Так называемые отцы - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 01:43     #561
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Несколько груба.
А что разве она хотела угождать
ШЮтка? Да?
Не смешно отчего-то

Ваша радость непонятна
.
Старый 20-11-2008, 12:16     #562
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Автор решил помыться.
И это правильно.
А радости то, радости...
Старый 21-11-2008, 01:32
ответ для А****Я на сообщение "Яндекс..."
    #563
созерцатель
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 257
созерцатель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Понимаете, мы тут с БМ отправляли чадо отдыхать с бабушкой. Боже, как мы оба запарились оформлять все разрешения.

А если папашка лишь номенален, то ведь он еще и может не давать их. Вот и возникает вопрос, а не проще ли лишить? (Наш БМ - отец замечательный, так что, я не о себе говорю)
Что проще, лишитесь оба добровольно и опеку на бабушку, никаких бумаг, тем более, что у большинства "самостоятельных" ребенки маму видят 1,5-2 часа в день, а так все бабушки

Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
конкретный живой пример начисления СУДОМ алиментов на престарелого кАзла с ребенка!!!! и не одна моя знакомая чиатал, что где-то там есть.. а живой. Я готов поспорить, что эта проблема высосана из пальца.
Мой дед судился со своими детьми по наущению его новой жены - такой же старушки. Получил в три раза меньше, чем хотел, испортил хорошие отношения с детьми и лишился нормальной материальной поддержки

Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
300 рублей высудил папашка. Если вам, дамы, столько алиментов будут платить, вы как
Это просто пугалка среди женщин, что отсудит алименты.
Старый 21-11-2008, 01:56     #564
созерцатель
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 257
созерцатель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Вообще-то, я и так считаю, что это родители обязаны своим детям, а вот дети - ничего не должны. Захотят - сделают,а нет.... и суда нет.
Позвольте мне не согласиться. Я уже в свои студенческие зарабатывал прилично, но мама все равно не прекращала меня поддерживать, хоть по чуть-чуть.
Сейчас, когда все дети разлетелись, единственное что могу это послать денег и позвонить, ну внука привезти.
Подумайте, это же ваши РОДНЫЕ ПАПА И МАМА.

Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Гык... А кто тогда давал то?
дАВаЛА , ВИДИМО ЧТО-ТО ДРУГОЕ, но уж явно не отцовство.

Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Так, о помощи и защите, пожалуйста по-подробнее....
Увы, часто женщины от всех что-то требуют и должны им. "Я же на красном кабрио, они ДОЛЖНЫ уступить, и пофиг, что двойная сплошная и плотный поток"

Ну откуда вы знаете что происходит с человеком, а шанс одуматься и измениться зачем отнимать. Может он три или пять лет мучается любовью к вам и не может пережить разрыв.
А мамы, которых и не лишают, разве не пилят после, что всю жизнь на тебя, а ТЫ..., теперь ты мне должен и то, и то, и поступать как я скажу/посоветую.
Старый 21-11-2008, 02:01     #565
созерцатель
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 257
созерцатель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Так скорее мы говорим не о самом факте отцовства, этого никто изменить не может... А именно об официальных бумажных вещах, всяких разрешениях и обязанностях, тем более, которые при умелом обращении вообще превращаются в фарс... Но нервы попортить могут...
Так это и делается для того, чтобы прежде развода ДУМАЛИ нужным местом, что получат потом. В некоторых странах развод НЕ ДАЮТ до тех пор, пока родители НЕ ПРИДУТ К ЧЕТКОМУ СОГЛАШЕНИЮ ОТНОСИТЕЛЬНО СОДЕРЖАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ.
Старый 21-11-2008, 02:11     #566
созерцатель
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 257
созерцатель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Человек, не дающий деньги на маленького ребенка??? Ой, не думаю, чтоб ему захотелось такие обязанности выполнять...
В том-то и дело, что не ребенку дает деньги, а БЖ в руки. А если есть сомнения в том как это тратится.
Почему БЖ изо всех сил старается "опустить " БМ на возможные суммы, типа не мне, так и не ему. Ведь это мгновенно сказывается и на отдыхе ИХ ребенка и на спортивных занятиях и на настроении, с которым БМ предстает перед ребенком. На многом.
Старый 21-11-2008, 02:27     #567
созерцатель
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 257
созерцатель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Да я вот уже на какой странице хочу узнать, что же может помешать родителю выполнять его обязанности...
То есть, при появлении через неск лет БМ, БЖ кинется ему на шею с криком "наконец-то", и отпустит ребенка с ним, и в дом пустит, да еще и лишенного прав.

Уж если с имеющим максимум прав разговор все время на грани срыва, могут дверь не открыть, ребенка не пустить, спровоцировать инцидент," шоб знал кто хозяин положения", то с лишенным оных, разговор идет совсем в другом тоне, особенно у таких категоричных и горячих тёть, которых здесь регулярно наблюдаю.
Старый 21-11-2008, 02:29
ответ для А****Я на сообщение "Так называемые отцы"
    #568
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Знакомые мужчины,котореы не видятся с детьми, не считают себя отцами. От одного услышала,что отец- это тот, кто воспитывает. а не биологический.
Старый 21-11-2008, 02:31     #569
созерцатель
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 257
созерцатель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
ПыСы: И жизнь и теория показывают, что отлично существуют и только права и только обязанности... Раздельно...
Вуаля...
Аргументы.
Старый 21-11-2008, 02:36     #570
созерцатель
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 257
созерцатель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
А как можно отпустить ребенка отдыхать с человеком, который с ним не виделся 3 года???

Вы, вообще, думаете, о чем говорите. С человеком, который не дает денег на питание и необходимые траты малышу???

Маразм крепчал!!
Почувствуйте разницу: Игрок говорит о РЕБЕНКЕ, а Вы все время о ДЕНЬГАХ И ТРАТАХ , пусть даже и необходимых.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.