-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 571 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 01:53     #5701
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А я , а мне , когда мы жили в Элунда Виладж, не предложили халата. И тапок тоже. Ни в подарок, ни так.
Но зато!.. мне в день рождения принесли шоколадный тортик со свечками и всякими буковками и оставили его на столике перед входом в бунгало. Приходим мы с мужем после ужина, тяжело дыша, пыхтя, поддерживая друг друга, сытые и толстые как два беременных хомяка и видим, стоит ТОРТ.
Да....добрые хозяева оказались....
Старый 23-06-2008, 15:33     #5702
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Мы вернулись 18-го с Родоса. Только сегодня удалось выйти на связь, пока разгребали чемоданы, подарки, сувениры, стирка-глажка.
Ну что, Aldemar Paradise Village. Слабее, чем критский Knossos Royal.
Фотки здесь:
http://foto.********/inbox/ol-po/rodos/
Из плюсов. Мы оплатитли вид на сад, а дали вид на море.
Из минусов отеля - в главном ресторане нет официантов. Мы как-то привыки в Кноссосе Ройяле, нам вино приносили официанты, белое даже в лед ставили. А тут - сам, сам, из кранчика наливаешь.

Тематические рестораны - греческий, итальянский, китайский, французский. Стоит сходить только в греческий, остальные, особенно итальянская Пергола - ацтой редкостный.

В отеле засилье итальянцев, я прям расисткой стала. Совершенно невоспитанные люди. Итальянские дети в 10 вечера баловались - звонили к нам в номер и с визгами удирали, кидали камни в дверь номера и т.п. забавы. Один раз мы вызывали секьюрити даже. Взрослые в ресторане ведут себя тоже не лучшим образом - дресс-код не соблюдали, галдели, свистели и т.п.

Мы объездили весь остров, красота неописуемая. Везде все чисто и аккуратно. Ухоженно.
Старый 23-06-2008, 15:41     #5703
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Ох уж эти итальянцы......Зато они вчера футбол испанцам продули ....
Старый 23-06-2008, 15:47     #5704
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


даже не пытались говорить на английском. Подходят ко мне на пляже - показывают на шезлонг: Libero? Неужели сложно выучить слово free? Другая дама просила меня дать ей мой мобильный телефон позвонить, т.к. у ее телефона нет сети. Это я из своих скудных познаний итальянского языка поняла. Но говорить не могу, пыталась ей по-англ. сказать, она на меня как на инопланетянина посмотрела - видимо все должны говорить по-итальянски.
Старый 23-06-2008, 15:48     #5705
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


да, и теперича нам с испанцами снова играть, хнык.
Старый 23-06-2008, 15:48     #5706
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
Из плюсов. Мы оплатитли вид на сад, а дали вид на море.
Из минусов отеля - в главном ресторане нет официантов. Мы как-то привыки в Кноссосе Ройяле, нам вино приносили официанты, белое даже в лед ставили. А тут - сам, сам, из кранчика наливаешь.

В отеле засилье итальянцев, я прям расисткой стала. Совершенно невоспитанные люди. Итальянские дети в 10 вечера баловались - звонили к нам в номер и с визгами удирали, кидали камни в дверь номера и т.п. забавы. Один раз мы вызывали секьюрити даже. Взрослые в ресторане ведут себя тоже не лучшим образом - дресс-код не соблюдали, галдели, свистели и т.п.

Мы объездили весь остров, красота неописуемая. Везде все чисто и аккуратно. Ухоженно.
официанты...да, мы тоже в Турции привыкли что всё приносят, а тут самим приходилось, но нас это не напрягало
и Итальянцев было море (они как раз ЧМ по футболу выйграли тогда) веселуха была, хотя к нашему отъезду русских стало значительно больше и буянила в основном наша молодёжь
Старый 23-06-2008, 15:50     #5707
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


да в общем нас тоже. Просто в сравнении с критским Альдемаром, этот проигрывает. Если б мы в первый раз поехали на Родос в Альдемар, то на Крите бы выбрали другой отель.
Старый 23-06-2008, 15:54     #5708
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


аниматоры тоже у нас были итальянцами, вобщем отель как бы для них
Старый 23-06-2008, 15:57     #5709
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
да в общем нас тоже. Просто в сравнении с критским Альдемаром, этот проигрывает. Если б мы в первый раз поехали на Родос в Альдемар, то на Крите бы выбрали другой отель.
Я была в Альдемаре Кноссосе на Крите. Мне понравилось....по архитектуре выбирала....
А на Родосе Альдемар мне уже и на фото не подошел.....я бы его не выбрала, даже получив хороший опыт в критском
Старый 23-06-2008, 16:01     #5710
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


кстати территория там хорошая.
НО: пляж тока в Royal Mare.
Еще не поняла, за что там UAI??? Royal Mare - тоже самое абсолютно (окромя номеров) - пьешь и ешь ГДЕ ХОЧЕШЬ и сколько хочешь, в независимости от того, в каком ты отеле.
И номера в Royal Mare больше по площади. В Village в номерах нет никакой посуды, ни стакана, ни бокала. Мы сами из ресторана принесли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.