Детские садики Красносельского района - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 13:33     #561
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_Настя Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите мне дурехе!
У меня детю год в январе. В сад собираюсь отдавать в 2,8. Но у нас стоит кваритрный вопрос. Возможно мы из Красносельского района на савушкина уедем жить. А записываться надо щас уже как я понимаю.
А деть ещё и прописан на ваське.
Как быть в такой ситуации? Как вообще в сад записываться? Прийти и записаться в любой который пришелся по вкусу или как?
Какие документы нужны чтоб записали?
Запишитесь еще на всякий случай в рано Приморского р-на (или какой там у Савушкина) если можете назвать адрес где будете жить. Или адрес родителей если они в этом же районе, или адрес друзей в этом районе (предварительно согласовав с ними)(или какой там у Савушкина) отказаться всегда успеете. мы садик выбирали по отзывам. Многие выбирают по близости к дому. У кого какие приоритеты
Старый 26-12-2008, 14:08     #562
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva-natalya Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь сады со спортивным/ оздоровительным уклоном в районе ул.тамбасова, Горькавого и вообще что здесь за сады, а то мы только переехали, не знаю куда податься! Помогите!!!
Насчет спортивно- оздоровительного...вроде и нету поблизости. Мы в 32 на Тамбасова в ясли ходим, и старший сын туда ходил, воспитатели там, в основном, очень хорошие.
Старый 27-12-2008, 22:52     #563
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


а нам сегодня пришла открытка. В садик который ставили первым при записи. Хотя недавно муж заезжал в РАНОи просил поставить приоритетным другой саик. На открытке написаны те - старые сады а этого нового даже нет. теперь не знаю что и делать. Открытка пришла в 24 сад на Пионерстроя а переписывались в ... блин не помню, тот котрый рядом с 9 -угол ветеранов и гарькавого. Что посоветуете.
Старый 27-12-2008, 22:58     #564
L_E_N_O_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 414
L_E_N_O_K отсутствует


Мы только недавно переехали на Авангардную, сейчас сыну год, хотелось бы с сентября 2009 (в 1г10 мес) отдать в ясельки хотябы на пол дня. Как думаете если в январе записаться реально попасть уже в сентябре?????? и какой сад на авангардной посоветуете???? у нас во дворе дома садик есть, но как оказалось он для деток у которых с глазками проблемы.
Старый 27-12-2008, 23:04     #565
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
а нам сегодня пришла открытка. В садик который ставили первым при записи. Хотя недавно муж заезжал в РАНОи просил поставить приоритетным другой саик. На открытке написаны те - старые сады а этого нового даже нет. теперь не знаю что и делать. Открытка пришла в 24 сад на Пионерстроя а переписывались в ... блин не помню, тот котрый рядом с 9 -угол ветеранов и гарькавого. Что посоветуете.
наверное в 51- логопедический. Сами туда не ходим, но отзывы от мамочек, кто туда деток водит хорошие.
Старый 27-12-2008, 23:06     #566
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


Цитата:
Сообщение от LifeLinda Посмотреть сообщение
наверное в 51- логопедический. Сами туда не ходим, но отзывы от мамочек, кто туда деток водит хорошие.
Кажется да, там еще территория проходная (я читала) Так что посоветуете - идти в Рано просится в него или оставить как есть
Старый 27-12-2008, 23:11     #567
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
Кажется да, там еще территория проходная (я читала) Так что посоветуете - идти в Рано просится в него или оставить как есть
Так как вы с Пионерстроя, лучше идите в сад ближе к дому. А если потом понадобятся услуги логопеда- вам дадут направление и переведетесь
Старый 28-12-2008, 00:14     #568
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


ну это не очень проблемно, как мне пока кажется, есть машина-могу возить на машине 5 мин.ехать
Старый 28-12-2008, 01:16     #569
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Девочки а скажите пожалуйста как называется эта комната в РОНО, как зовут там инспектора Роза .... и никто не знает как после НГ они будут работать? Если они принимают только по четвергам , то принимать будут с 15 аж числа?? кто знает напишите плиз!!!
Старый 28-12-2008, 13:48     #570
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


что никто не знает???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.