на апрель 2007 кто хочет записаться? - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2006, 12:03     #581
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Код:
Ник		Имя		ПДР		Старшие детки	ж/к	возраст	пш	пол
HeartleSS		Ольга		2 апреля		нет		33	26
Osika		Ольга		5-12 апреля	нет		17	29
Upss		Светлана		6 апреля		сын		Москва	?
Барбариска	Виктория		7 апреля		нет		36/Отта	25
Lilia_L		Лиля		7 апреля		сын	2/Скандинавия	27 
Lilu-light	Лена		9 апреля		нет	Скандинавия	23
Pomelita		Полина		10 апреля		нет		16	22
Chamaedorea	Александра	11 апреля		дочь		25	24
SWETT@		Светлана		11 апреля		дочь		40	27
Аня+Стасик	Анна		15 апреля		сын		ЕМС	28
Башенка		Карина		15 апреля		сын		?	27
Angeloсk		Анна		17-19 апреля	нет		20	24
Tytcu		Ирина		16-18 апреля	сын		19	24
Antoninka		Тоня		?		сын		40	28
Natalka		Наталия		19 апреля		нет		ЦН	26
Krasya		Юлия		22 апреля		нет		12/9 р/д	26
Katenkin		Екатерина		24 апреля		нет	Скандинавия	27
PanteraM		Мария			?	?		5	28
Fi-alka		Анна		середина		нет		Отта	26
Na-ti		Наташа		26 апреля		нет		15	29
Lo Po		Ольга		?		нет		?	25
Старый 05-09-2006, 12:08     #582
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Ой, мама.. я самая первая в табличке
Старый 05-09-2006, 12:13     #583
~Lo~
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Я бы тоже не тянула и скоренько к врачу бы посоветовала идти - мало ли что! Выделения, какого бы цвета они не были - коричневые или какие-то другие - в любом случае не есть гуд. Я конечно не эталон, но у меня их нет вообще (ТТТ ЧНС). Тем более что организм ослаблен и лекарства пить нельзя! Врач как раз посоветовала бы, как побыстрее избавиться от простуды и прояснила бы ситуацию с выделениями!

Н-да, думала кто утешит - а вышло наоборот... :-(
Старый 05-09-2006, 12:14     #584
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Что касается выделений: у меня они были в дни, когда д.б. начаться новый цикл. Мазало ровно 5 дней (как и в цикл).Живот не болел и не тянуло. Побежала ко врачу. Она сказала, что все ОК и такое может быть "по расписанию" и запретила отдаваться в эти потенциальные дни угрозы. Ну, мы запрет, конечно, нарушили и сейчас, когда по расписанию след. цикл, у меня опять тоже самое. Правда живот какой-то чувствительный сегодня. Я, наверное, должна волноваться, но папочка наш запретил и поэтому почти не волнуюсь. Записалась вставать на учет в Скандинавию на 20 сентября. Вот там со Смородиной и обсудим проблему. Думаю, угрозу адназначна поставят. Но кому ее не ставят?! Мне почему-то хочется верить, что опасны только кровянистые выделения, а другие-норма. Но думаю, что не права. Если паникуете, то сходите к врачу.
Старый 05-09-2006, 12:19     #585
~Lo~
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Что касается выделений: у меня они были в дни, когда д.б. начаться новый цикл. Мазало ровно 5 дней (как и в цикл).Живот не болел и не тянуло. Побежала ко врачу. Она сказала, что все ОК и такое может быть "по расписанию" и запретила отдаваться в эти потенциальные дни угрозы. Ну, мы запрет, конечно, нарушили и сейчас, когда по расписанию след. цикл, у меня опять тоже самое. Правда живот какой-то чувствительный сегодня. Я, наверное, должна волноваться, но папочка наш запретил и поэтому почти не волнуюсь. Записалась вставать на учет в Скандинавию на 20 сентября. Вот там со Смородиной и обсудим проблему. Думаю, угрозу адназначна поставят. Но кому ее не ставят?! Мне почему-то хочется верить, что опасны только кровянистые выделения, а другие-норма. Но думаю, что не права. Если паникуете, то сходите к врачу.

Ой! Спасибочки огромное!

Я абсолютно не паникую - просто вообще к панике никогда склонна не была. Думаю всё то же самое. И на учёт пойду в пятницу вставать там с врачом и покумекаем...

Ещё раз - СПАСИБО за такой желанный ответ :-)
Старый 05-09-2006, 12:20     #586
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Lo Po, если ты боишься идти к врачу, не хочешь постельный режим нарушать - то можно вызвать скорую. При кровянистых выделениях к беременноым они 100% приезжают, проверено. Вот только скорее всего предложат проехать на сохранение.
Но зато угрозу снимут. Я бы так и сделала...А ты сейчас как сохраняешься? Принимаешь чего-нибудь?
Старый 05-09-2006, 12:22     #587
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Да вроде волноваться пока не за что. Желтое тело хорошее. Сердечко бьется. Сама видела
А на счет двойни скорее всего не получилось. Так часто бывает. А мы были бы так этому рады.
Хотя сейчас не меньше
Все таки это такое чудо новый ЧЕЛОВЕК
Старый 05-09-2006, 12:26     #588
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Я вот еще чем хотела поделиться. Вчера узнала, что у моего родственника (мы еще и друзья) родился на прошлый неделе сынуля, и назвали Мишутка. Ну моя маман, от которой я шифрую свое положение, и отдала все детское барохло им (молодец, я же просила оставить). Ну, вобщем, пожалела я слегка суперские вещички, которые хранились аж 8 лет и так вот бездарно утрачены в самый нужный момент, но утешилась , что слизали имя моего ребенка.И ночью мне приснились два новорожденных пупсика- мальчика. Причем один очень маленький, с ладошку- их Мишутка, а второй мальчик ....мой, побольше. Девочки, ну скажите, что это никак не повлияет на рождение у меня девочки. Что это бред и впечатлительность. Только вот я как то так явно все видела и даже знала, как его зовут (имя не понравилось).Почему с ладошку Мишутка, поняла- он у них родился раньше-в конце августа, а д.б. в конце сентября. Видимо, отложилось в моей башне это. Вобщем, я почти что расстроилась уже. А как же принцесса?!
Старый 05-09-2006, 12:27     #589
~Lo~
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Lo Po, если ты боишься идти к врачу, не хочешь постельный режим нарушать - то можно вызвать скорую. При кровянистых выделениях к беременноым они 100% приезжают, проверено. Вот только скорее всего предложат проехать на сохранение:(.
Но зато угрозу снимут. Я бы так и сделала...А ты сейчас как сохраняешься? Принимаешь чего-нибудь?
Ничего не принимаю (ну, Прегнавит и кальций, наверное, не считаются).

И ситуация. мне кажется, не такая экстренная. чтобы до скорой доводить...
Всё-таки девушка я сама по себе здоровая и никаких негативных факторов и наследственностей не наблюдается.

Но если будет хуже - советом воспользуюсь. Спасибо!
Старый 05-09-2006, 12:31     #590
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Девочки, всем приветы
Тошнота почти прошла, наконец-то стала есть (правдя от мяса до сих пор воротит), зато я кушаю фрукты и овощи
Записалась на УЗИ в МГЦ на 12 сентября.
Завтра придёт потенциальная замена мне, очень хочу чтобы она подошла. А то я стала жуть какая ленивая и тупизм у меня какой-то нездоровый.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.