Мамочки полуноШницы - объединяйтесь. - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 01:10     #561
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Ух ты, бубен - самоотверженно однако! мне тут все подружки грозятся сыну барабан подарить Останавливает их пока только то, что я пообещала потом их деткам его вернуть, когда у них они будут.



Молодцы! Я мы вот ни в какую, ни из чего. Ни из бутылочек, ни из поильничка... Если надо дать попить, то даю с чайной ложечки. То ли рано еще, потом научится, то ли вредничает, раньше же в далеком детстве пил из бутылочки с соской. А еще пыталась сегодня дать кабачок Бич Натовский - плевался только влет, даже чуть-чуть не съел. Что то совсем не идет у нас прикорм, только тыквы отсилы две ложки съел за всю эту неделю, а всем остальным плюется. Может рано начала, как думаете? Читаю у других детки вроде едят, а мой ну ни в какую...

У тебя на ГВ? Тогда не спеши и не дергайся ,все пойдет.Я тут давеча опрос среди подруг провела,вот что у меня вышло :всего 13 детей, 8 на гв,1-смешанное,4-ив.Так вот все,кто на ГВ,не особо-то прикормы жалуют,а ИВ-е имеют аппетит получше.Смешанное тоже не ест больше 70 гр овощей в день.Выборка,есесна,маленькая,но все же...Теперь вот думаю
Старый 20-02-2008, 01:11
ответ для MariOla на сообщение "лечите щечки и..."
    #562
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Привет,девочкиНас мало сегодняОтчитываемся:мы все-таки простыли((((Плюс объелась вчера шоколадом и мандаринов за последние 2 дня 2 кг съела,в итоге у нашей кральи щечки покраснели,чего не было уже 3 месяца.Я ела АБСОЛЮТНО все,а тут шоколад вкупе с мандаринами-рыбой дал такоеМама-нахаЛКА
Поправляйтесь! Я вот тоже все ем, даже шоколад и мандарины , правда в ограниченных количествах, и не каждый день. Вроде если есть не килограммами, то деть нормально реагирует, ничего не высыпает. У меня только одно ограничение сейчас - кофе, не пью его совсем с рождением Сашки. А ТАК хочется иногда, особенно когда запах чувствую . Причем в беременность пила, а тут начиталась что он плохо на нервную систему детя действует, и мужественно терплю. Девочки, а вы пьете кофе?
Старый 20-02-2008, 01:11     #563
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shato-margo Посмотреть сообщение
нам 9 месяцев и 4 дня. Учила так: брала трубочку в рот и со звуком втягивала в себя сок. Потом говорила ням-ням и гладила себя по животу

ну ты приколистка
Старый 20-02-2008, 01:12
ответ для MariOla на сообщение "лечите щечки и..."
    #564
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Леля Посмотреть сообщение
лечите щечки и простуду!!!!!!!!!!!!!!!
пасибки,Маш
Старый 20-02-2008, 01:12     #565
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


яб и барабан купила, да небыло его... сына по дну ведра бврабанит...Вообще я в легком афиге от нашиих магазов, чтоб купить ведро мне пришлось ообегать практически все детские магазины НЕТУ нигде ведер, в итоге купила в каком-то захолустном ларьке на барахолке у дома... Вот и барабан видать так же искать придется, прям хоть у дядьки забирай его проффесиональные джамбеи
Старый 20-02-2008, 01:14     #566
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Мадина, поправляйтесь... мы сегодня после прогулки так капризили, что тоже думала заболел, но тьфу-тьфу-тьфу вроде как похоже просто зубья лезут)))
Старый 20-02-2008, 01:16     #567
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
У тебя на ГВ? Тогда не спеши и не дергайся ,все пойдет.Я тут давеча опрос среди подруг провела,вот что у меня вышло :всего 13 детей, 8 на гв,1-смешанное,4-ив.Так вот все,кто на ГВ,не особо-то прикормы жалуют,а ИВ-е имеют аппетит получше.Смешанное тоже не ест больше 70 гр овощей в день.Выборка,есесна,маленькая,но все же...Теперь вот думаю
Да, Мадин, мы на полном ГВ. Причем когда обиженному ребенку после попытки дать кабачок дала грудь, он так с облегчением вздохнул, типа "Ну наконец то" . Ты меня успокоила немного, а то я уже думала что наоборот запоздала с прикормами, привык только к груди и поэтому уже ничего другого и не хочет. Через неделю нам прививаться, пока завяжу тогда с прикормами, а недельки через две попробую фруктовые пюрешки дать, посмотрю может они понравятся.
Старый 20-02-2008, 01:17     #568
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Всем полуночникам привет! Меня обычно наш папа вечером не пускает в нет - сам сидит на форумах, не на ЛВ, конечно.

Сегодня заметила, что доча все лучше и лучше сидит, уже с опорой на одну руку, хотя и кривовато. Ну и ползет уже вперед, особенно к пульту от телека или мобильнику. А еще рвет газеты и журналы!

Сегодня гуляли в парке у зоопарка, там был целый парад мамочек, бабушек и дедушек с колясками! Все друг на друга смотрели и, как мне показалось, заценивали коляски.Некоторые, почему-то были с дождевиками, не смотря на солнце.А я поставила коляску на поребрик с наклоном, чтобы солнце попадало на личико...

А еще сегодня Маша в первый раз попробывала яичный желток.Вот
Старый 20-02-2008, 01:17     #569
nayu
Активный участник
 
Профиль nayu
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 476
nayu отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Поправляйтесь! Я вот тоже все ем, даже шоколад и мандарины , правда в ограниченных количествах, и не каждый день. Вроде если есть не килограммами, то деть нормально реагирует, ничего не высыпает. У меня только одно ограничение сейчас - кофе, не пью его совсем с рождением Сашки. А ТАК хочется иногда, особенно когда запах чувствую . Причем в беременность пила, а тут начиталась что он плохо на нервную систему детя действует, и мужественно терплю. Девочки, а вы пьете кофе?

Кофе можно пить который без кофеина,декафенированный,так что, купите и наслаждайтесь,вкус тот же!!!в окее продаётся Маккона.
Старый 20-02-2008, 01:20     #570
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Всем полуночникам привет! Меня обычно наш папа вечером не пускает в нет - сам сидит на форумах, не на ЛВ, конечно.

Сегодня заметила, что доча все лучше и лучше сидит, уже с опорой на одну руку, хотя и кривовато. Ну и ползет уже вперед, особенно к пульту от телека или мобильнику. А еще рвет газеты и журналы!

Сегодня гуляли в парке у зоопарка, там был целый парад мамочек, бабушек и дедушек с колясками! Все друг на друга смотрели и, как мне показалось, заценивали коляски.Некоторые, почему-то были с дождевиками, не смотря на солнце.А я поставила коляску на поребрик с наклоном, чтобы солнце попадало на личико...

А еще сегодня Маша в первый раз попробывала яичный желток.Вот
мы с дождивиком гулям когда ветер, сегодня правда я его все-таки подняла, именно из-за солнышка нот все равно пришлось возить ребзю лицом от ветра у нас ооочень сильно дуло, а колясочным капюшоном если закрываться, так тогда он еще более закупорен получается))) поэтому наверное и те мамочки в дождевиках гуляли)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.