Бахмина - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 15:41
ответ для igorc на сообщение "так ведь раньше за публичные..."
    #561
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
за экономические преступления сроки наказаний уменьшились, так как опасность обществу от таковых в совке была сильно преувеличена.
по теме - даже формально тетка половину срока отсидела, администрация ходатайствовала об освобождении, третий ребенок намечается, первая ходка, любую другую в такой ситуации отпустили бы. даже не политика (политика в нашей стране давно кончилась), просто мелочная мстительность. и еще - если ты считаешь что посажены исключительно для передела собственности, то тем более можно и нужно отпускать: собственность отнята успешно а запах остался. тем более тетку, коя собственностью не владела и выполняла роль зиц-председателя (финдиректоры редко бывают самостоятельны в решениях и владеют существенной собственностью компании)
Да я так думаю, что слово "мстительность" , оно скорее из разряда дамочек, у которых муж к соседке ушел, а она на говно исходит и отомстить мечтает. В больших деньгах другие правила игры.
Насчет опасности экономических преступлений не согласен. Несдача бабла в казну во все века каралась тяжко. Впрочем тут не наше субъективное мнение должно действовать, а УК.

А то, что сидит -значит кому то из "сильных мира сего" -это надо. Закон в данном случае, как я понимаю, не нарушается.

То, что вой о политрепрессиях поднимается -это, еще раз повторюсь, смешно. Наши либералы в очередной раз в маразме расписываются и обратно напоминают ампиловцев с противоположным зарядом.

Ну а в целом. Вот лично я не знаю, что на ней в реалии висит. Да и 99 процентов местных правозащитников тоже ни малейшего понятия ни о деле, ни даже о статье, по которой осуждена Бахмина понятия не имеют. Равно как и вилка срока по статье. Может она и так по минимуму тянет?

А чиста так по жизни. Из многотысячного коллектива ЮКОСА нахлобучили самую верхушку. И то что зацепили ту самую Бахмину говорит о том, что с баблом крайне серьезным она имело дело. И наших задрипанным правозащитников она из -за стекол дорогой машины вряд ли видала.
Старый 20-10-2008, 16:03
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #562
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


А вот интересно, что было бы, если бы карты легли по другому? И на месте, скажем Абрамовича был Ходорковский, а на месте Ходора, Абрамович? Как бы либеральная общественность к ним относилась?
Старый 20-10-2008, 16:09     #563
Anutik
человек со шрамом
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 482
Anutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Да я так думаю, что слово "мстительность" , оно скорее из разряда дамочек, у которых муж к соседке ушел, а она на говно исходит и отомстить мечтает...........

И наших задрипанным правозащитников она из -за стекол дорогой машины вряд ли видала.
ну вот правозащитники ни разу и не мстительны

Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
а на месте Ходора, Абрамович? Как бы либеральная общественность к ним относилась?
А Абрамович вполне себе в формате ЛВ - многодетный папаша, вроде бы.
Старый 20-10-2008, 16:26     #564
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madcat Посмотреть сообщение
а у нас вообще правосудие не имеет отношения к тому к кому надо
не без этого

А по поводу сменять Ходорковского на Абрамовича. Примерно тоже самое бы получилось.
И гораздо понятнее было бы если десяток олигархов , включая Березовского и прикремлевскую шушеру, были как следует оштрафованы по открытым процессам, при необходимости-с конфискацией и ограничением выезда из страны на какой-либо срок.
НО! Вместе все, без разделения по политической позиции и дистанцированности от Кремля.
Старый 20-10-2008, 17:31     #565
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
А вот интересно, что было бы, если бы карты легли по другому? И на месте, скажем Абрамовича был Ходорковский, а на месте Ходора, Абрамович? Как бы либеральная общественность к ним относилась?
Ты вот лучше не Ходорковский vs Абрамович спрашивай, а Ходорковский vs Иванов
Старый 20-10-2008, 17:38     #566
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Ты вот лучше не Ходорковский vs Абрамович спрашивай, а Ходорковский vs Иванов
Ну с Иванова как с козла молока,а если Ходорковский и Ко при помощи либералов на свободу откинутся ,то я так думаю кинут им кость за хлопоты
Старый 20-10-2008, 17:57     #567
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Ну с Иванова как с козла молока,а если Ходорковский и Ко при помощи либералов на свободу откинутся ,то я так думаю кинут им кость за хлопоты
Ах, ну да, вот итересно Денис то в доле?
Старый 20-10-2008, 17:59     #568
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


А про меня не забыли? Я как раз очень на ходорковские бабосы рассчитываю, как понимаешь.
Старый 20-10-2008, 18:00     #569
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А про меня не забыли? Я как раз очень на ходорковские бабосы рассчитываю, как понимаешь.
Поделишься, надеюсь? А то что я тут- ДАРОМ подпись ставила, што ли?
Старый 20-10-2008, 18:02     #570
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Оставим иронию не жившим и не любившим (с), евгеник щас сообщит, что идиотизм идеализм демо-дамочек иногда бывает бескорыстным!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.