Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 23:54     #561
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Мы сегодня ездили в Икею,и купили деревянную железную дорогуРешили что по деньгам не дорого и если Андрей не будет в неё играть ,то и не жалко,а если понравиться то можно будет ещё докупить всяких мелочей к ней.
А потом поехали в Мебельный континет и купили для детей мебель.Вот такую
Стол и стул.
Поздравляю с обновками! Вы к ДР все подарите или уже сейчас? Мебелюша и правда симпатичная. Ждать долго доставку?
Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Ну а теперь фотки с ДР.Сам ДР проходил у нас в два этапа: Детский утренник- начало в 11 утра, ну и "вечерник" с родственниками. Что касаемо фоток, то ничего выдающегося не получилось. Ну, в общем, вот
Наташ, фотки супер и праздник удался!!! Как приятно, что ДР уже с друзьями отмечается))) как детки себя вели в компании? Играли ли вместе, не ревновали ли к имениннице, не дрались ли за игрушки?
Дашутка красотка - эдакая шоколадка аппетитная Как на много ее хватило!!! Вот что значит соблюдать режим дня!

Девочки,а у вас детки ездят сами на велосипедах?
Старый 11-03-2009, 00:17     #562
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Привет!
Девочки, спасибо за теплые слова!Никто не дрался, все тихо-мирно. Просто много было всяких им занятий, поэтому каждому нашлось во что поиграть Пытались вместе играть, Даша с Андрюшей залезли на кровать и прыгали там, поочередно горлопаня - Андрюша:"Мама!!", Даша:"Мамочка!!"Бегали друг за другом, в палатке отсиживались, по трубе лазали. Сашуля потом тоже влился в общую тусню, в палатке со всеми позажигал В общем, в очередной раз все сделали вывод - НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ
На велике мы сами не ездим, только командуем:"Катать!". Пытаюсь ей ножки на педали ставить, объясняю, что надо делать, пока безрезультатно
Старый 11-03-2009, 00:37     #563
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Привет!
Девочки, спасибо за теплые слова!Никто не дрался, все тихо-мирно. Просто много было всяких им занятий, поэтому каждому нашлось во что поиграть Пытались вместе играть, Даша с Андрюшей залезли на кровать и прыгали там, поочередно горлопаня - Андрюша:"Мама!!", Даша:"Мамочка!!"Бегали друг за другом, в палатке отсиживались, по трубе лазали. Сашуля потом тоже влился в общую тусню, в палатке со всеми позажигал В общем, в очередной раз все сделали вывод - НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ
На велике мы сами не ездим, только командуем:"Катать!". Пытаюсь ей ножки на педали ставить, объясняю, что надо делать, пока безрезультатно
Здорово, что все так по-взрослому уже было))) Детишки наши молодцы, растут быстрее, чем мы успеваем замечать
Илья ноги с педалей не снимает, но особо сам не крутит еще. Когда я велик отпускаю, чтобы он сам ехал, он посидит-посидит, потом ноги на пол и давай отталкиваться как на машине-каталке.

Почитала ваш опыт с диванчиком Вот подозреваю, что если сейчас куплю Илье диван или кровать, их постигнет та же участь Видимо придется ждать, когда в д/с пойдем и от мамы чуток оторвемся... Хотя нашла кровать идеально подходящую в наши минимальные однокомнатные габариты.
Старый 11-03-2009, 08:28     #564
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Поздравляю с обновками! Вы к ДР все подарите или уже сейчас? Мебелюша и правда симпатичная. Ждать долго доставку?

Наташ, фотки супер и праздник удался!!! Как приятно, что ДР уже с друзьями отмечается))) как детки себя вели в компании? Играли ли вместе, не ревновали ли к имениннице, не дрались ли за игрушки?
Дашутка красотка - эдакая шоколадка аппетитная Как на много ее хватило!!! Вот что значит соблюдать режим дня!

Девочки,а у вас детки ездят сами на велосипедах?
Мы купили жел.дорогу на день рождение.
Про мебель:стулья сразу были в наличие,а стол в субботу поедим забирать.Продавец сказала, что столы все за выходные раскупили.
Андрей сам не ездит на велосипеди,и думаю ещё не скоро.Меньше трёх лет не встречала детей которые сами ездят,а Кристина у меня вообще, даже этим летом не могла ещё хорошо ездить сама
Старый 11-03-2009, 08:29     #565
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Наташа(solnysh) поздравляю тебя с днём рождения!!!

Поздравляю с днем рожденья
И желаю тебе и впредь,
Вопреки заботам многим,
Расцветать и хорошеть!
Дней желаю светлых, долгих,
Не считать свои года,
Пусть же счастье в твоем доме
Поселится навсегда!

Старый 11-03-2009, 18:25     #566
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Девы привет!!!

С прошедшими Днями рождения!!! ( кого не поздравляла).
может нам в первом посте написать Дни рождения? а то у меня не сохранились, и я ориентируюсь только а тех, кто первый поздравляет
теперь я могу свободно вздохнуть , я сегодня сдала ГОС экзамен, ЙЙЙОХОО!


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Ну а теперь фотки с ДР.Сам ДР проходил у нас в два этапа: Детский утренник- начало в 11 утра, ну и "вечерник" с родственниками. Что касаемо фоток, то ничего выдающегося не получилось. Ну, в общем, вот

Сашуля недавно пришел и потому пока насторожен.

Наш торт


Приходи к нам, тетя Ксюша, пузырики понадувай


Вот такие фоткиДаше все понравилось, она даже не устала совсем, была огурцом, не капризничала, днем поспала, как послушная девочка.В общем, была мила, радушна и чувствовала себя самым любимым центром вселенной
Нам тоже все понравилось , а галавное дети были довольны
не тетя Ксюша,а тетя хрюша . Посмотрела на себя на фото, надо бы на диете посидеть, как-то разнесло меня чуток
Старый 11-03-2009, 18:54     #567
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Девы привет!!!

С прошедшими Днями рождения!!! ( кого не поздравляла).
может нам в первом посте написать Дни рождения? а то у меня не сохранились, и я ориентируюсь только а тех, кто первый поздравляет
теперь я могу свободно вздохнуть , я сегодня сдала ГОС экзамен, ЙЙЙОХОО!
Нам тоже все понравилось , а галавное дети были довольны
не тетя Ксюша,а тетя хрюша . Посмотрела на себя на фото, надо бы на диете посидеть, как-то разнесло меня чуток
Постараюсь написать ДРы)))
Поздравляю с ГОСом!!!! Ура! Сколько еще ГОСов осталось?
Пока сессию не сдашь, на диету не садись ни в коем случае! У тебя и так перенапряг идет, а ты хочешь организм еще голодовкой добить? Посадишь иммунитет!!! Вот сдашь все, отпразднуешь как следует, тогда можно и про фигуру будет вспомнить)
Старый 11-03-2009, 19:07     #568
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Ксюша поздравляю
А насчёт худеть,по тебе и не видно что поправилась.Придумываешь ты всё
Старый 11-03-2009, 19:11     #569
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Детский список дней рождений написала в 1м посте. Если где ошиблась или кого забыла - пишите, исправлюсь!!!
Про ДР мам инфы не имею)))
Старый 11-03-2009, 20:02     #570
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


У нас мальчишек в два раза больше девчёнокНевест всем не хватает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.