АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 575 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 18:40     #5741
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Да, к парням принципиальным построже, девушек долго не мурыжат. Я только 3 раза город сдавала, правда, открепилась от школы - с группой сложнее. Идешь в числе первых, служишь для статистики... А сама сдала очень легко - один поворот на пустой дороге. Нервы за пересдачи - ну и что? Я помню, как трясло мою страхованную знакомую, она не могла застегнуть пуговицы минут 10. И притом не сдала-таки город в тот день. Меня не трясло, не колбасило - я знала, на что шла, была готова к пересдачам. И приобрела нечто большее, чем только права - допнакаты с разными инструкторами и на разных машинах дали мне навыки. Ездила с первого дня совершенно свободно. Кому что, а мне это было важно. Для меня было бы огромным унижением отношение инспектора, как к блондинке, за которую все надо сделать в машине, да и с какой стати надо кормить всю эту толпу? Как посмотрю на нашего холеного директора автошколы(нередко вижу его на улицах), который рассекает на ЛендРовере с элитным номером, на эти взятки, поделенные с ГАИ и купил. Неприятно это очень, но всю жизнь буду рада, что моей копейки в этой системе нет. И пересдачи забыты, а чувство собственного достоинства и, главное, правильного поступка со мной на всю жизнь. И навыки.
Респект Вам!

Сама тоже буду сдавать безо всяких подстраховок, все-таки хочу научиться водить, а не просто тупо получить корочку, а потом бояться выйти в город одной.
Старый 16-01-2009, 18:57
ответ для Snowy на сообщение "Респект Вам! :flower: :flower: :flower:..."
    #5742
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Я только 3 раза город сдавала, правда, открепилась от школы - с группой сложнее. Идешь в числе первых, служишь для статистики...
Неприятно это очень, но всю жизнь буду рада, что моей копейки в этой системе нет. И пересдачи забыты, а чувство собственного достоинства и, главное, правильного поступка со мной на всю жизнь. И навыки.
Как мне понравились ваши слова (уж про линейку молчу - респект)!!!
Тоже готовлюсь,если не сдам с первого раза (в нашей автошколе со сдачей у СКК это почти нереально),забрать доки и сама на ШР.

Как и обещала,расскажу о сдвоенном занятии.Физически - нормально,много успели,но...таким тупиком я еще ни разу не была.Как с первых минут стала косячить...
А инструктору на руку,даже не надо прилагать усилий к деморализации.Была бы я платной,наверное,дал бы задание полегче,потом с вернувшейся уверенностью опять бы попробовали разворот.А так 3 подряд,сам треплется по телефону,а я реально туплю и ошибка за ошибкой...Еле слезы сдержала.
Конечно,потом чуть получше стало,площадка вообще на ура (странно даже - настроя не было совсем).
Старый 16-01-2009, 20:01     #5743
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Как мне понравились ваши слова (уж про линейку молчу - респект)!!!
Тоже готовлюсь,если не сдам с первого раза (в нашей автошколе со сдачей у СКК это почти нереально),забрать доки и сама на ШР.

Как и обещала,расскажу о сдвоенном занятии.Физически - нормально,много успели,но...таким тупиком я еще ни разу не была.Как с первых минут стала косячить...
А инструктору на руку,даже не надо прилагать усилий к деморализации.Была бы я платной,наверное,дал бы задание полегче,потом с вернувшейся уверенностью опять бы попробовали разворот.А так 3 подряд,сам треплется по телефону,а я реально туплю и ошибка за ошибкой...Еле слезы сдержала.
Конечно,потом чуть получше стало,площадка вообще на ура (странно даже - настроя не было совсем).
Тань, они все так делают. Мой инструктор довел как-то раз меня до слез. Но это было явно на пользу, я стала исправлять свои ошибки на следующем же занятии.
Старый 16-01-2009, 20:03     #5744
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Да, к парням принципиальным построже, девушек долго не мурыжат. Я только 3 раза город сдавала, правда, открепилась от школы - с группой сложнее. Идешь в числе первых, служишь для статистики... А сама сдала очень легко - один поворот на пустой дороге. Нервы за пересдачи - ну и что? Я помню, как трясло мою страхованную знакомую, она не могла застегнуть пуговицы минут 10. И притом не сдала-таки город в тот день. Меня не трясло, не колбасило - я знала, на что шла, была готова к пересдачам. И приобрела нечто большее, чем только права - допнакаты с разными инструкторами и на разных машинах дали мне навыки. Ездила с первого дня совершенно свободно. Кому что, а мне это было важно. Для меня было бы огромным унижением отношение инспектора, как к блондинке, за которую все надо сделать в машине, да и с какой стати надо кормить всю эту толпу? Как посмотрю на нашего холеного директора автошколы(нередко вижу его на улицах), который рассекает на ЛендРовере с элитным номером, на эти взятки, поделенные с ГАИ и купил. Неприятно это очень, но всю жизнь буду рада, что моей копейки в этой системе нет. И пересдачи забыты, а чувство собственного достоинства и, главное, правильного поступка со мной на всю жизнь. И навыки.
+1
Старый 16-01-2009, 20:07     #5745
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Как мне понравились ваши слова (уж про линейку молчу - респект)!!!
Тоже готовлюсь,если не сдам с первого раза (в нашей автошколе со сдачей у СКК это почти нереально),забрать доки и сама на ШР.

Как и обещала,расскажу о сдвоенном занятии.Физически - нормально,много успели,но...таким тупиком я еще ни разу не была.Как с первых минут стала косячить...
А инструктору на руку,даже не надо прилагать усилий к деморализации.Была бы я платной,наверное,дал бы задание полегче,потом с вернувшейся уверенностью опять бы попробовали разворот.А так 3 подряд,сам треплется по телефону,а я реально туплю и ошибка за ошибкой...Еле слезы сдержала.
Конечно,потом чуть получше стало,площадка вообще на ура (странно даже - настроя не было совсем).
Держитесь! я как почитаю..
Старый 16-01-2009, 20:26
ответ для Sancha на сообщение "Тань, они все так делают. Мой..."
    #5746
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Все. Я с правами!!!
Старый 16-01-2009, 20:26
ответ для Sancha на сообщение "Все. Я с правами!!!:)"
    #5747
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Все. Я с правами!!!
поздравляю
как все прошло?
Старый 16-01-2009, 20:34
ответ для Sancha на сообщение "Все. Я с правами!!!:)"
    #5748
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Все. Я с правами!!!
поздравляю!!!
Старый 16-01-2009, 20:43
ответ для Sancha на сообщение "Все. Я с правами!!!:)"
    #5749
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Все. Я с правами!!!
поздравляю!



А у меня была вторая площадка. Змейка задним ходом. Получилась с третьего раза. Правда сбила одну вешку. Сначала расстроилась, но инструктор у меня самый лучший. Успокоил, сказал что все нормально. Я все делаю хорошо, просто не привыкла еще. Сейчас все получится. И правда на четвертый раз все пошло нормально.
Потом он даже уснул в машине, минут на 15 . Сказал уж очень плавно и спокойно езжу, говорит на площадке нормально так, а вот как ему не заснуть в городе в 7 утра при такое езде
В общем довольна своими занятиями пока. Правда хожу приболевшая, из-за этого концентрация не очень.
Старый 16-01-2009, 20:48     #5750
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Да, к парням принципиальным построже, девушек долго не мурыжат. Я только 3 раза город сдавала, правда, открепилась от школы - с группой сложнее. Идешь в числе первых, служишь для статистики... А сама сдала очень легко - один поворот на пустой дороге. Нервы за пересдачи - ну и что? Я помню, как трясло мою страхованную знакомую, она не могла застегнуть пуговицы минут 10. И притом не сдала-таки город в тот день. Меня не трясло, не колбасило - я знала, на что шла, была готова к пересдачам. И приобрела нечто большее, чем только права - допнакаты с разными инструкторами и на разных машинах дали мне навыки. Ездила с первого дня совершенно свободно. Кому что, а мне это было важно. Для меня было бы огромным унижением отношение инспектора, как к блондинке, за которую все надо сделать в машине, да и с какой стати надо кормить всю эту толпу? Как посмотрю на нашего холеного директора автошколы(нередко вижу его на улицах), который рассекает на ЛендРовере с элитным номером, на эти взятки, поделенные с ГАИ и купил. Неприятно это очень, но всю жизнь буду рада, что моей копейки в этой системе нет. И пересдачи забыты, а чувство собственного достоинства и, главное, правильного поступка со мной на всю жизнь. И навыки.
А я вот с Вами на все 1000000000000000% СОГЛАСНА!!! Я вот сегодня 2 раз пересдавала, площадку и город... площадку так сдала, что и инспектор и инструктор были очень рады, хвалили много раз и сказали другим на меня равняться! А на городе я допустила грубейшую ошибку, так инспектор - хороший такой дядечка, хотя с виду и не скажешь... расстроился и извинялся, что ну никак такую ошибку простить не может и потому не может мне сделать к ДР подарка в виде прав))))) Я и не обиделась, лишь на себя расстроилась((( я ДУБ на перекрёстке делала разворот и ... руль недокрутила, пришлось задним ходом... Иду 28 пересдавать БЕСПЛАТНО город! Уверенна я сейчас, что сдам!!! если отдохну нормально и внимание и память не притупятся... а то и в первый раз и сегодня спала перед экзаменом 1.5 и 2 часа............... А ещё, пересдаю я экзамены уже на новой машине и с новым инструктором, и на ДОП накатах я поняла, как мне не повезло на обучении с моим первым инструктором, и как повезло сейчас, так как Мой нынешний инструктор СУПЕР-инструктор!!!!!!! Если можно, я потом про него отзыв оставлю и Фамилию и имя напишу!))))) Таких мало где найдёшь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.