_аСтМа_ИДИТЕ ВСЕ СЮДА В КУЧУ;) За жисть станем говорить - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2007, 01:22     #571
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Спасбо большое, а на дом её можно вызвать?
Она тоже остеопат?
И ещё, если месяц назад мы болели, неделю назад опять подьём температуры-кишечная инфекция. можно ли нам на занятия в сад.(на 2 часа). Или это всё же опасно?
Старый 12-01-2007, 09:31     #572
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Вообще врачи от нас как будто отказываются. Не несут ответственности,не пытаются именно нам индивидуально подобрать лечение. И вообще при моих распросах как то нервно реагируют.
Эх...мы уже столько врачей сменили. Из одной крайности в другую. Одна врачиха вот недавно - кто вам это лекарство назначил, его астматикам нельзя. Показываю назначения таких же пульмонологов и аллерголов (как она) с этим назначением.... Я же не сама себе назначила Спрашиваю, а почему нельзя....Ну нельзя грит и все. Я ей - а в аннотации написано, что как раз при астме нащначают. Она мне в ответ - а вы по-меньше аннотации читайте ну и дальше кучу примеров можно приводить.

А самое любое - требовать с меня в карточке постоянные записи, что я несу полную ответственность (за их же назначения).... Может мне дальше учиться (как Жолондз, например, сделал) пойти....
Старый 12-01-2007, 09:36     #573
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Мы застрахованы в ренесансе. Обслуживает 21 век!. Это вооще мрак.
Ооооо, мы похоже с вами подруги по "несчастью". У меня тоже ребенок застрахован в Ренессансе - и тоже с сентября обслуживает 21 век век..... А думала, что хуже самого Ренессанса ничего не бывает. Как я ошибалась - БЫВАЕТ....

В Ренессансе мы трех педиаторов сменили (я об этом уже писала везде), добились, чтобы нам дали врача-эксперта..... Так вот врач-эксперт (при некоторых нюансах) - просто идеал...

А тут в сентябре с их дурацким объединением с прогресс-невой....передали нас в 21 век. МДЯ.... и сказать нечего. Нет отдельные специалисты мне понравились (лор - как ни странно, невропатолог, аллерголог).... А вот педиатр.

Ребенок заболевает - приходит в первый или второй день... И сразу справку пустую в школу - типа дату напишите сами. Ну говорит, вы сами знаете чем лечить. ВОТ.

Хе, нас педиатр ренессансовский пока сама не послушает/посмотрит нифига не выписывала... А тут. Наболело у меня чего-то
Старый 12-01-2007, 13:13     #574
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Юля, а ты-то куда подевалась? Как дела у Вики?
Старый 12-01-2007, 13:35     #575
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


А всё-таки, астму можно перерасти, или это иллюзия? И если можно, то когда можно вздохнуть с облегчением, когда наступает этот момент?
Старый 12-01-2007, 13:38     #576
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Юля, а ты-то куда подевалась? Как дела у Вики?
Да я читаю большей частью. А дела как и прежде. Ничего сверхъестественного не случилось. Только теперь всё так непредсказуемо...
Старый 12-01-2007, 13:49     #577
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
А всё-таки, астму можно перерасти, или это иллюзия? И если можно, то когда можно вздохнуть с облегчением, когда наступает этот момент?

увы, не перерастает. Я вначале в таком иллюзии жила, потом прочитала Солопова - приперла к стенке тех самых аллергологов, которые это пели и они признали, что только ремиссия возможна, порой очень длительная, но начеку надо быть всегда


Вот только не понимю, зачем врать-то было
Старый 12-01-2007, 13:56     #578
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Да я читаю большей частью. А дела как и прежде. Ничего сверхъестественного не случилось. Только теперь всё так непредсказуемо...
А то я подумала, что ны нас "бросила"

У нас тоже стало непредсказуемо. Но месяца полтора сделала одну вещь. Пока боюсь говорить, потом расскажу. Не из области лечения

Вот еще присматриваюсь к сайту Копылова.

А еще через неделю все-таки решилась к Новику пойти. Давно мне его рекламируют. Потом напишу.
Старый 12-01-2007, 13:58     #579
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Спасибо!

Т.е., как я понимаю, у нас-таки астма, но лёгкая форма (отсутствие официального диагноза исключительно моя инициатива). И начеку мы можем быть годами. Так?

Вот ещё интересный вопрос, мне мама одного мальчика с астмой говорила, что сейчас много ложной астмы, как она назвала. Вот им делали функцию дыхания (если не путаю название), и у них астма настоящая, а нам ничего не делали, так как они могут нам такой диагноз ставить. Примерно как-то так. Кто-нибудь может эту мысль откомментировать?
Старый 12-01-2007, 14:15     #580
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Ооооо, мы похоже с вами подруги по "несчастью". У меня тоже ребенок застрахован в Ренессансе - и тоже с сентября обслуживает 21 век век..... А думала, что хуже самого Ренессанса ничего не бывает. Как я ошибалась - БЫВАЕТ....

В Ренессансе мы трех педиаторов сменили (я об этом уже писала везде), добились, чтобы нам дали врача-эксперта..... Так вот врач-эксперт (при некоторых нюансах) - просто идеал...

А тут в сентябре с их дурацким объединением с прогресс-невой....передали нас в 21 век. МДЯ.... и сказать нечего. Нет отдельные специалисты мне понравились (лор - как ни странно, невропатолог, аллерголог).... А вот педиатр.

Ребенок заболевает - приходит в первый или второй день... И сразу справку пустую в школу - типа дату напишите сами. Ну говорит, вы сами знаете чем лечить. ВОТ.

Хе, нас педиатр ренессансовский пока сама не послушает/посмотрит нифига не выписывала... А тут. Наболело у меня чего-то
У нас врач Назирова была,а у вас? не выписывала никогда, просто не приходила...
И после УЗИ никогда не говорила что видит-спрашивала типа,а что нам на узи сказали,вооще.....
Переростают ,как я понимая не астму а стеноз. Примерно или к 7ми годам или к половому созреванию. Когда перестройка иммунитета. Потом более старших деток помоему проще лечить. Таблетки можно,спорт,диету.
Ответы по нашей крови я уже неделю жду из 21 века-тишина. Сидим без врача.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.