Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 553 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 21:07     #5521
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Светланка, лечись, родная. Береги себя и Алечку. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-03-2008, 21:42     #5522
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Аня, отвлеклась на Ксюшку и забыла написать про Волшебника .
Уж больно замечательным он вышел и оформлен очень удачно. Грандиозная работа. Вообще, вышивка на черной канве - для меня что-то невероятное
Старый 25-03-2008, 23:35     #5523
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Анечка, сочуствую. Мне кажется, что двери подождут, а вот зубы - нет. Так что не расстраивайся из-за дверей, бери деньги и делай зубы. И не экономь сильно на зубах.

Я могу порекомендовать только клинику, где я все стоматологические процедуры делаю уже больше 10 лет (другие клиники просто не пробовала на себе). Кстати и скидка у меня есть, 7% -могу тебе ее дать. Там и коронки делают, и имплантанты на штифте. Сама клиника по ценам не самая дорогая, но и не дешевая. Но я ею очень довольна. А Дениска там коронки делал.

А на штифте Вероника наверное имеет ввиду имплантант. Когда его ставят - не надо соседние зубы обпиливать как при коронках, что тоже немаловажно. Вживляют штифт, а на него уже ставят коронку-зуб. Но штифт приживаться определенное время должен. Месяц, насколько я помню, как минимум.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Нет, к сожалению, сети нет и единственное помещение клиники на Чернышевской. Но работают они с 8 утра и до поздна, и в выходные тоже. И рентген кабинет у них свой есть, вобщем - все на месте делают.
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А у меня подруга, которая уехала в Америку, устроилась там на работу - ассистентом стоматолога-протезизста в его личную стоматологическую клинику. А лечилась она тоже у моей врачихи, причем моя врач перед отъездом ей буквально лепила поломанную единичку. Так вот, когда этот нанявший ее протезист, владелец клиники, посмотрел ее рот, ее пломбы и все остальное (зуб налепленый он даже не сразу заметил), он был поражен, что (его словами) "в России умеют ТАК лечить зубы" и даже послал открытку с респектом и выражением уважения и восхищения нашей врачихе.
Дина, заинтриговала по уши. если несложно, порекомендуй эту клинику и врача мне, можно в личку, если что. а то зубы - это дело такое, требуется всегда. и сейчас вот тоже предстоит вложиться в эту область, чувствую, немало. так что если твое предложение карты скидок распространялось не только на Аню, я была бы очень рада.

Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Аллочка, а хочешь я все закачаю в архив и выложу на дамп? Хомяк в состоянии это переварить?
конечно, мы хотим! не только Аллочка!

я так подумала и пока инет более-менее радует меня своей скоростью, скачиваю скатерти риковские по ссылке у Дины на первой странице. вот думаю потом разобраться в технологии закачивания на дамп архивом и выложить. и так же с журналами отсканированными поступить. а то никаких сил не хватает сначала все это в радикал закачать, а потом еще и сюда. что думаете по этому поводу?
сижу, скачиваю и вышиваю. ляпота.
Старый 25-03-2008, 23:56     #5524
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Подозреваю что через торрент нашла и скачала.
Правильно подозреваешь.
Старый 25-03-2008, 23:59
ответ для Kungura на сообщение "Правильно подозреваешь."
    #5525
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Люди, а подскажите мне, как мне вам отдать 195 метров красоты
Старый 26-03-2008, 00:24     #5526
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Муж обещает, что через неделю у нас будет своя дырка, в которой я всё и выложу. Правда, срок хранения будет ограниченным, но, я думаю разберёмся.

А ещё он мне присоветовал новый сервис для выкладывания фоток. Очень быстро, можно за один раз выложить кучу фоток, а потом вставить их в сообщение одной ссылкой. Мне понравилось.
http://ipicture.ru/
Старый 26-03-2008, 00:27     #5527
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Муж обещает, что через неделю у нас будет своя дырка, в которой я всё и выложу. Правда, срок хранения будет ограниченным, но, я думаю разберёмся.

А ещё он мне присоветовал новый сервис для выкладывания фоток. Очень быстро, можно за один раз выложить кучу фоток, а потом вставить их в сообщение одной ссылкой. Мне понравилось.
http://ipicture.ru/
а может быть, красоту в отдельный ящик скинуть?
Старый 26-03-2008, 00:44     #5528
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
а может быть, красоту в отдельный ящик скинуть?
Юль, 195 Мб не скинуть, а по одному файлу я отказываюсь, решительно и категорически. Короче, ждём неделю.
Старый 26-03-2008, 08:29     #5529
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Дина, заинтриговала по уши. если несложно, порекомендуй эту клинику и врача мне, можно в личку, если что. а то зубы - это дело такое, требуется всегда. и сейчас вот тоже предстоит вложиться в эту область, чувствую, немало. так что если твое предложение карты скидок распространялось не только на Аню, я была бы очень рада.

Динуль, и мне напиши, пожалуйста, про клинику и своего врача!
Старый 26-03-2008, 08:45
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #5530
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


у нас такая буря была! с ливнем. мрак...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.