А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 16:31     #561
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Так, ну все верно. Машина конечн из салона. Но во первых я на ней уже поездмл неделю почти, а во вторых зачем меня вообще тогда было опрашивать на тему что и как у меня в машине устроено вплоть до того какой типоразмер шин установлен. Ладно, просто обидно что могла халява прокатиь и не прокатила...
"НЕ ВЕРЮ" (с)
Старый 28-07-2008, 16:34
ответ для mariuka на сообщение ""НЕ ВЕРЮ" (с)..."
    #562
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Во что именно не верите? в то что могла все-таки прокатить? или в то что я умудрился ступить и честно сказал что магнитолы нет, а диски штампонавые.
Я кстати, когда покупал предыдущую машину мне в салоне случайно литье поставили. Фиг знает как, но я точно за него не платил. Причем сам заметил через пару недель. Так вот это литье у меня сперли (один диск). страховая пыталась что-то там бухтеть про штатные штамповки, но в итоге все-таки колесо я свое получил. Так что думаю могла все-таки прокатить халявка...
Старый 28-07-2008, 17:25     #563
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
Во что именно не верите? в то что могла все-таки прокатить? или в то что я умудрился ступить и честно сказал что магнитолы нет, а диски штампонавые.
Я кстати, когда покупал предыдущую машину мне в салоне случайно литье поставили. Фиг знает как, но я точно за него не платил. Причем сам заметил через пару недель. Так вот это литье у меня сперли (один диск). страховая пыталась что-то там бухтеть про штатные штамповки, но в итоге все-таки колесо я свое получил. Так что думаю могла все-таки прокатить халявка...
чудеса какие то в решете. в общем вам хорошо, и ладно!
Старый 28-07-2008, 19:44     #564
Leli
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 445
Leli отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
они меня застраховали не осмотрев машину, поверив фактически на слово что диски у меня ьакие-то, магинтолы нет и т.д. А если бы я соврал, чтобы было? Мне просто интересно. Мысль приукрасить комплектацию машины пришла в голову несколько позже...,
Да по сути, вы просто при описании комплектации а/м подтверждаете цену на а/м, поскольку если бы машина была в какой-то минимальной базовой комплектации -её цена одна, а если вы заказали доставить одно-дугое-третье - цена выше и у страховой нет вопроса -почему а/м стоит не 500 тыщ, допустим, а 600.
А дальше - если при аварии у вас что-то повредилось - то это именно ваша проблема доказать, что в комплектацию входило то, что вы заявили в описании. Допустим вы заявите, что у вас лекгосплавные диски, а потом вам его повредят и страховая увидит что они обычные - ну и что вы будете делать? Начнут потом вас мурыжить и говорить что ваш обман -это повод для отказа. Ну зачем вам это надо? Ничего особенно вы не выгадаете.
Старый 28-07-2008, 21:02
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #565
Bruttin
Частый гость
 
Профиль Bruttin
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 52
Bruttin отсутствует


По-моему наоборот не преукрашать нужно комплектацию, а уж если и врать, то преуменьшать=))))
или я что-то не так понимаю? а лучше вообще со страховой не заигрывать, им только повод дай-откажут!!!
Старый 28-07-2008, 22:35     #566
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruttin Посмотреть сообщение
По-моему наоборот не преукрашать нужно комплектацию, а уж если и врать, то преуменьшать=))))
или я что-то не так понимаю? а лучше вообще со страховой не заигрывать, им только повод дай-откажут!!!
Ну преуменьшать то точно смысла нет. А вот преувеличить возможно и стоило... Ну да ладно. Будем жить честно
Старый 28-07-2008, 23:06
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #567
detka6
Гость
 
Профиль detka6
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 17
detka6 отсутствует


зачем нужны страховые брокеры, кто нить может растолковать?
Старый 29-07-2008, 02:13
ответ для mariuka на сообщение ""НЕ ВЕРЮ" (с)..."
    #568
Ростишина мамуля
Элита
 
Профиль Ростишина мамуля
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 2 070
Ростишина мамуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruttin Посмотреть сообщение
а как с ценами в Уралсибе?
Цитата:
Сообщение от skar Посмотреть сообщение
мое мнение про Уралсиб - отвратительная работа отдела выплат, девушка, принимающая заявления - типичная хамка. Постоянные очереди. Работают до 5, но сели ты пришел в 4, то с тобой уже разговаривать не будут, поскольку не успеют до 5... Мрак, вообщем. Врагу не пожелаешь.
АСК-Петербург - отличная работа, вообще без претензий. Супер -компания.
Лучше поздно, чем никогда)))
отвечаю про Уралсиб)))

1. Он оказался лучше НАСТА!
2. Находится в Спб рядом с работой!
3. Там есть кафе.
4.У меня официально права меньше года, так что без разницы где страховать было)))
5. Девочки-мальчики обычно во всех страховых мало вменяемые))) так что я обычно сразу с истерикой иду к начальнику, там мило улыбаюсь, ля-ля-фа-фа, и эти самые девочки-мальчики начинают очень быстро вокруг бегать и все делать)))) (в НАСТА была 40 летняя тетя-мотя, такая же как те девочки в зале, а в Уралсибе вменяемый мужчина лет 50)
Старый 29-07-2008, 02:47     #569
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ростишина мамуля Посмотреть сообщение
5. Девочки-мальчики обычно во всех страховых мало вменяемые))) так что я обычно сразу с истерикой иду к начальнику, там мило улыбаюсь, ля-ля-фа-фа, и эти самые девочки-мальчики начинают очень быстро вокруг бегать и все делать)))) (в НАСТА была 40 летняя тетя-мотя, такая же как те девочки в зале, а в Уралсибе вменяемый мужчина лет 50)
Поделитесь, пожалуйста, как правильно такую истерику организовать
Старый 29-07-2008, 11:10     #570
Девочка-Скерцо
Активный участник
 
Профиль Девочка-Скерцо
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коменданта
Сообщения: 391
Девочка-Скерцо отсутствует


Цитата:
Сообщение от detka6 Посмотреть сообщение
зачем нужны страховые брокеры, кто нить может растолковать?
для того чтоб предложить вам разные варианты каско разных компаний. не самой звонить и просить считать стоимость в разных страховых, а доверить эту работу брокеру + брокеры частенько дают скидки. лино я у брокера всегда покупаю. только надо выбрать надежного. а то бывают ребята, которые могут не довезти до страховой ваши денежки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.