LOST четвертый сезон. - Страница 558 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Результаты опроса: Ваш любимый герой? Кто он? Выбираем по характеру, по игре актера.
Бен 56 10,22%
Джулия 27 4,93%
Сойер 302 55,11%
Джек 100 18,25%
Кейт 86 15,69%
Саид 107 19,53%
Локк 44 8,03%
Дэзмонд 12 2,19%
Херли 32 5,84%
кто то другой 15 2,74%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 548. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-08-2008, 19:54     #5571
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Вечеринка для маленьких Ааронов
Да, всё верно. Все 19 детей, которые играли Аарона в LOST'е собрались вместе на пикнике в прекрасном месте на Гавайях, чтобы встретится и приятно провести время вместе. Большинство детей - девочки, только трое из них были мальчиками в 4 сезоне.
Увидеть их всех вместе было так мило! Некоторое из них едва умели ходить, но уже стали звездами телеэкрана. Ведь все они снимались в популярном сериале LOST и теперь встретились на специально организованной вечеринке для участников актерского состава в эту субботу.
Юные звезды заслужили свою работу не разговорами, а лишь подходящей внешностью. "Круглое лицо, светлые волосы, голубые или зеленые глаза," сказала директор по персоналу Джулия Карлсон. Теперь для самых юных актеров сериала был устроен пикник в парке Капиолани (Гавайи).
В четвертом сезоне в сериале снимались 19 детей в роли Аарона. Теперь же, съемки приостановлены и дети свободны от работы. "Мы подумали, что собрать их вместе будет отличной идеей, и мы сделали это," говорит мать одного из детей Энн Бейкер.
Найти 19 похожих друг на друга детей было непросто для Джулии Карлсон. В сериале один эпизод эквивалентен одному дню. "Выбор детей дался мне нелегко. Они все должны быть похожими," говорит Карлсон. Да и для самих детей это оказалось не простой задачей. "Для матери довольно тяжело приказывать ребенку то плакать, то не плакать," сказала мама Кристен Петерсон. Однако, любой опыт, связанный с LOST'ом незабываем. "Она находилась в вертолете, на грузовом самолете, на корабле и даже на спасательной лодке. Так что можно сказать, она обрела весьма богатый опыт для своего возраста," говорит Петерсон. Незадолго до встречи Джулия Карлсон подтвердила, что она в постоянном поиске исполнителя на роль нового Аарона. Поэтому всегда остается возможность для новых Ааронов появится в пятом сезоне и начать свою актерскую карьеру. "Я в постоянном поиске. Я всегда ищу. Где бы я не находилась, я всегда в поисках," призналась Карлсон.
Старый 13-08-2008, 12:23
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #5572
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Девочки, а четвертый сезон уже весь сняли?
Старый 13-08-2008, 12:58     #5573
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


и показали
Старый 13-08-2008, 18:36
ответ для katutka на сообщение "и показали ;)"
    #5574
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
и показали
Старый 13-08-2008, 20:03
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #5575
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Значит пошла весь сезон качать, а то по серии не хотелось смотреть.
Старый 14-08-2008, 18:35     #5576
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Новые персонажи в 5 сезоне

Съемки пятого сезона Lost'а начнутся 17 августа, поэтому все больше и больше достоверной информации "просачивается" из различных источников. Некоторые из них подтверждают, что команда создателей сериала уже пригласила двух новых загадочных персонажей для пятого сезона. Более того, они станут постоянными участниками шестого сезона! (имена персонажей предварительные и в сериале будут заменены на другие) Первых из них, Цезарь, опаснен, хорошо сложен физически, умен, возраст от 35 до 45. Хотя его намерения еще неизвестны, одно можно сказать точно: он прекрасно умеет располагать к себе людей, однако, может также легко и хладнокровно их убить. У него было темное прошлое, и это ему только в плюс.
Еще один новый персонаж, Иланна, белая женщина, от 20 до 30, также умна и опасна. Она использует свое очарование для достижения собственных целей.
Старый 14-08-2008, 18:36
ответ для Неск на сообщение "Новые персонажи в 5..."
    #5577
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Интервью с Ребеккой Мейдер
Вот наиболее интересное интервью со звездой сериала LOST Ребеккой Мейдер, которая исполнила роль Шарлотты. В интервью она рассказывает о возможном романе с Дэниелем и о том, что она думает о различных теориях поклонников сериала.
IGN: Когда вы стали участницей сериала, он уже был популярен. Должно быть, нелегко было сразу взять столько отвестственности на себя?
Ребекка: Я думаю, мечта любой актрисы сняться в популярном телешоу. Это было легко. Вам только надо "войти в ритм" и наслаждаться путешествием. Это потрясающе.
IGN: Обычно появление новых персонажей в сериале вызывает множество зрительской критики, но вы четверо, похоже, стали исключением.
Ребекка: Я думаю, это произошло потому, что новые персонажи отлично "вписались" в сюжетную линию. Поэтому поклонники приняли их. Было очень важно узнать, зачем эти люди прибыли на остров, это была важная часть истории на фоне того, как другие люди пытались выбраться с острова. Это было не просто введение новых персонажей, чтобы "выкинуть" их, если они станут неинтересны. Скорее это было вроде "Действительно ли эти люди выберутся с острова и помогут ли новые персонажи в этом?" Всё было очень правдоподобно и гармонично для 4 сезона.
IGN: Этот сериал полон загадок. Карлтон и Деймон делятся с вами секретами время от времени?
Ребекка: Боже, нет! Никто из нас ничего не знает! Забавно, когда люди спрашивают "Что вы делаете в перерыве между съемками? Вы садитесь вместе и обсуждаете сериал?" Я отвечаю, "Нет, мы ничего не знаем. Мы садимся и обсуждаем, что лучше: iPhone или Blackberry," понимаете о чем я? [Смеется] Что-то вроде этого.
IGN: Наверно, было забавно сниматься в вашей первой сцене со скелетом белого медведя и думать "Наконец, я нашла его, но что это значит?"
Ребекка: "Без понятия, что это значит, но ланч через десять минут!" [Смеется]
IGN: Ходят слухи, что в сериале Джереми Дейвис (Фарадей) неравнодушен к вашей героине и романтические отношения будут прекрасно смотреться в сериале. Как вы думаете, стоит ли нам ожидать этого в будущем?
Ребекка: Да, это очень мило и я думаю, мы будем отличной парой. Мы прекрасно работаем вместе и он действительно хорош.
IGN: Что вы думаете по поводу решения Шарлотты остаться на острове?
Ребекка: Мы выяснили в финале сезона, что она родилась на острове. Я не знаю, что это значит, и я пытаюсь не думать об этом слишком много, потому что все равно не знаю, как все будет на самом деле. Поэтому, я не буду придумывать глупые теории, так как мне все равно не "переплюнуть" Деймона и Карлтона.
IGN: Поклонники этого сериала постоянно придумывают множество безумных теорий.
Поклонники просто молодцы, придумывают замечательные теории! Мне они очень нравятся! За это я люблю этот сериал. Смышленые люди следят за событиями в сериале и пытаются сами все объяснить, разве это не здорово?
IGN: Вы читаете, что они обсуждают по поводу вашего персонажа?
Ребекка: Я сделала себе установку держаться подальше от блогов и вебсайтов, потому что иначе я "втягиваюсь" во всё это, а потом хочу прочитать о себе что-нибудь плохое.
Старый 15-08-2008, 23:39
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #5578
TV_Girl
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 32
TV_Girl отсутствует


а у нас в сетке до сих пор нет 15 и 16 серии 4 сезона ужасно....не знаю как и расстаться с этими героями!
Старый 15-08-2008, 23:44
ответ для Vjul на сообщение "LOST четвертый сезон."
    #5579
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


а разве 14 не последняя??
Старый 16-08-2008, 00:43     #5580
казибоха
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Искровский
Сообщения: 1 161
казибоха отсутствует


Цитата:
Сообщение от TV_Girl Посмотреть сообщение
а у нас в сетке до сих пор нет 15 и 16 серии 4 сезона ужасно....
А самое ужасное и трагичное - их и не будет. Никогда! [заливается горькими слезами]





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.