~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 551 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:15     #5501
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


]

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Девочки меня нельзя на улицу отпускать.
Поехала сегодня в Пушкин по делам, в ателье и на рынок. Кроме этого зашла в аптеку (целлюлит покормить), пока стояла в очереди отговорила девушку стоящую передо мной покупать антицеллюлитный пластырь Lusero, и посоветовала оранж. баночку. Оказывается она такие уже купила, ей уже советовали, но пока не пользовалась и решила еще (для страховки наверное), прикупить пластырь за 884 р. Ну вообщем сделала я доброе дело -лишила аптеку выручки.
Все дела сделала и зашла почти случайно в магазин напротив 5ки на Ленинградской которая. А там на продукцию Pelikan скидка 40 %, ну и прикупила себе прикольное платьишко за 1350р со скидкой получилось 810 р всего. Ну и давай дальше платья мерить, выбрала еще одно, а денег не помню сколько в кошельке, говорю посчитайте мне оба, она считает получилось 2310, а у меня в кошельке 2330, и ни копейки больше, вообщем не хватало мне 2 рубля тогда на маршрутку., ну конечно она мне оставила 30 руб до дома доехать. Так что бы без копья домой вернуться, я еще магазины не посещала.
Тем болеее что я вообще то не должна была последние деньги тратить.
Зато осталась довольная ( ты об этом умолчала, но подозреваю что это так )
А я вчера в магазине остопроволосилась - поехала в Риомаг и у меня на кассе не хватило денег. причем кассирша только пол моей кучи пардон посчитала. Продукты вроде процентов на 20-30 подорожали, но вчера мне показалось на 50 Дальше - смешнее, потому что у соседней кассы мужику тоже не хватило денег, пришлось отказываться. служащие ржали, т к в этот день мы были не первые.
Цитата:
Сообщение от Cvetochek $ Посмотреть сообщение
Свинство редкостное ((((((((((((...у меня такого не было
А нагоняй от начмеда получить они не хотят? Чумовая медицина.
Старый 27-03-2009, 23:21     #5502
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
А "От и до" это хде?? Мы не местные!!Мы из совхозаДетскосельский!! Точный адрес не подскажите??
Петербургское шоссе, 13
Старый 27-03-2009, 23:22     #5503
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
]


Зато осталась довольная ( ты об этом умолчала, но подозреваю что это так )
А я вчера в магазине остопроволосилась - поехала в Риомаг и у меня на кассе не хватило денег. причем кассирша только пол моей кучи пардон посчитала. Продукты вроде процентов на 20-30 подорожали, но вчера мне показалось на 50 Дальше - смешнее, потому что у соседней кассы мужику тоже не хватило денег, пришлось отказываться. служащие ржали, т к в этот день мы были не первые.


А нагоняй от начмеда получить они не хотят? Чумовая медицина.
Вот я и сижу и думаю, кому пожаловаться? Заведующей п-ки-это бесполезно; райздравотдел или сразу в горздрав?
Старый 27-03-2009, 23:22     #5504
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Я поплакаться, можно?
Сегодня была очередная Эпопея с Д/С карточкой в детской п-ке. Больше месяца назад были отданны все врачебные заключения. Медсестра била себя пяткой в грудь и обещала все написать за неделю. Во вторник (придя на очередной прием) я с удивление узрела мою ПУСТУЮ карту. Отмазка была нелепейшая: "Вы ведь анализы еще не сдали?!". К слову, эти самые анализы были сданы как-раз только что. Несколько раз переспросив, будет ли все заполнено к пятнице (т.е. сегодня) снова получаю максимально утвердительный ответ и от врача и от сестры:" Обязательно!!!!!" Прихожу сегодня. Мало того что время для нас не шибко удобное (с 12 когда уже мысли об обеде и сне), врач опаздывает на прием на 30 мин, и снова я вижу карту но теперь уже без заключения самого врача. На мое удивленное негодование следует предложение подождать до конца приема (до 15) или зайти в понедельник, а лучше во вторник. Это при том что во вторник эту карту я должна уже в сад отнести. Вообщем поорала я том как потерпевшая (эмоции уже сдерживать не могла). И теперь в субботу иду в Семейную медицину писать заключение врача за денежку. А поликлиннику просто подорвать хочется, до сих пор негодю и киплю.

Ох уж эти поликлиники...
Старый 27-03-2009, 23:28     #5505
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
]


Зато осталась довольная ( ты об этом умолчала, но подозреваю что это так )
как слон
Цитата:
А я вчера в магазине остопроволосилась - поехала в Риомаг и у меня на кассе не хватило денег. причем кассирша только пол моей кучи пардон посчитала. Продукты вроде процентов на 20-30 подорожали, но вчера мне показалось на 50 Дальше - смешнее, потому что у соседней кассы мужику тоже не хватило денег, пришлось отказываться. служащие ржали, т к в этот день мы были не первые.
у меня так тоже один раз было в 5 ке, почему то стыдно было, хотя на самом деле какая фигня, ну не рассчитала с кем не бывает?

Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Вот я и сижу и думаю, кому пожаловаться? Заведующей п-ки-это бесполезно; райздравотдел или сразу в горздрав?
А почему заведующей бесполезно?
Старый 27-03-2009, 23:38     #5506
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
]

А я вчера в магазине остопроволосилась - поехала в Риомаг и у меня на кассе не хватило денег. причем кассирша только пол моей кучи пардон посчитала. Продукты вроде процентов на 20-30 подорожали, но вчера мне показалось на 50 Дальше - смешнее, потому что у соседней кассы мужику тоже не хватило денег, пришлось отказываться. служащие ржали, т к в этот день мы были не первые.
.
Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение

у меня так тоже один раз было в 5 ке, почему то стыдно было, хотя на самом деле какая фигня, ну не рассчитала с кем не бывает?
Ха...а чего тут стыдного.
У меня такое через раз случается.
Ну не могу я взять продуктов ровно столько, сколько у меня денег. я беру то что мне надо, все! а потом на ленту выкладываю в порядке главности и нужности. Самое не нужное в конец и сразу кассиру говорю сколько у меня денег.
и все. деньги закончились. на что не хватило - то оставляю

У меня муж говорит - вот сколько тебе денег ни дай - ты все равно все потратишь
Старый 27-03-2009, 23:38     #5507
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Катя, а ты мне не ответила про магазин.
Старый 27-03-2009, 23:40     #5508
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Катя, а ты мне не ответила про магазин.
тот -тот магазин. там больше нигде не торгуют пеликаном, кроме него
Старый 27-03-2009, 23:46     #5509
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
тот -тот магазин. там больше нигде не торгуют пеликаном, кроме него
спасибо дорогая. Т.е. параллельно "5", по Ленинградской и угол Оранжерейной.
А ты почему мясо не покупаешь?
Старый 28-03-2009, 00:03     #5510
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
спасибо дорогая. Т.е. параллельно "5", по Ленинградской и угол Оранжерейной.
А ты почему мясо не покупаешь?
ага - в углублении- за автобусной остановкой.

какое МЯСО?!!!!!??????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.