Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2008, 14:38     #561
grusha96
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Светлановский - Тореза, м. Площадь Мужества
Сообщения: 4 260
grusha96 отсутствует


Наш колобок ещё толком не разговаривает, но перлы выдаёт. Любимые речёвки-повторялки: бага-бага (ну, тут всё нормально) и е-ба, простите. И так много-много раз. Понятно, что для него это значит не то, что слышится (тем более, дома мата в помине не было), но когда он это на улице заворачивает, как-то неловко
А ещё у нас птички - титьки! Вот мы их на озеро и ходим смотреть
Старый 14-08-2008, 15:33
ответ для Жакет на сообщение "marilandi ,простите,что не в..."
    #562
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamoks Посмотреть сообщение
marilandi ,простите,что не в тему.Гелечка-это Гельмина?
нет, Гелечка - это Ангелина
Старый 14-08-2008, 15:54     #563
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


вчера своих мужчин( папа и сына 1,3г) оставила около магазина. Около входа стояли молодые девушки, ну с очень красивой грудью одна была и так это вся прелесть сильно оголена! сыночек не долго думая, указывает на "сиси" ручкой с вытянутым пальчиком и во весь голос " СИСЬКА". Девушки рассмеялись, папа еле сдержал смех, поспешил за мной в магазин! Вот такой был конфуз!
Старый 14-08-2008, 18:46     #564
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa2007 Посмотреть сообщение
Я по утрам часто своей говорю что нужно умываться а то будешь черная как трубочист.

Едим мы в метро вдруг дочка увидела "негра" да как закричит - "мама мама дяденька забыл помыться"
я в далеком детстве на весь автобус в такой ситуации закричала -"мама, ка-ка" ,маме было неловко.
а брата моего водили в детстве на прогулку по Ленинграду, на обратной дороге мальчик рассказывал- я видел Петров первых - одного на коне (это у Инженерного замка) и четырех голых (эт о он на Аничковом мосту был)
Старый 15-08-2008, 14:04     #565
nk911
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 497
nk911 отсутствует


моя мамуся рассказывала... я до первого класса "р" не выговаривала....
и вот после возвращения папа с рыбалки я от радости ору "МАМА, ПАПА и Ибалки вернулся"
Старый 15-08-2008, 14:30     #566
nk911
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 497
nk911 отсутствует


А вот история про мою девочку.. едим транспорте.. я достала бумажный платок, применить по назначению(т.к. часто возникает аллергия на некотрые запахи).. дочка говорит
- мамочка платочек нужно в сумочку класть...бросать его не нужно - это некультюрно!!!! -причем это было сказано со всей строгостью... как будто я это делаю, хотя это мои слова, когда я объясняю, что мусорить не нужно....


а вот еще история
так же едим в транспорте
дочка говорит...
-мамачка, ярик-мальчик?
-да
-а миша мальчик?
-да
-мамочка, а я девочка?
-да
-а ты кто?
-я тоже девочка.....
- нЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ты не девочка.... -громко и с большим возмущением.....
ответила, что я большая девочка...но вот только пол автобуса рассмеялось
Старый 16-08-2008, 02:46     #567
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Тоже про пиво.На отдыхе заходим в кафе,на вопрос официанта сын,не моргнув глазом,всегда говорил - ПИВО!Хотя ни разу не просил дать попробовать,пил только сок,но его не заказывал почему-то..

На вопрос,кого он боится,сразу отвечает - маму.Я краснею...
Старый 16-08-2008, 23:00     #568
Жён дэ Шурше
Ветеран
 
Профиль Жён дэ Шурше
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Королева
Сообщения: 891
Жён дэ Шурше отсутствует


Дочь (6 лет) на прогулке загородом:

Мама, мама, посмотри какая красивая улитка! Посмотри какой чудесный у нее цвет лица!
Старый 17-08-2008, 00:18     #569
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


А мы подружку старшей сестры,которую зовут Вика...называли всё время СИСЯ...при этом она нам ещё и нравилась оооочень и как только её увидит у бассейна, бежит к ней и орёт "Сиииися!"...ну не получалось у него Вика выговаривать...только вот почему "сися"

Старшая года в 3 много ездила с папой в машине,а папа может и ругнуться типа "Козёл,куда прёшь?"...на горнолыжный курорт подъезжаем, а там мужинк на машине забуксовал и нам не проехать.Ну мы вышли,муж помогает выталкивать машину...я ей "Вот у дяденьки машинка застряла и т.п." Тут мужик поворачивается и говорит ей что-то типа "Не переживай мол, сечас поедешь на лыжах кататься"...а она ему " Вот КОЗЁЛ!"занавес

На пляже в 3.5 года...мальчик лет 5-6 ломает деревце...она к нему подходит и начинает говорить"Нельзя ломать дерево...ему больно. Вот если тебе например оторвать руки, ноги или яйца?" Мама мальчика в шоке,мы тактично с пляжа ретировались
Старый 17-08-2008, 00:31     #570
ttatu
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 622
ttatu отсутствует


были случаи со средним пришли в гости, сидим чай пьем. заходит на кухню смотрит в тарелку и говорит ну [отредактировано модератором] муха все печенье съели и мне не дали. неудобно очень было потому как детей накормили сначала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.