преимущества ИВ (позитив для мам ИВ-шек) - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 18:15     #571
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
У меня с нервами порядок, потому что ГВ намного удобнее
А вот мамы ИВшки почему-то сильно раздражаются на пропаганду ГВ
З.Ы. Ругаться не хочу - я за мир и дружбу
Но почему-то мамы-ИВшки не ходят в топики про ГВ и не ищут - а к чему бы нам придраться, и какую бы гадость сказать.
На пропаганду ГВ может и раздражаются.
Зато ГВшки пропаганду ИВ воспринимают почему-то как личное оскорбление.
А вапще - кому что удобнее конечно.
Мне лично удобнее ИВ, но я не хожу об этом сообщать в ГВшные топы.


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
потмоу что глупая пропаганда,не убедительная и каждый имеет свой опыт,по своему опыту : гв неудобно,неприятно,и толку ноль.
ППКС
Старый 15-12-2008, 18:22
ответ для Крысёнок на сообщение "+1!:support: Хм... Значит, если..."
    #572
Фиффа-экзотик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 810
Фиффа-экзотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
А я терь ярый сторонник ИВ.
И везде его пропогандиую.
За что часто получаю.
И я этой пропагандой занимаюсь, я воинствующий фанат ИВ и анти фанат слингомамства!
Старый 15-12-2008, 18:35     #573
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиффа-экзотик Посмотреть сообщение
И я этой пропагандой занимаюсь, я воинствующий фанат ИВ и анти фанат слингомамства!

К слингам отношусь параллельно - сама бы ни за что не одела, но они меня не раздражают, т.к. особо пропаганду не проводят.
Старый 15-12-2008, 18:46     #574
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Но почему-то мамы-ИВшки не ходят в топики про ГВ и не ищут - а к чему бы нам придраться, и какую бы гадость сказать.
На пропаганду ГВ может и раздражаются.
Зато ГВшки пропаганду ИВ воспринимают почему-то как личное оскорбление.
А вапще - кому что удобнее конечно.
Мне лично удобнее ИВ, но я не хожу об этом сообщать в ГВшные топы
+ мульон.....
Почему-то большинство мам, у которых детки на ИВ, не особо интересуются кто как кормит. Зато для многих мам ГВ-шек - это тема номер 1.
Почему??????? Для меня до сих пор это загадка........ Я правда искренне рада за женщин,которые успешно кормят грудью и им это доставляет удовольствие. Но почему при этом надо еще и народ агитировать:"Кормите грудью, ГВ - это супер!!!" Кому супер, тот пусть и кормит. А кто не хочет - имеет на это полное право, и ни перед кем не должен оправдываться.......
Joko , не знаю чему Вы удивляетесь. Если Вам каждый день будут говорить,что Вы неправильно кормите своего ребенка, приводить кучу доводов, часто еще и совсем уж абсурдных, смотреть на Вас с осуждением, и с жалостью на Вашего ребенка - вот,мол, мама у тебя какая лентяйка, не хочет постараться и грудного молочка тебе пожалела, полоскать мозги,что надо просто захотеть и все получится(вывод - если не получилось, плохо хотела)...ну и все в таком духе - додумайте сами...
как будете себя ощущать? Думаю,что через какое-то время
Старый 15-12-2008, 18:50
ответ для Крысёнок на сообщение ":flower::flower::flower: К слингам..."
    #575
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение

К слингам отношусь параллельно - сама бы ни за что не одела, но они меня не раздражают, т.к. особо пропаганду не проводят.
Зато если начинают проводить - смысл в том же - если Вам не подошел слинг, значит Вы просто не умеете его носить. А поверить в то, что он просто НЕ НУЖЕН БЫЛ - это вообще что-то на грани фантастики
Старый 15-12-2008, 18:54     #576
Фиффа-экзотик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 810
Фиффа-экзотик отсутствует


Кажется, у нас уже создался клуб по интересам. УРА ТОВАРИЩИ!
Старый 15-12-2008, 19:06     #577
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
+ мульон.....
Почему-то большинство мам, у которых детки на ИВ, не особо интересуются кто как кормит. Зато для многих мам ГВ-шек - это тема номер 1.
Почему??????? Для меня до сих пор это загадка........
Ничё загадочного в этом нет.

На ИВ мы:
- едим что хотим
- спим без лифчика (а я и вапще без него люблю ходить)
- не оголяемся в течение дня постоянно (лично меня это напрягало)
- можем использовать любую контрацепцию, которую душа пожелает
- дети у нас гораздо спокойнее, у них есть режим, они спят ночью
- мы прочитали состав смеси, и мы спокойны, что наши детки получают в нужном кол-ве витамины и др.полезные вещества (когда я на ГВ ела одно варёное мясо и гречку и макаронами, меня сильно волновал вопрос - а откуда же мой мальчик будет получать витамины??)
- мы может отлучиться на любое время, оставив ребёночка с бабушкой и пр., и не боясь, что он будет голодный, а с грудью у нас будет ужас-ужас (многим, знаю, во время длительного отсутствия дома приходится сцеживаться где-нить в туалете, бррр)

Поэтому сами понмаете, зависть - это такое дело...

Я ГВ уже прошла, поэтому не пойду к ним в топики доказывать, что ИВ лучше, а втихоря завидовать.
Я-то знаю, что лучше.

Всё ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Зато если начинают проводить - смысл в том же - если Вам не подошел слинг, значит Вы просто не умеете его носить. А поверить в то, что он просто НЕ НУЖЕН БЫЛ - это вообще что-то на грани фантастики
Зачем он нужен-то?
Какой-то африканско-цыганский платок.
Старый 15-12-2008, 19:07     #578
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиффа-экзотик Посмотреть сообщение
Кажется, у нас уже создался клуб по интересам. УРА ТОВАРИЩИ!
Ура, ура!

Кстати да!
Мы ж можем выпить!!!
Старый 15-12-2008, 19:12     #579
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
+ мульон.....
Почему-то большинство мам, у которых детки на ИВ, не особо интересуются кто как кормит. Зато для многих мам ГВ-шек - это тема номер 1.
Почему??????? Для меня до сих пор это загадка........ Я правда искренне рада за женщин,которые успешно кормят грудью и им это доставляет удовольствие. Но почему при этом надо еще и народ агитировать:"Кормите грудью, ГВ - это супер!!!" Кому супер, тот пусть и кормит. А кто не хочет - имеет на это полное право, и ни перед кем не должен оправдываться.......
Joko , не знаю чему Вы удивляетесь. Если Вам каждый день будут говорить,что Вы неправильно кормите своего ребенка, приводить кучу доводов, часто еще и совсем уж абсурдных, смотреть на Вас с осуждением, и с жалостью на Вашего ребенка - вот,мол, мама у тебя какая лентяйка, не хочет постараться и грудного молочка тебе пожалела, полоскать мозги,что надо просто захотеть и все получится(вывод - если не получилось, плохо хотела)...ну и все в таком духе - додумайте сами...
как будете себя ощущать? Думаю,что через какое-то время
+10000000000000000
Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Зато если начинают проводить - смысл в том же - если Вам не подошел слинг, значит Вы просто не умеете его носить. А поверить в то, что он просто НЕ НУЖЕН БЫЛ - это вообще что-то на грани фантастики
точна!!!!))
Старый 15-12-2008, 19:27     #580
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Я мама двоих детей.У меня оба ИВешки и все счастливы! Скрывать не буду,за молоко боролась,особенно со вторым,потому что начиталась всего про ГВ и решила,что наверное с первым все делала не так. Затарилась молокоотсосом,сцеживалась,пила как слон,пока не отекла вся до жути и итог был тот же,что и в 1 раз,молока с гулькин нос.С 1,5 месяцев перешли на ИВ окончательно,деть был сыт,спокоен,ночью спал,животом не мучился,а я была еще спокойнее,потому что этот кошмар закончился наконец,я перестала мучить и себя и ребенком. Я НЕ МОЛОЧНАЯ МАМА,пусть все на ГВ с пеной у рта и доказывают,что таких почти нет. Третий будет,сразу,без экспериментов на ребенке и себе,на ИВ.

Так что я с Вами


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.