~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 11:17     #581
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Есть,у меня есть их книжечка об этой вакцине,давали на лекции.там написано и ринотрахеит.
Вакцина продается в фирме Кронвет,вот думаю может перевести своих? или хотя бы кота? хотя кот на Феловаксе,это тоже хорошая вакцина.
Напиши из книжечки какие там болезни то?? получается чумка, калици, ринотрахеит, хламидиоз, герпес, еще и лейкоз - не много для одной вакцины? Организм то справится??

Я сегодня у своего вета спрошу
Старый 13-02-2009, 11:18     #582
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Вот тут как раз написано и ринотрахеите
http://murmau.ru/content/view/135/71/

Врачи из Франции вели лекцию о этой вакцине(через переводчика),вакцина как раз достаточно легко переносится организмом так как не содержит адьювант.
Важная особенность вакцины для кошек Пюрвакс – отсутствие адьюванта, что уменьшает воспалительную реакцию в месте введения. Ввиду этого такие компоненты как ринотрахеит, хламидиоз, панлейкопения являются модифицированными живыми штаммами, калицивирусный компонент является инактивированным.
Старый 13-02-2009, 11:21
ответ для тереха на сообщение "Вот тут как раз написано и..."
    #583
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Вот тут как раз написано и ринотрахеите
http://murmau.ru/content/view/135/71/

Врачи из Франции вели лекцию о этой вакцине(через переводчика),вакцина как раз достаточно легко переносится организмом так как не содержит адьювант.
Важная особенность вакцины для кошек Пюрвакс – отсутствие адьюванта, что уменьшает воспалительную реакцию в месте введения. Ввиду этого такие компоненты как ринотрахеит, хламидиоз, панлейкопения являются модифицированными живыми штаммами, калицивирусный компонент является инактивированным.
А лейкоз и герпес?
Старый 13-02-2009, 12:50     #584
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Девочки, а эти прививки вы делаете в добавление к Нобиваку ?
Старый 13-02-2009, 14:11     #585
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Девочки, а эти прививки вы делаете в добавление к Нобиваку ?
НЕТ,ЧТО ВЫ... или одно или другое....
Старый 13-02-2009, 14:19     #586
Julia552
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 53
Julia552 отсутствует


Хочу взять вислоухового красавца. Скажите, счастливые обладатели таковых, очень ли они дерут обои и мебель, а то мы только ремонт сделали....
Старый 13-02-2009, 14:29     #587
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


У меня 4 кошки и ничего не дерут.только когтеточку!Они к ней уже приучкны были,когда я брала,так и остались на когтеточке,даже попыток не было к дивану или креслу пристроиться...
Старый 13-02-2009, 15:35     #588
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia552 Посмотреть сообщение
Хочу взять вислоухового красавца. Скажите, счастливые обладатели таковых, очень ли они дерут обои и мебель, а то мы только ремонт сделали....
У меня тоже новая квартира после ремонта, новое ВСЕ. Меня все отговаривали,что выкинуть через полгода. Но нет, ему не интересно, кот обожает свою когтеточку и игрушки! А еще я на балконе кормлю птичек, он как завараженный смотрит на них и медитирует перед аквариумом. Берите и не думайте,даже если он деранет где то обои,это все материальные ценности,а духовные это превыше
Старый 13-02-2009, 15:36     #589
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
У меня 4 кошки и ничего не дерут.только когтеточку!Они к ней уже приучкны были,когда я брала,так и остались на когтеточке,даже попыток не было к дивану или креслу пристроиться...
Света, а от Вас я хочу фото, я штудировала "проблемы британцев" видела только двух ваших питомцев, хочу познакомиться со всеми
Старый 13-02-2009, 21:04
ответ для Jenj на сообщение "Света, а от Вас я хочу фото, я..."
    #590
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Света, а от Вас я хочу фото, я штудировала "проблемы британцев" видела только двух ваших питомцев, хочу познакомиться со всеми
Светик шифруется ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.