и точно могу сказать конкурсов на следующий год по ВРТ еще не было и скорее всего они будут в январе. Но ведь по этим тендерам выигрывала только Ава, а Мариинка, например, там никогда и не участвовала. Поэтому я думаю за это не стоит переживать...
А вот о чем я думаю, ....так это не урежут ли бюджет на следующий год, в связи с кризисом....
Не могла не отвечить на ваше сообщение. Не морочте голову и не вводите других в заблуждение. В этом году в программе учавствовало по меньшей мере 4 мед учреждения в т.ч. и Мариинка.
Почитайте топик и вы наберете много полезной информации это во-первых. Во-вторых зачем эти безпочвенные рассуждения, урежут не урежут этого вам все равно не кто не скажет. Зачем лишние волнения и так их хватает.
P.S. Если вам показалось, что я грубовато написала, то извините не хотела вас обидеть.
Старый 25-12-2008, 11:16
ответ для Asya_B на сообщение "Расстроилась"
    #5922
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчанки, может не совсем в эту тему, но очень близко. Получила направление по квоте в Ава-Петер (ИКСИ). Записали к доктору Чежиной М.В. Зашла на сайт, а отзывы об этом докторе нашла только отрицательные Первый раз делаю такую процедуру, поэтому не очень представляю нюансы, на что обратить внимание. Кто уже через это проходил или лечился у этого доктора, поделитесь мнением/советами. Заранее спасибо и всем удачи!!!
Поздравляю с получением квоты(это на следующий год вы уже к Чежиной записались?)
Я в этом году была у Чежиной. То тут скажешь? Те у кого получилось конечно скажут много хорошего, а у кого нет то если не плох, то у них видимо есть претензии к ней.
Что я могу сказать? Я бы сказала, что она не многословная. Если есть вопросы обязательно задаваете их ей. Еще в АВЕ крайне мало делают мониторинг, если есть такая возможность, то сделайте за свой счет еще несколько УЗИ. Так и скажите ей я хочу чтоб мне делали УЗИ чаще. Хоть она и скажет что и этого достаточно, вы всеравно настаивайте. А так вобщем не чего плохого сказать не могу хоть и у меня была не удачная попытка.
Знаете главное это ваш настрой. Вы должны просто доверится своему врачу и верить в удачу. И не как иначе. Желаю вам, чтоб все получилось. Удачи вам огромной.
Старый 25-12-2008, 11:22     #5923
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,я сегодня тоже подписала заключение у Новикова,приехала в 13-30, так он не стал дожидаться приема,принял нас.Мне вот интересно,Новиков подписал,значит ли это ,что квота у тебя в кармане? Из достоверных источников мне сказали,что сейчас он подписывает всем без исключения,а жесткий отбор будет уже на Шкапина.Вполне возможно могут и отсеить. Кстати,кто нибудь знает ,что за центр на Фонтанке? Как там вообще? Мене моя врач настоятельно рекомендует туда.
Ланочка поздравляю с получением квоты. Раз у вас есть подписанное заключение, то квота у вас в кармане. На Шкапина не могут ни как отсеить это точно. Так что не волнуйтесь. Просто дождитесь звонка со Шкапина и вперед. Удачи.
Старый 25-12-2008, 11:29     #5924
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


VIA-letta, я что то не поняла, после подписанного у Новикова заключения нужно ждать когда позвонят со Шкапина??? только тогда ехать доки подавать??
Старый 25-12-2008, 11:38     #5925
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Нет, Кошка. Именно в СЗОМЦ какая-то своя договоренность со Шкапина. Они, видимо, берут не всех. Если предлагают СЗОМЦ - нужно туда позвонить, записаться на прием (телефон дают на Шкапина, но он поменялся. Если нужно - я дам.). И если они берут пару, то сами связываются со Шкапина и им присылают квоту. Просто этот центр в основном ориентирован на Северо-Западный округ, там тоже действует какая-то госпрограмма, и, видимо, если у них есть места -они берут, а если нет - то отказывают. Но это я так думаю.

Центр на Фонтанке называется "Северо-Западный окружной медицинский центр". У меня туда квота. Там только два врача - Г. Женщина (она мне не очень понравилась), фамилию я не помню. И мужчина - Потехин Андрей Алексеевич. Он же работает в ЦПСиР. Мне сказали, что там очень хороший эмбриолог, пожилой мужчина, еврейской наружности. Центр это новый, основан на базе клиники водников. Вообще персонал очень приветливый, с удовольствием отвечает на все вопросы (даже самые глупые). Можно просто звонить и спрашивать все, что было не понятно. И еще: там замечательная заведующая. Очень милая, приятная женщина, эмбриолог.
Веро-Ника! Спасибо за такую подробную и очень хорошую информацию об этом центре! Хорошо, что мы вот тут можем поделиться информацией. Буду иметь это ввиду. Я верю, что Потехин тебе обязательно поможет и скоро у тебя будет детка!

Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
София привет! Поздравляю Пусть следующий раз будет УДАЧНЫМ
А я сегодня уже 2-й раз ходила на УЗИ искать плодное яйцо , не нашли
ХГЧ сдавала вроде и растет, а масика не найти. Сказали приходить на поиски еще через недельку
Ой! У тебя же был низкий хгч? Я не хочу пугать, но держи на контроле-это может быть внематочная!!! В этом случае видят на узи плодное яйцо в трубе, но на более позднем сроке вроде...точно не знаю.Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Девчонки, я перерыла весь госзаказ, и точно могу сказать конкурсов на следующий год по ВРТ еще не было и скорее всего они будут в январе. Но ведь по этим тендерам выигрывала только Ава, а Мариинка, например, там никогда и не участвовала. Поэтому я думаю за это не стоит переживать...
А вот о чем я думаю, ....так это не урежут ли бюджет на следующий год, в связи с кризисом....
Мариинка тоже участвовала в тендере в прошлом году. И я думаю, что если набирают народ на квоты счас, то бюджет не урежут. надеюсь!
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчанки, может не совсем в эту тему, но очень близко. Получила направление по квоте в Ава-Петер (ИКСИ). Записали к доктору Чежиной М.В. Зашла на сайт, а отзывы об этом докторе нашла только отрицательные Первый раз делаю такую процедуру, поэтому не очень представляю нюансы, на что обратить внимание. Кто уже через это проходил или лечился у этого доктора, поделитесь мнением/советами. Заранее спасибо и всем удачи!!!
Чежину очень многие хвалят, те кто по госпрограмме и за деньги у нее. У нее достаточно большой процент беременностей. Почитайте соседний топик. Чежина просто специалист № 1 в Ава-Петер (после Каменецкого).
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!! Что-то я несколько дней не залазила сюда, а тут ТАКИЕ НОВОСТИ ОТЛИЧНЫЕ!!!! Всех, кто ждёт квоты - пождравляюТолько как-то мало -400...Или это только "старт"????
я думаю-это старт, конечно.
Старый 25-12-2008, 11:39     #5926
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
VIA-letta, я что то не поняла, после подписанного у Новикова заключения нужно ждать когда позвонят со Шкапина??? только тогда ехать доки подавать??
на Шкапина надо отнести, подписанное Новиковым заключение!!! они там зарегистрируют тебя, дадут номер твоей очереди. А потом будешь ждать, когда позвонят!
Старый 25-12-2008, 11:40     #5927
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Не могла не отвечить на ваше сообщение.
Приветик! У тебя как дела? Что думаешь насчет следующего протокола?
Старый 25-12-2008, 11:42     #5928
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


а очередь обычно там большая??? во сколько приезжать то...
Старый 25-12-2008, 12:11     #5929
Котеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Котеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Не могла не отвечить на ваше сообщение. Не морочте голову и не вводите других в заблуждение. В этом году в программе учавствовало по меньшей мере 4 мед учреждения в т.ч. и Мариинка.
Почитайте топик и вы наберете много полезной информации это во-первых. Во-вторых зачем эти безпочвенные рассуждения, урежут не урежут этого вам все равно не кто не скажет. Зачем лишние волнения и так их хватает.
P.S. Если вам показалось, что я грубовато написала, то извините не хотела вас обидеть.
А мне показалось, что хотели именно обидеть, поэтому и написали в таком тоне! Когда человек не хочет обидеть, он обычно думает перд тем как написать, а не после! Но это по поводу вашего P.S., я переживу..
А по поводу заблуждения: по-моему, в моем сообщении не было и слова об общем количестве мед.учреждений! Если их было 4, так и замечательно, значит выбор большой :-)
Если вы посмотрите на сайте www.gz-spb.ru, то увидите какие конкурсы по ВРТ проходили в этом году и кто их выиграл.
А думать о будущем, это еще никому не помешало :-) И уже не раз наше правительство говорило о том, что бюджет будет урезан, но в каких частях...... - это мы узнаем уже в 2009 году. Я работаю на предприятие, которое как раз существует только на бюджетные деньги, поэтому знаю об этом не по наслышке :-(
Знаете, VIA-letta, у меня тоже была неудачная попытка ЭКО, но меня это нисколько не озлобило. Ваше сообщение оставило неприятный осадок в моей душе.....
Старый 25-12-2008, 12:28     #5930
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
У тебя же был низкий хгч? Я не хочу пугать, но держи на контроле-это может быть внематочная!!! В этом случае видят на узи плодное яйцо в трубе, но на более позднем сроке вроде...точно не знаю.Удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кошка, у меня тоже был низкий хгч, и я переживала, вдруг внематочная. Так я спросила у нашего АО. Он сказал, что при ней хгч всегда высокий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.