Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 568 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 23:20     #5671
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
... Я попросила, мне отказали. Я не стала настаивать, хотя очень хотела получить этот лист, ведь там очень много инфы: и препараты, и дозы, и сколько дней, когда пункция, подсадка.
Мужу рассказала, как съездила к АО. Его реакция: видимо, ты его брак (условно говоря), а с браком хочется расстаться, как можно скорее.
Ох-ох... Не хорошо как все завершилось. К сожалению
Главное не разочаровываться в докторах вообще.
Такого больше не случится! Ведь предупреждена, - значит вооружена.
Старый 16-12-2008, 23:22     #5672
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
Элипс-это видимо я
Sophya, в яблочко!
Ой, прости, пожалуйста, переврала твой ник. Я ненарочно

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Инна, спасибо огромное за подробное П.сообщ.! Я все поняла. К сожаению сейчас, наверное, такого нет - все бегают туда-сюда: и пациенты, и врачи. Некогда. Надо наверное спрашивать входит ли после пролета беседа в стоимость квоты... И спасибо за кулачки!!! Они придают сил

Вообще хгч у меня официально завтра (17.12). Но я на пятый день ПП сдала (11-го) - результат меньше 1.2 к сожалению. Расстроилась. Я чувствую по ощущениям, что состояние не то... мне есть с чем сравнивать. Хотя надеялась - "может в этот раз по-другому?". Неа
Вот М. заканчиваются уже (раньше чего-то начались, как в прочем и в предыдущий раз).
Видно не моя это клиника... не знаю.

Значит начнется все примерно в марте... Я имею ввиду на Шкапина. Ну будем дальше бороться... Я не здамся, хоть и руки опускаются
Держись! Все обязательно получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-12-2008, 23:44     #5673
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
PANDORA.Y и Sophya вы прям мои мысли читаете!!!

Я тоже "мягко говоря удивлена". Когда делал узи вообще молчал, как партизан. Вы знаете, я даже вам больше скажу, практически "слово в слово" я привела в сообщении весь наш разговор, ну может пару фраз опустила...

О назначениях в протоколе... написала все как было. Я попросила, мне отказали. Я не стала настаивать, хотя очень хотела получить этот лист, ведь там очень много инфы: и препараты, и дозы, и сколько дней, когда пункция, подсадка. В общем сами знаете...

Мужу рассказала, как съездила к АО. Его реакция: видимо, ты его брак (условно говоря), а с браком хочется расстаться, как можно скорее.
Он молодец поддерживает меня.
Неприятный осадок после таких посещений врача, я бы больше к нему не пошла.
А муж Ваш видимо прав, что врач от вас как от брака избавится хочет, печально конечно
Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-12-2008, 11:08     #5674
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки, насколько я правильно поняла для получение квоты мне еще нужно сделать ГСГ ?? скажите когда ее нужно сделать - до посещения гинеколога в ЖК или когда подавать на квоту доки??? и вообще у ГСГ "срок годности" есть?
если у вас мужской фактор бесплодия, то гсг не нужно вам. если женский-то конечно надо. можете сделать кугсс (это то же самое что и гсг, только не рентгеном светят, а на узи смотрят). Можно сделать в Иналмеде, стоит 2000 примерно. Можно в Пушкине.
Старый 17-12-2008, 11:18     #5675
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Инна, спасибо огромное за подробное П.сообщ.! Я все поняла. К сожаению сейчас, наверное, такого нет - все бегают туда-сюда: и пациенты, и врачи. Некогда. Надо наверное спрашивать входит ли после пролета беседа в стоимость квоты... И спасибо за кулачки!!! Они придают сил

Вообще хгч у меня официально завтра (17.12). Но я на пятый день ПП сдала (11-го) - результат меньше 1.2 к сожалению. Расстроилась. Я чувствую по ощущениям, что состояние не то... мне есть с чем сравнивать. Хотя надеялась - "может в этот раз по-другому?". Неа
Вот М. заканчиваются уже (раньше чего-то начались, как в прочем и в предыдущий раз).
Видно не моя это клиника... не знаю.

Значит начнется все примерно в марте... Я имею ввиду на Шкапина. Ну будем дальше бороться... Я не здамся, хоть и руки опускаются
Держись, солнышко, всё обязательно будет!!! Главное, руки не опускай, и верь!!!
Старый 17-12-2008, 11:27     #5676
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Ой, Инна, поздравляю тебя с Днём рождения!!!!! Лучше поздно... Желаю тебе прежде всего здоровья -это главное, счастья ну и конечно же долгожданной встречи с детками!!!! Пусть 2009 год будет твоим!!!
Старый 17-12-2008, 11:41     #5677
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
PANDORA.Y и Sophya вы прям мои мысли читаете!!!

Я тоже "мягко говоря удивлена". Когда делал узи вообще молчал, как партизан. Вы знаете, я даже вам больше скажу, практически "слово в слово" я привела в сообщении весь наш разговор, ну может пару фраз опустила...

О назначениях в протоколе... написала все как было. Я попросила, мне отказали. Я не стала настаивать, хотя очень хотела получить этот лист, ведь там очень много инфы: и препараты, и дозы, и сколько дней, когда пункция, подсадка. В общем сами знаете...

Мужу рассказала, как съездила к АО. Его реакция: видимо, ты его брак (условно говоря), а с браком хочется расстаться, как можно скорее.
Он молодец поддерживает меня.

Читаю..читаю... и все понять не могу кто это АО?
И что за клиника в которой такое отношение?
Старый 17-12-2008, 11:43     #5678
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
Спасибо девочки
Ну вот я и навестила АО. Все очень сухенько, прием занял буквально 5 минут, включая УЗИ. Я ждала, что он, помня кокое у меня было состояние, хотя бы чисто по-человечески спросит как я себя чувствую, но ничего подобного.
Спросила про дополнительные исследования-ответ: ничего не надо.
Сказала, что никогда в жизни не сдавала на гормоны, может их сдать, ответ: не нужно, гормоны ни на что не влияют.
Как предотвратить гиперу, ответ: никак, скорее всего будет опять.
Рекомендовано: короткий протокол с антагонистами.
На этом прием закончился, сказал девочки вас запишут, когда придти за выпиской. Я говорю как запишут? я сейчас за выпиской приехала (а я с пригорода) и заранее именно для этого записывалась! Пришлось сидеть ждать, когда подготовят документы.
В выписке указан только препарат пурегон и общая доза. Ни деферелин, ни доза прегнила (я читала инфу, что если была гипера, дозу прегнила нужно уменьшить) ни чего не указано. Вместо УЗИ стоит N. Я понимаю, что это означает норму, но хотелось бы узнать размеры яичников. АО как раз мимо меня проходил, я попросила его написать результаты УЗИ в выписку, он что-то промычал непонятное и ушел. Я попросила женщину с регистратуры, чтоб она мне сделала копии анализов долгосрочных. Сделала. Еще попросила копию листа назначений, там указаны все препараты их дозы и кол-во дней, но она сказала, что нельзя. Странно... может там, что-то секретное?

Девочки, можете закидать меня камнями, но отношение такое: пришел-хорошо, а не пришел-еще лучше ИМХО

Завтра схожу сделаю УЗИ, узнаю, что там у меня с яичниками.
Эльпис, очень жаль, что все так.
Значит это просто не ваш доктор. Ищите своего.
Я вот тоже думала, что Боярский мой доктор. А теперь вот думаю, что это Курило, хотя у него у меня тоже пролет при идеальной картине протокола.
Мне тоже на последнем приеме не сказал какие размеры яичников, просто сказал, что ничего страшного (хотя когда смотрел с практиканткой-то они так переглянулись, сказали что-то что много желтого тела), сказал, что яичники все еще увеличены и цикл ановоляторный и задержится. Не объяснил почему были безумно болезненные месячные сразу после протокола (а из меня вообще большими кусками вышел эндометрий и причем желтого цвета...).
А у вас был сначала длинный протокол ?(просто именно при нем риск гиперы увеличен). При коротком он меньше. Но, видимо, у вас такой организм-при любой стимуляции он ответит созреванием большого количества яйцеклеток. Так еще бывает при спкя, если не ошибаюсь и еще если молодая пациентка.
А копию с листа назначений я сама себе сделала и оставила на память. точно также я сделала в первом протоколе у Боярского (я знаю, что он потом в конце у девочек забирал ее и в дело. так я делала себе копии с этих назначений каждый раз после приема (на всякий случай), ну и в конце копию естественно сделала со всеми назначениями. Потом, кстати, показала этот протокол Курило и он мне изменил схему).
Никаких выписок с протокола мне тоже не давал. но я и не просила вообще-то.
Насчет прегнила не знаю. Если уже был такой ответ яичников на пурегон и созрело столько як, то что тут прегнил изменит...потом наверное и нельзя слишком мало прегнила если столько много як... а то как же они все тогда совулируют-то... у меня 10000 доза была при 15 як. Но тут я не врач, без понятия просто.
Я так делаю вывод, что все-таки с потоком пациентов клиники портятся немного и врачи, видимо, тоже.
Например, Боярский в Иналмеде, вообще, узи делает 3 сек и весь прием длится 2-3 мин, потом он вас просто в буквальном смысле слова выпихивает за дверь. Если будете что-то спрашивать и ему не понравится-может и накричать. А девчонки на него молятся просто...у него большой процент удач. Но, честно, я думаю, что у Курило-не меньше. Да и на Аву я смотрю народ жалуется...
Короче, вывод-не сдаваться, идти вперед, искать своего врача и все обязательно получится!!!
Старый 17-12-2008, 11:48     #5679
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Инна, спасибо огромное за подробное П.сообщ.! Я все поняла. К сожаению сейчас, наверное, такого нет - все бегают туда-сюда: и пациенты, и врачи. Некогда. Надо наверное спрашивать входит ли после пролета беседа в стоимость квоты... И спасибо за кулачки!!! Они придают сил

Вообще хгч у меня официально завтра (17.12). Но я на пятый день ПП сдала (11-го) - результат меньше 1.2 к сожалению. Расстроилась. Я чувствую по ощущениям, что состояние не то... мне есть с чем сравнивать. Хотя надеялась - "может в этот раз по-другому?". Неа
Вот М. заканчиваются уже (раньше чего-то начались, как в прочем и в предыдущий раз).
Видно не моя это клиника... не знаю.

Значит начнется все примерно в марте... Я имею ввиду на Шкапина. Ну будем дальше бороться... Я не здамся, хоть и руки опускаются
зря ты на 5 дпп сдала хгч... ну рано это! что мес начались до офиц.хгч-ты в Мариинку не звонила, не спрашивала, что делать в этом случае??? в таких состояниях же прогестерон колят, дицинон... ты хоть поддержку оставила???
не я себе уже сказала-в след. раз никаких тестов, никаких предварительных хгч делать не буду. Одни нервы это. имхо.
Держу за твой сегодняшний хгч:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 17-12-2008, 11:50     #5680
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
Мужу рассказала, как съездила к АО. Его реакция: видимо, ты его брак (условно говоря), а с браком хочется расстаться, как можно скорее.
Он молодец поддерживает меня.
я тоже его "брак".
а муж молодец, что поддерживает!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.