ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 554 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 20:02     #5531
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


плакаю я опять приехали сегодня из комарово специально к окулисту и лору - и новости блин неутешительные, амблиопия
обругала меня врач на чём свет стоит за то что очки не носим - а я говорю: "я их что, скотчем приматывать к нему буду? да даже и если буду - всё равно сдерёт"

вроде можно ещё исправить, будем внушение делать сегодня с мужем
Старый 03-12-2008, 20:46     #5532
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


У меня с рождения амлиопия.. Вот уже 38 лет живу с ней. Тогда вообще никто не смотрел как сейчас... Могу сказать, что я еще лет в 15 поняла, что информацию я воспринимаю только один глазом, а второй глаз какой-то странный, типа видит, но не четко, никакие очки мне было не подобрать...

Вроде бы лечат это заболевание на Моховой. Очками ....??? ....... ну не знаю........ Там какие-то надо занятия проводить. Причем это в Эксимере есть. Про городской центр - я не знаю...
Старый 03-12-2008, 21:46     #5533
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Хотела написать в др топик (про отношение пап к "особым") но поняла что мне сюда лучше....а заодно узнать ..Вы внешне сильно изменились после рождения своего "особого"? .. Мне вот и 40 нет а на улице дети уже бабушкой иногда называют... и одеждой уже не подправишь. Стараешься, но иногда просто денег не хватает... А в душе то мне не больше 27 !
а я в ребенкин год кааак взяла себя в руки и кааак скинула аж 9 кило, и стала сама себе нравиться безумно и как то вообще собой горда до ужаса... И выглядеть стала соотвественно моложе, хотя мне в мои 21-22 говорить, что стала выглядеть моложе смешно ...

и очень даже легко получилось скинуть - кстати с помощью ЛВ форума - в похудательном топе...с программой минус 60 )))
Старый 03-12-2008, 21:55     #5534
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
а я в ребенкин год кааак взяла себя в руки и кааак скинула аж 9 кило, и стала сама себе нравиться безумно и как то вообще собой горда до ужаса... И выглядеть стала соотвественно моложе, хотя мне в мои 21-22 говорить, что стала выглядеть моложе смешно ...

и очень даже легко получилось скинуть - кстати с помощью ЛВ форума - в похудательном топе...с программой минус 60 )))
Надежда ... это хорошо, когда есть чего скинуть ... и порадоваться этому ... А если скидывать нечего? ... Если сплошные кости обтянутые кожей ...
Про морщины я ваще промолчу ... мимо зеркала пробегаю трусцой ... бабушкой, конечно, на улице пока не называют ... НО ... ДО ... появления у меня особого ребенка ... я выглядела не больше, чем на 25-ть ... а сейчас не то, что на свой возраст ... просто догнала и перегнала уже ... как гритЦа ... "45-ть баба ягодка опять" ... ... ( в душе я красива и молода по-прежнему ) ... Вот сижу и тоже думаю ... что в этом случае можно поделать ... ведь "пашу как лошадь" (с) каженный божий день ...
Старый 03-12-2008, 21:57     #5535
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
кстати с помощью ЛВ форума - в похудательном топе...с программой минус 60 )))
Сразу после ноябрьской встречи ( фотографий ) сижу в любимом похудательном!
Хорошо у нас там! Приходите.
Старый 03-12-2008, 22:00     #5536
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
А про лицо
Значит надо дорогую косметику антивозрастную покупать.
Рекомендую Диор. (не реклама если что).
А если перестало помогать??? И Диор ... и мой любимый Эстелаудер ... Тогда чем намазать???
Думаю, что тут только отдых и покой поможет ... как ни печально ...
Старый 03-12-2008, 22:09     #5537
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Сразу после ноябрьской встречи ( фотографий ) сижу в любимом похудательном!
Хорошо у нас там! Приходите.
Господи! ... ну чтож вокруг все только худеют-то ... ... Закидайте меня помидорами что ли ... а я вот хочу НАБРАТЬ!!! ... Научите ... КАК???
Старый 03-12-2008, 22:15     #5538
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
Господи! ... ну чтож вокруг все только худеют-то ... ... Закидайте меня помидорами что ли ... а я вот хочу НАБРАТЬ!!! ... Научите ... КАК???
Пожжжалуйста!
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=872082
Старый 03-12-2008, 22:20
ответ для TanNik на сообщение "Пожжжалуйста!:004: http://2006-2009.litt..."
    #5539
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение

Танюша ... из всех 12-ти тамошних сообщений все сошлись к мнению, что способа такого нет ...
Я уже что только не пробовала ... "не в коня, видимо, корм" (с)
Старый 03-12-2008, 22:30     #5540
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


У меня изменился взгляд. Ну собственно я никогда веселушкой не была, а теперь тем более. А в остальном -нет. Но во-первых, у меня кожа смешанного типа, а на такой коже морщинки всегда позже появляются, мордочка у меня круглая и во-вторых, генетика играет роль (у меня и родители молодо выглядят).
А вес всегда прибавляет возраст, это факт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.