Зубные импланты - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 23:43     #571
DocSPB
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 114
DocSPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от olaola Посмотреть сообщение
Ну да,Вы меня понимаете,мое состояние можно определить как"ЖАБА ДУШИТ"....
У врачей это называется "амфибиотрофная асфиксия"

Цитата:
LP-это сайт такой,лавпланет,говорят,что там дают стоматологов в любовники.но в моем случае нужен имплантолог
Слава Богу мне любовники-стоматологи не нужны. Отлегло... Правда еще один имплантолог не помешал бы... Но их мало, очень мало...
Старый 26-03-2008, 23:52     #572
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от olaola Посмотреть сообщение
И среди них,еще меньше тех,кого хотелось бы в любовники
По теме:а если сделать фасад-оксид аллюминия,а жевательные-оксид циркония,это будет более натурально смотреться?
хочется хорошего результата.
Старый 27-03-2008, 00:09     #573
DocSPB
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 114
DocSPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от olaola Посмотреть сообщение
хочется хорошего результата.
Устал повторять, что хороший результат зависит не от материала, а от рук врача и техника. Хороших техников в городе еще меньше, чем имплантологов.
Старый 27-03-2008, 00:59     #574
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от DocSPB Посмотреть сообщение
Устал повторять, что хороший результат зависит не от материала, а от рук врача и техника. Хороших техников в городе еще меньше, чем имплантологов.
И конечно они работают в наиболее дорогих клиниках, а как же иначе
Старый 27-03-2008, 01:43     #575
DocSPB
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 114
DocSPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от olaola Посмотреть сообщение
И конечно они работают в наиболее дорогих клиниках, а как же иначе
К сожалению они работают в других странах. И только посылка работы к ним стоит 40 евро в одну сторону, не считая стоимости самой работы. И приходится писать еще вагон сопроводительных бумажек для таможни.
Вот так, совсем иначе!
Старый 27-03-2008, 09:17     #576
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Цитата:
Сообщение от DocSPB Посмотреть сообщение
Да. По моим подсчетам в Питере их не больше пяти. ОЧЕНЬ хороших не больше трех.
А САМЫХ хороших - один! (Думаю, что это - ВВП!!!)
Старый 27-03-2008, 12:04     #577
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atapy Посмотреть сообщение
А САМЫХ хороших - один! (Думаю, что это - ВВП!!!)

это тот о ком я думаю?
Старый 27-03-2008, 13:22     #578
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


Цитата:
Сообщение от DocSPB Посмотреть сообщение
А кто сказал, что в России гарантии не дают? Гарантия положена Вам по закону о защите прав потребителей. Только не путайте гарантию и срок службы. На телевизор Сони гарантия год, максимум три года при специальной доплате. А срок службы у него 25 лет. Усекли разницу? Точно так же и на стоматологию. В среднем везде гарантия один год. Но хорошая работа может и должна простоять 10-20 лет, не меньше.
Ваша ирония понятна. Но вот мне насчитали на 120 тыс. руб. в "Веронике"... и как мантру повторяли "мы не гарантируем"... и если через год все это вывалится?
Старый 27-03-2008, 14:38     #579
Atapy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 750
Atapy отсутствует


Цитата:
Сообщение от DocSPB Посмотреть сообщение
Конечно! Разве за границей могут что-то делать?! Россия родина слонов и коронок из диоксида циркония.
Я уже писал, что есть куча разных вариантов. Некоторые из них (пока что самые лучшие) в России вообще не изготавливаются. Система Лава, например, на сегодняшний день одна из самых (если не самая лучшая) изготавливается пока только в Германии. В Россию пока не завезли ни одной установки. Система Процера сканируется в России и отправляется на изготовление в Швецию. Там ЕДИНСТВЕННЫЙ на всю Европу завод по изготовлению Процеры, который в Россию завозить никто и не планирует, ибо у них идеология такая, что нельзя давать это делать людям, все должны делать автоматы, иначе человеческий фактор обязательно сведет на нет все усилия. Ну а так, можно считать, что все делается в России. Попросите Вашего врача показать Вам установку Лава или Процера. Кроме Процеровского сканера он Вам не сможет показать вообще ничего. Да и сканер не покажет, я думаю, ибо у него его нет. Иначе бы знал что и где изготавливается.
Я сегодня прямо опозорилась. Пришла на консалт и говорю: коронки из диоксида циркония только в Швеции изготавливаются, а мне никто ничего не сказал!
Посмотрели на меня удивленно. Почему, мол, вы так решили?
Ну, так говорят... (docSPB, аффторитет!).
В общем, оказалось, что все делают здесь, в Питере. Дентальное компьютерное томографирование на системе Мед 3Д, импланты (у меня Риплейс, а можно было и любой другой), потом – слепки, потом – коронки из диоксида циркония. И установку, которая выпиливает коронки из диоксида циркония мне показали. Стоит в зуботехнической лаборатории в Питере и прекрасно работает. Фирма Сирона, стоматологическое подразделение всем известного «Сименса».
А где же Процера? – спрашиваю. Есть, говорят и Процера, сканер. Но эту схему, Процеровскую, используют редко. Она хороша для случаев, когда речь идет о беззубой челюсти – за счет шаблонов с боковыми винтами, которые крепятся на челюсть, обеспечивается максимально точное положение имплантатов. (Ну, а у меня пока все не так плохо). Действительно, в таком случае в Швеции изготавливается весь комплекс – и шаблон, импланты, и каркас коронок.
Зато «на месте» есть возможность делать коронки более точно. Что мне и требуется
Так что схемы существуют разные, и Процеровская – только один из вариантов.
Ув. docSPB, мы Ваше мнение ценим и прислушиваемся! Но не вводите нас в заблуждение недосказанностью! Лучше - знать больше! Мне было очень неудобно перед докторами за свой «дешевый наезд», который, к тому же, оказался необоснованным
Старый 27-03-2008, 15:39
ответ для Пёс К. на сообщение "Зубные импланты"
    #580
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Atapy,а где Вы протезируетесь(имплантируетесь)?Просто,за 5 месяцев мне надо определиться с системой и клиникой...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.