~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 551 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 11:36     #5501
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А, понятно, я по-поводу перекидной ручки что-то не заморачиваюсь Меня больше беспокоит размер капюшна, в моей Зиппи был огромный капюшон, очень мне это нравилось
мне же эта коляска нужна для поездок и для багажника
у меня уже есть сидячий блок
хотя на купюшон я тоже смотрю, чтобы верх перекрывал накидку для ног
Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
зря я спрашивала, как дитенка кутать
ему тепло, а мне вот очень даже холодно

поэтому возник следующий вопрос: кто знает, где можно купить лыжные штаны на синтепоне?
можно в теории, а можно и с конкретными адресами
удобнее колпино или все, что недалеко от московского проспекта
я купила коламбию омни-тех (мембранные штаны) дешевые НЕ фирменные штаны я покупать не советую - в них попа мерзнет
я в таких 4 года промучалась, пока их в прошлом году не заменила коламбией
Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Начала тоже заморачиваться по поводу колясочек!!!
Может ещё сверху голосование прикрепить. Кто за какую колясочку голосует!
я думала о голосовании
попробую
я ещё одну темку потом заведу, может кто другие модели насоветует
мне вчера в магазине Граго понравилась, но там не было перекидной ручки
может я этим поступлюсь, т.к. остальное все понравилось
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Ну не знаю.... мне врач сказала, что пресс качать можно только через 2 месяца
я начала качать пресс ещё в РД (после ЕР родив старшего)
к 1.5 месяцам у меня живот стал вогнутым, как до родов
сейчас поленилась и ...
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Вызвала я таки скорую... приехали... посмотрели... сказали переводить ребенка на режим.... ибо переедает... и допаивать водой...
Вот и что мне теперь думать?
вызвать другую скорую и сходить к неврологу
Старый 23-12-2008, 11:39     #5502
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А нам сегодня 2 месяца Эх, время летит....
поздравляю с двумя месяцами
Старый 23-12-2008, 11:44
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #5503
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Девочки всем спасибо за поздравления. Начет хныканий и перевода на режим у нас до девяти питание по режиму правда иногда ночью сбиваемся но днем режим есть ттт но вот после девяти проссто ужас и причем тоже по режиму я так понимаю это надо пережить. Водичку я своей даю раньше давала плантекс а потом укропную так вот с укропной мы как то поспокоййнее а от плантекса газов как то больше становится вот сейчас моя спит должна к полвторому проснуться а в полтретьего надо быть в коляске и на улицйу иначе будет истерика причем гулять приходится в любую погоду поэтому задумывапюсь над удобной и теплой одеждой и такк чтобы ветер нипечем.
Старый 23-12-2008, 11:49     #5504
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Я еще часик подожду и буду в скорую звонить.... Висит на сиське всю ночь, потом бросает, кочевряжится, тужится и все в том же духе... уже и пеленали, и укачивали... 15 минут спит и опять хнычет...
Мы тож ночью часто сисю просили...Через каждые 2-1,5 часаМожет погода..
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А нам сегодня 2 месяца Эх, время летит....
Поздравляю
Старый 23-12-2008, 11:52     #5505
undin@
Частый гость
 
Профиль undin@
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, почти у залива:)))
Сообщения: 62
undin@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Привет! Присоединяйся скорее))))
Ты меня озадачила тем, что ходишь на спорт... Уже можно? И на какой спорт?

Девочки, а когда можно начать качать пресс?
У всех живот стал как раньше?
Привет!
Мне врач в роддоме сказала с первого дня качать пресс и делать упражнения Кегеля. Но у меня ЕР и не было швов. Как в случае с КС - не знаю...
Так что я еще в роддоме начала качать пресс - сначала на кровати лежа втягивала живот в ритме дыхания, так хорошо укрепляется мышца, которая "держит" внутренние органы и обеспечивает плоский живот. Ну и к выписке на 4-е сутки у меня уже матка почти ушла за лоно и живот стал совсем плоским!
А с 7-го дня я уже хожу в свой спортклуб (Спортлайф) - начала с легких тренировок типа пилатеса, а теперь уже силовые подключила. А вообще я читала что спорт при ГВ можно, только нагрузку нужно повышать постепенно, чтобы не было ломоты в мышцах на следующий день.
Еще очень хочется в басейн. Но пока я боюсь в плане груди, там вода холодноватая Да и выделения еще не закончились полностью...

Цитата:
Сообщение от nice_nasty Посмотреть сообщение
девочки всем привет!!!вот малявка спит,и я все дела сделала,вот зашла...соскучилась по всем...у нас все норм вроде...про качания пресса после кс мне врач сказал через 2 мес....и про секс тоже.....но мне что то не терпиться...тут кто нибудь пробывал раьше или все исправно ждут 2 мес???(это я про секс)....
Я хочу попробовать на НГ. Уже почти месяц будет, думаю можно... а то уже очень хочется.
Старый 23-12-2008, 11:59     #5506
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
вызвать другую скорую и сходить к неврологу
Я вызвала которая от поликлиники нашей... Другую даже не знаю какую...
У невролога были... она к нам без претензий....

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Мы тож ночью часто сисю просили...Через каждые 2-1,5 часаМожет погода..
Эх... ладно бы сисю... у нас он не спал... на 5 минут глаза закроет и снова в хныканье, переходящее в ор... Сказали, что он не просто переедает, а обжирается... на этом фоне увеличиваются колики и запор...
Старый 23-12-2008, 11:59     #5507
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Поздравляю Ирочку (Irisochka) и Анечку с двумя месяцами!!!
Старый 23-12-2008, 12:03     #5508
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Юль большое спасибо и в чест праздника открой мне секрет как ты все успеваешь и за маленьким следить и со старшим управляться да еще и про нас не забывать золто ты наше
Успеваю... А ещё успеваю в квартире убирать, гладить и стирать, а ещё иногда готовить....
Правда писать стала гораздо меньше. Вот сейчас старший в садике, младший на руках спит как обычно... Есть времечко...
Старый 23-12-2008, 12:03     #5509
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
А нам сегодня 2 месяца Эх, время летит....
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
девочки,хелп.приучили случайно сына к рукам,теперь вечерами надо его носить часами на руках и петь и главное носить,а не просто держать.и очень трудно спать ему в люлечке,рветься в нашу кровать.как отучить от рук и нашей кровати?иначе у меня спина отвалиться.уже вечером купаем его в успокаивающих штуках,а у него бодярк,хоть тресни.
а еще кто сколько бодрствует?(не считая кормления)нам тут сказали,что кроме кормлений должен не более 2ч в день бодрствовать,а мы по полдня тусуемся бывает
А кто сказал, что только два часа ребеночек не спит? Каждый малыш индивидуален... Кому-то в сутки требуется 10-15 часов, а кому-то все 24 ... Мой старший сынок в месяц-полтора спал 20 часов в сутки, а младший примерно 13-15...
В колыбельке тоже спим редко - только если уже совсем отрубает...от "отваливающейся спины" нам помогает слинг и автокресло

Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
зря я спрашивала, как дитенка кутать
ему тепло, а мне вот очень даже холодно

поэтому возник следующий вопрос: кто знает, где можно купить лыжные штаны на синтепоне?
можно в теории, а можно и с конкретными адресами
удобнее колпино или все, что недалеко от московского проспекта
В Колпино тоже есть спортивные магазины, например, на Тверской (в оке, кот. с эскалаторами на 1-ом этаже) и на Трудящихся(тоже в оке на 1-ом этаже)... Да и вообще утепленные штанцы сейчас только ленивый не продает...
Старый 23-12-2008, 12:09     #5510
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Я вызвала которая от поликлиники нашей... Другую даже не знаю какую...
У невролога были... она к нам без претензий....



Эх... ладно бы сисю... у нас он не спал... на 5 минут глаза закроет и снова в хныканье, переходящее в ор... Сказали, что он не просто переедает, а обжирается... на этом фоне увеличиваются колики и запор...
Что за чушь, извиняюсь конечно... Они как определили что он обжирается? Когда ребёнок на ГВ он просто срыгивает лишнее. Про запор - ваще жесть. Отрыгивайте лучше воздух и всё будет хорошо, нужно потереть спинку и даже легонечко похлопать, а если нет, то тогда нужно сдать анализы, может бактерия какая сидит ттт.
А если уж очень сильно запоры мучают - сделайте узи брюшной полости, возможно желчь плохо выделяется, тоже ттт...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.