Инструктор Алла - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 14:24
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #571
Life_harmony
Ветеран
 
Профиль Life_harmony
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 772
Life_harmony отсутствует


И мне пожалуйста телефон !
Старый 15-04-2008, 15:10
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #572
_Ладога_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Кировский з-д
Сообщения: 219
_Ладога_ отсутствует


Дайте пожалуйста телефон и скажите примерную стоимость.
Старый 15-04-2008, 15:36     #573
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Life_harmony Посмотреть сообщение
И мне пожалуйста телефон !
Цитата:
Сообщение от _Ладога_ Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста телефон и скажите примерную стоимость.

Девочки всем скинула!
Учтите у Аллы плотный график и работает она в р-не метро Парка Победы.
Просто далеко не всем легко туда ездить. И время надо будет подстраивать.
Но этого того стоит! Поверьте!
Старый 15-04-2008, 16:53
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #574
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


мне тоже можно телефон? а то права есть, а ездить не умею совсем
Старый 15-04-2008, 17:23     #575
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
мне тоже можно телефон? а то права есть, а ездить не умею совсем

И тоже ловите!
Старый 18-04-2008, 14:15
ответ для Niakris на сообщение "И тоже ловите!"
    #576
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


у меня такой вопрос,
я сейчас заканчиваю обучение в Автошколе.
23 апр экзамен в ГАИ,
мой инструктор меня пока устраивает, хотя катаюсь пока не очень конечно, еще опыта совсем мало.......
но так тут хвалят Аллу и Алексея, что хочется очень и с кем то из них позаниматься.

Как вы думаете, к ним стоит обращаться до экзамена или после, т.е. когда уже будут права или это неважно.

Боюсь, что к Аллле попасть оч трудно, поэтому прошу скинуть мне тел. Алексея в личку, и можно примерно стоимость....
Старый 18-04-2008, 14:30     #577
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka (Маша) Посмотреть сообщение
у меня такой вопрос,
я сейчас заканчиваю обучение в Автошколе.
23 апр экзамен в ГАИ,
мой инструктор меня пока устраивает, хотя катаюсь пока не очень конечно, еще опыта совсем мало.......
но так тут хвалят Аллу и Алексея, что хочется очень и с кем то из них позаниматься.

Как вы думаете, к ним стоит обращаться до экзамена или после, т.е. когда уже будут права или это неважно.

Боюсь, что к Аллле попасть оч трудно, поэтому прошу скинуть мне тел. Алексея в личку, и можно примерно стоимость....
То что попасть к Алле сложно, - это заблуждение.... Потому как половина из тех кто просит в этом топике телефон в итоге так и не звонят и не идут на обучение..... А вторая половина, те кто все таки идет учиться к Алле, тоже ведь учатся не бесконечно... Ну две недели, ну три, четыре, но потом то уходят все таки (уже обученные ) и места освобождаются...

По поводу до или после экзамена..... Если вы планируете страховаться, то наверно большого смысла в уроках до экзамена нет. Вот уже права получите, нервы успокоятся немного и тогда уже ДЛЯ СЕБЯ будете спокойно заниматься.
Если же вы собираетесь сдавать самостоятельно, то думаю вам к Алле (Алексею) надо попасть до экзамена, что бы во первых сторонний человек посмотрела на ваши навыки, .. да и вы попробуете на себе что значит, когда на вас смотрит не ваш инструктор к которому вы привыкли, а совершенно посторонний человек... такой мини-экзамен получится.

Телефона Алексея у меня нет, бросаю тел. Аллы.
Старый 18-04-2008, 16:06
ответ для Niakris на сообщение "Ловите!"
    #578
Tanchia
Активный участник
 
Профиль Tanchia
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 339
Tanchia отсутствует


и мне киньте, пожалуйста!
Старый 18-04-2008, 20:21     #579
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka (Маша) Посмотреть сообщение
у меня такой вопрос,
я сейчас заканчиваю обучение в Автошколе.
23 апр экзамен в ГАИ,
мой инструктор меня пока устраивает, хотя катаюсь пока не очень конечно, еще опыта совсем мало.......
но так тут хвалят Аллу и Алексея, что хочется очень и с кем то из них позаниматься.

Как вы думаете, к ним стоит обращаться до экзамена или после, т.е. когда уже будут права или это неважно.

Боюсь, что к Аллле попасть оч трудно, поэтому прошу скинуть мне тел. Алексея в личку, и можно примерно стоимость....
Я сходила к Алле перед экзаменом и поняла, что мне это не подходит.
Начнем с малого и объективного - другая машина со своими особенностями. Не, профессионал сядет за руль любой машины и поедет. Но это ж профессионал. Я при вполне нормальном ощущении себя на площадке у Аллы сходу не справилась качественно ни с одной "площадочной" задачей - тупо не чувствовала педали и руль с иным усилием крутила.
Ну и более субъективная сторона вопроса: Алла учит ездить, а не к экзаменам готовит. Да еще не в "экзаменационном" районе. А скорости и интенсивность на Ржевке и Парке Победы различаются. Пусть не смертельно, но разные они. Еще Алла гоняет. На экзамене оно надо? Со скоростью 80 км/час?
Но за тот урок (в хорошем смысле), который мне удалось получить за несколько дней до экзамена, я очень признательна. Много чего в голове теоретического про физику автомобиля устаканила, почти смогла ухватить принцип езды.

Сегодня с боями сдала последний практический экзамен. Без подстраховки. Вот научусь тихонько ездить по ночам за хлебом и буду проситься снова к Алле учиться ездить. И по зиме обязательно! Чтоб уметь поворачивать и тормозить.
Старый 19-04-2008, 10:10
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #580
Shanny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 36
Shanny отсутствует


Всем привет! Отдельное спасибо Crazyblondy за координаты Аллы! Откаталась на этой недели 3 раза: 2 с Аллой, 1 с Сашей. Впечатления просто супер! Алла буквально заряжает уверенностью, и страх перед дорогой пропадает. Саша спокоен и доброжелателен. Все объясняется прямо по ходу движения - все понятно досконально, логично, в голову укладывается с первого раза. У меня раньше просто паника случалась :-) И скорость 20 км/ч считала для себя оптимальной. :-).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.