Бабушка и дедушка нас доведут (до нервного срыва) - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:38     #571
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Лена, он может думать также. Что вы уехали и вам без него неплохо. Может успеть и свекровь в уши надуть, что у вас кто-то есть. Важно ли выяснить сейчас кто прав-виноват или важнее попробовать помириться?
Позвонить-ну можно рассказать о дочке, про тот же ключ спросить-нашел или не нашел, спросить, как проводит время, ждет ли вас?

Может быть настало время для исключения, которое подтвердит правило?

У вас очень непростая ситуация...Очень сочувствую.
Но если хочется позвонить-позвоните, трубку повесить можно в любой момент...

Согласна, муж тоже может думать все что угодно о Вас и совершенно безосновательно, основываясь на ...в контакте, на том, что кто-то где-то видел Вас в веселом и бодром состоянии, а не еле передвигающую ноги. Звонок не помешает, в худшем случае, укрепитесь в своем желании развестись. Ну и я бы еще подумала о том, что неплохо бы знать планы "противника", чтобы знать, какие тылы прикрыть...При этом не обязательно сообщать ему о своих планах... Простите меня за "змеючесть", но Ваш муж получит скоро очень сильный удар - неожиданную повестку в суд на развод без какого-либо предварительного разговора - и он тоже может среагировать жестко. Ну или не он , а его родители через него.
Старый 04-03-2009, 12:25     #572
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнгильда Посмотреть сообщение
Простите меня за "змеючесть", но Ваш муж получит скоро очень сильный удар - неожиданную повестку в суд на развод без какого-либо предварительного разговора - и он тоже может среагировать жестко. .
Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение

У Вас слишком многое поставлено на карту, чтобы действовать так, как вы действуете. Семья ваша общая, а вы возлагаете решение ее судьбы на одного человека. у которого в голове тоже неизвестно какие мысли
Лена, прочитайте еще раз вот это! Ваш ответ мне только доказал, вы нас не СЛЫШИТЕ! Вам говорят, что рубить с плеча в ситуации такая как ваша - неумно, что ваш муж не так плох, чтобы с ним разводится, что у вас семья и ребенок, а вы твердите про гордость и про то что как он решит так и будет. Разговоры школьного возраста.

И еще вы говорите, что он ВСЕГДА просил у вас прощения даже если был прав, значит ждете что и в этот раз сломается... Ждете ждете, можете не разубеждать, НО и он считал, что вы никуда не денетесь, а вы где? так что если вы намерены и дальше сидеть и ждать, то на вашем месте я бы уже не нервничала, а пила Боржоми, мужчины подобные выходки редко прощают (+ у вас сейчас не выгодная позиция чтобы вставать в позу и ждать мужа в слезах и соплях), а значит вы считай уже разведенная женщина. НО ВЕДЬ ВЫ САМИ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ! Вы никому ничего этим уже не докажите, только сделаете себе хуже. Если сейчас это будет просто разговор, то потом это уже будет попытка попроситься обратно.

И опять же вы не услышали то что я писала, позвонить - это не знак того что вы не правы, это знак того что вы мудрее. что вам ваша семья и отношения важнее детских обидок.

Вам же не предлагают позвонить и сказать: "Извини"... Вам надо звонить и предлагать "ПОГОВОРИТЬ". Сказать, что вы оба зашли в тупик и что надо подумать ВДВОЕМ есть ли из тупика выход. И если муж не поставил точку в ваших отношениях - он вам ответит: "Приезжай поговорим". Будет обижен, разговор может пойти по другому руслу, но всегда можно ПОПЫТАТЬСЯ свернуть на нужное!
Старый 04-03-2009, 12:27     #573
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
"Мне моя подруга на днях напомнила одну большую истину: "Ночная кукушка всех перекукует", вот только куковать надо грамотно."


На самом деле эта поговорка звучит так: "Ночная кукушка дневную перекукует".

Наверное, имеется ввиду, что жена ночью вернет на путь истиный мужа, которого днем родители сбили с толка
ну да... ошибка в поговорке, но по сути она верна. вот тока ночная кукушка должна быть рядом чтобы перекуковать всех, а Лена за 3 тыс км...
Старый 04-03-2009, 12:29     #574
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
ну да... ошибка в поговорке, но по сути она верна. вот тока ночная кукушка должна быть рядом чтобы перекуковать всех, а Лена за 3 тыс км...
Не в тему, но я лично никогда не понимала этой поговорки.

Объясните: почему это ночная кукушка перекукует?
Старый 04-03-2009, 12:34     #575
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


типа, раньше секс, по отзывам некоторых ,был такой редкостью, что им можно было реально добиваться от мужчины чего-то. Сама всегда удивляюсь и с трудом верю...
Старый 04-03-2009, 12:36     #576
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
типа, раньше секс, по отзывам некоторых ,был такой редкостью, что им можно было реально добиваться от мужчины чего-то. Сама всегда удивляюсь и с трудом верю...
Ага.
Мне как-то всегда казалось (мож я наивная), что мужчина, когда принимает какие-то решения, думает мозгом, а не чем-то иным... Поэтому хоть обкукуйся...
Старый 04-03-2009, 12:38     #577
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Не в тему, но я лично никогда не понимала этой поговорки.

Объясните: почему это ночная кукушка перекукует?
патамушта связь у мужчины с женщиной с которой он делит кровать и с которой живет под одной крышей, намного сильнее чем с другой, той же мамой.что нашептать ночью в благоприятной ситуации мужчине в ухо можно все что хочешь... И ни у кого кроме вас не будет такой возможности.

Я не считаю патологические случаи сыновей любви и случаи когда женщина не умеет воспользоваться этим своим преимуществом.
Старый 04-03-2009, 12:39     #578
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


вот это как раз зря. Ни мужчины, ни женщины не свободны от влияний чуйств на решения.
И влияние любви, пусть в примитивной форме -- скорее благо.
Только сомневаюсь я, что кого-то нынче можно всерьез удивить именно постелью до состояния невменяемости...
Старый 04-03-2009, 12:40     #579
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
типа, раньше секс, по отзывам некоторых ,был такой редкостью, что им можно было реально добиваться от мужчины чего-то. Сама всегда удивляюсь и с трудом верю...
Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
Только сомневаюсь я, что кого-то нынче можно всерьез удивить именно постелью до состояния невменяемости...
я ж пишу, что не беру в расчет дур, которые будут этим сэкосом перед носом мужчины махать пытаясь чего-то добиться....
Старый 04-03-2009, 13:45     #580
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Вы решите для себя чего вы хотите, Вашего замечательного мужа рядом или развода и свободного плавания. И уже в соответствии с этим дейсвуйте. Или возвращайте мужа. Или ждите рассмотрения дела о разводе.

Если Вы действительно хотите с ним быть, то Вас не должно волновать, что он подумает, если Вы первая позвоните. Это так незначительно в сравнении с целыми отношениями. Если он всегда первый просил прощения, то почему бы Вам не попросить прощения один единственный раз.

А когда встретитесь, не начинайте сразу обсуждатьситуацию со свекрами. Еще успеете.
В дальнейшем нужно будет определить границы вашей семьи, это Он+Вы+Ребенок. И все решения принимаются только этим составом.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.