٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 12:37     #561
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


У меня огромный праздник, за 10 месяцев впревые удалось днем Настю в кровать спать уложить Мы днем всегда спим или на улице в коляске, под тряску и укачивания...или на качелях на балконе... А сегодня удалось укачать в кроватке...Уррра....теперь еще бы и на вечерний сон тоже в кроватку уложить...

Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
привет!!!
девочки, спасибо за поддержку , сегодня нам уже получше
ночью был чуть разжиженный стул!!!! это уже не понос
Девочки, примите и от нас с Майкой поздравления!!!!
Пасибки
Олечка и у вас поносик был? Бедненькая Майа! @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы ушел и не возвращался!!!

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Молодец Настенька, так много научилась!

Настёне - отдельное поздравление от жениха!!!


Пусть малышка скорее поправляется, и на врача:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Леночка, спасибо горомное - Настя проснется обязательно покажу ей от Глебушки поздравлялки!!!

Врач приедет завтра, сказала, чтобы смотрела за Настей, кормила пока кашей, да чайками отпаивала.

Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Может это у вас реакция на зубки долгожданные?
Ален - вот и врач наша так сказала сегодня...сказала, что приезжать не будет сегодня, что подождем немного
Ох, скореее уже что ли выползли бы они, если это они...
И главное не дает в рот себе заглянуть...

Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
У моего братика сегодня день рождения Я вчера торт испекла. "Идеал" или медовик. Он ну очень вкусный!
Аленка - молодец! Настоящий пекарь! Красиво...и наверняка вкуснятина...
Старый 02-03-2009, 12:39     #562
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


[quote=PerO;22472431
привет!!! [/quote]
я в закупках зарылась..не успеваю тут))



у нас кресло чикко зенит с 9 кг..оно и по ходу и против хода устанавливается..
Старый 02-03-2009, 12:40     #563
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


всем добрый день
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
У меня огромный праздник, за 10 месяцев впревые удалось днем Настю в кровать спать уложить Мы днем всегда спим или на улице в коляске, под тряску и укачивания...или на качелях на балконе... А сегодня удалось укачать в кроватке...Уррра....теперь еще бы и на вечерний сон тоже в кроватку уложить...
поздравляю!!!
а долго она проспала в кроватке? а то я с тех пор как научила своего спать в кроватке - мы минут 20-30-40 спим. а на улице и 2 часа можем спать
Старый 02-03-2009, 12:40     #564
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
У меня огромный праздник, за 10 месяцев впревые удалось днем Настю в кровать спать уложить Мы днем всегда спим или на улице в коляске, под тряску и укачивания...или на качелях на балконе... А сегодня удалось укачать в кроватке...Уррра....теперь еще бы и на вечерний сон тоже в кроватку уложить...



.
классно!!

а я решила ГВ завязывать..но мой поросенок ночью орал..пищал..пришлось дать..ни в какую не засыпал без груди..эх
чувствую борьба будет долгой
Старый 02-03-2009, 12:41     #565
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Ну вот и я добралась до интернета! Наконец-то.. В выходные вечерами/ночами мы с мужем теперь вместе смотрим фильмы, так что мои ночные ползанья по ЛВ отпали.. А вчера муж еще и комп разобрать решил, так что даже с фильмом пролетели..

Выходные, начиная с пятницы, были очень плодотворными в плане общения с апрелятами и их мамами .
Рассказываю

Пятница. Приезжали к нам в гости Владик и мама Нинусик. (Нина, еще раз спасибо за шарлотку! Муж вечером доел, пальчики облизал.. Вкуснооо!!) Детки играли на этот раз более дружно. Дашка уже не так болезненно реагировала на попытки ее обнять и поцеловать В общем, приезжайте еще!!

Суббота. Познакомились с Леной (Терри), ее мужем Стасом и Маришкой. Здорово! Жаль только совсем ненадолго заехали, толком и малыши не поиграли и мы не пообщались.. Маришка ну просто вылитая принцесса голубых кровей Такая спокойная, важная девочка На нас предпочитала смотреть сверху (Лена, спасибо за подарок! Оказался очень полезным! )

Воскресенье. Посетили Масленицу в Шуваловской деревне. Познакомилась с Ланой, Анютой и Олей и их прекрасными детками. Девчонки, спасибо за вам за компанию!!

Фотки сейчас закачаю и покажусь
Старый 02-03-2009, 12:42     #566
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванда Посмотреть сообщение
Я кормящая,но хочу........Хотя бы первые пару дней,ну и последние две недели-может похудею маленько???????
Молодец какая,я как покормлю,так бегом есть

Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Ах да, наши достижения к 10 месяцам: рост 70 см (на сколько мы выросли сказать теперь не могу, т.к. нам педиатр еще в прошлом месяце 75 см намерила...а на деле мы ровнехонько 70 см! ), вес: 7980 гр...чуть-чуть до 8 кг не дотянули...
Из умений, протопать пол квартиры самостоятельно уже норма, теперь новый этап начался - пытается ускоряться, т.е. бегать. По долгу сидит на корточках, вообще сидеть на корточках становится любимым положением. Из разговороного - ничего конкретного выделить не могу, бормочет все время разное, но много...пытаемся записывать, но сложно. Мама и папа проскальзывает очень редко - чаще всего обращения достаются коту - она его стала "мя" называть, раньше стабильно был авой Все больше усидчивости проявляется при чтении, теперь уже запросто высидит на коленках пару книжек слушая. Телевизор начала смотреть Раньше как то он ее не привлекал, а теперь все - рекламу увидит, аж спотыкаясь бежит...особено уважает рекламу Киндер-шоколадок с песенкой "мама-первое слово"... Поставили тут вчера ей "Лунтика" - так тоже просидела два мультика с открытым ртом.
Обожаем со всеми здороваться и прощаться - всем машем ручкой, при этом говорить "пока-пока" нравится намного больше, чем "привет-привет" Любимая игра - прятки в палатке и бомбардировка от туда маму мячиками, вообще мячики стали в ходу - бегаем за ними, бросаем, катаем. Машинки тоже наш тип игрушек...пирамидки, башенки все еще только рушим, строить нам мама должна - мы сами не желаем
Поздравляю вас с успехами и достижениями.
Кстати,реклама,с песней о маме,тоже наше всё,мы ещё и поём под неё,почему интересно она так действует на деток...?

Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
У моего братика сегодня день рождения Я вчера торт испекла. "Идеал" или медовик. Он ну очень вкусный!

вид сбоку (не очень красивый правда)
Поздравляю,умничка,
Старый 02-03-2009, 12:43     #567
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Дубль 2 ...
Всем привет!
Всех с датками и с новыми аваторками
А мы сегодня ходили в поликлинику.... Я всех с утра подняла ни свет ни заря, заставили Катю пописать в баночку и поехали к 8 сдавать анализы. и хотела талончик к кордиологу... Фиг вам на кровушку тоже талончики - и все кнчились и к кордиологу тоже все кончились.... Плюнула, пойду платно сдавать. И к кордиологу тоже....
В общем вчера вас не читала, пойду почитаю... пока деть спит
нда...грустно, что не удалось записаться

Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
я в пятницу совершила невероятное, в нашей поликлинике запись к специалистам происходит один раз в неделю в пятницу с 18 часов, муж, конечно только в это время домой пришёл, в поликлинику пришла в 19, захожу-а там народу-море, и мужик со списком очереди,я оказалась 145, мужественно отстояв 1,5 часа записалась к 5-ти врачам-запись на неделю, но меня видимо пожалели и раскидали на месяц наши приемы.Тоже стояла и думала- если талонов не будет,больше я сюда не пойду, только платно.
В очередь за мной решился записаться только один папашка, остальные, кто приходил после меня- видив бессмысленность этой операции -уходили, какая я упорная оказалась.
Ась - ТЫ ГЕРОЙ!!!!
я бы точно не стала стоять... я вообще очередей боюся...не люблю и т.д.

Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
а может это жубы?


как вы много умеете!
Моя тоже рекламы уважает, в основном все, где детки участвуют

:
Да вот врач тоже говорит - может зубы...

А рекламу с детками - согласна - самый любимый аспект телевидения

Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Может и правда зубы...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пасибки...если бы зубки - было бы здоровски...а то 10 месяцев - а зубов - ноль

Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
Ириша Shtilka - как врач??? что сказал? @@@@@@@@@
у нас была та же картина - живот слабило неделю один раз даже вырвало но без темпы и в общем и целом деть весел и доволен жизнью (всегда, кроме прогулки - на улице мы оремс)
вот жду к вечеру рез-ты анализов, но моча - ок может, действительно, зубы?
я давала ребенку Смекту 4 дня + Хилак форте (можно вместо него бифиформ)
а еще сейчас, говорят, среди деток ходит вирус такой но я надеюсь, что и у вас и у нас - на зубы

:
Оль - ну вот я\ тоже буду надеяться, что зубки...у нас пока поноса больше нет, поэтому анализы не сдаем...ест правда она отвратно - за сутки ложек 10 каши и все...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Майечке на удачные анализы!

Ах да - Смекту мы пьем второй день - вчера пакетик и сегодня...Насте она нравится - она так радуется, когда видит ложку для лекартсв...)))
Старый 02-03-2009, 12:44     #568
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


С огромным опозданием, но все-таки хочу сказать всем СПАСИБО за поздравления с даткой. Мы в этом месяце как-то потеряли наши 10-месяцев, проскочили так сказать...
Старый 02-03-2009, 12:45     #569
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
а я решила ГВ завязывать..но мой поросенок ночью орал..пищал..пришлось дать..ни в какую не засыпал без груди..эх
чувствую борьба будет долгой
а он у тебя из бутылки чего-нить пьет? воду там, сок?
я на ночь обычно чай ромашковый завариваю... он у меня часто просыпается - я ему бутылку в зубы даю... правда не всегда действует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Кстати,реклама,с песней о маме,тоже наше всё,мы ещё и поём под неё,почему интересно она так действует на деток...?
а у нас реклама иммунеле наше все... как только слышатся звуки, он отпихивает маму и бежит смотреть... и еще заставка на нтв к программе сегодня. вот почему????
Старый 02-03-2009, 12:46     #570
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
всем добрый день

поздравляю!!!
а долго она проспала в кроватке? а то я с тех пор как научила своего спать в кроватке - мы минут 20-30-40 спим. а на улице и 2 часа можем спать
А мы и так - на улице и под укачивания спали не более 45 минут
Сейчас вон 5 минут назад проснулась...уже начинает покрикивать, сейчас побегу...значит проспала в кровате 35-40 минут...нормально, по-моему...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.