@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 23:09     #5491
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Ну вот, теперь понятно про сорочки с дырками - отказать в покупке ))))
Старый 31-03-2009, 23:11     #5492
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


не, ну это каждый пусть сам конечно решает, может кому и удобно. я просто рассказала, какие минусы испытала на себе, когда старший у меня родился и учла их , когда родился второй. очень довольна осталась
Старый 01-04-2009, 00:44     #5493
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
короче чего сказать хотела - в чем их удобство? не понимаю... все равно спать надо в лифчике, иначе просто к рубашке прокладки для груди ну никак не присобачишь... и молоко будет поддтекать.... лифчик причем нужен не расстегивающийся просто спереди, а чтобы именно чашечки одной рукой отстегивались по одной , иначе будет вторая грудь и прокладка от нее вываливаться. удобнее именно на пуговицах рубашки
Жесть....
Как представлю.....
Эх, какая из меня мать выйдет

Вообще не представить пока ночные вставания....
Так хочется верить, что уж моя-то детка будет спать с 23 до 10 утра



Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
не, ну это каждый пусть сам конечно решает, может кому и удобно. я просто рассказала, какие минусы испытала на себе, когда старший у меня родился и учла их , когда родился второй. очень довольна осталась

Жизненный опыт, однако......
Старый 01-04-2009, 01:26     #5494
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Я дочитала
LisaAlisa
, рада, что вы определились с дачей! поздравляю, большое дело провернула

Фунтика, поздравляю с УЗИ замечательным

Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки,у кого срок примерно как у меня,вы чувствуете иногда боль в животе и по бокам внизу живота????А то меня это настораживает.....
у тебя со стулом в порядке? Каждый день ходишь?
А так похожи боли на растущую матку, и животик соответственно растет
Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большое за поддержку и советы! Подскажите, плз, а другие признаки беременности (кроме боли внизу живота, как перед мес.) у Вас когда появились и какие?А то я только спать хочу чуть больше чем обычно и больше никаких изменений не замечаю. Завтра поеду ХГЧ сдам, будет 18 ДПП, т. е. если все хорошо, то ХГЧ д. б. с 486 на 12ДПП примерно 3-4 тысячи?
Всем кто скоро ждет встречи со своей малышкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У каждого свои признаки: тошнота, рвота, солененькое, клонит ко сну, а кто-то вообще бессимптомно
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Ну ладно,успокоила.Правда,у меня особо не болит,а толчки какие-то...Ну буду надеяться,что всё хорошо!!
толчки - это наверное малышастик дает о себе знать, а ты наговариваешь. Скоро живот ходуном будет ходить
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы пили на грудном вскармливании?
Я пью много черн. чая с сахаром, без сахара не могу, а от сахара толстею. Что делать? Что еще можно пить?
я пила чай с молоком и зеленый чай. Но мы уже говорили на эту тему, что у каждого свое мнение, кто говорит дедовский метод, а кто пил и кормил долго...
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Девочки, я помню у нас кто-то во 2 РД собирался...
На другом форуме есть интересное предложение: http://www.womanspb.ru/forum/razdel36/tema31099/
это ОлеТ должно быть интересно...
Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, кому когда начали снижать утрик и по какой схеме? У меня изначально было 800, на 600 Бо перевел в 7-8 недель, а сегодня я ему звонила - у меня зуд, жжение все продолжается, хотя внешне кроме легкого покраснения ничего не видно. Он сказал перейти на 200 2 раза. Перорально, сказал, бесполезно, т к не усваивается. Я чего-то боюсь, думаю, хотя бы 200 и 300 для начала. Срок у меня где-то 11 нед, начало 12-й.
я очень долго отменяла, совсем недавно у меня закончился утрожестан, до 18 недель точно
Старый 01-04-2009, 01:39     #5495
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вам пожаловаться. В свою консультацию хожу очень редко, т.к наблюдаюсь у своего врача, а в ЖК только кое какие анализы сдаю. Мне исправно назначают дату посещения, я также исправно не беспокою врача: у нее столько посетителей всегда!!! То есть все для галочки. Пару раз забегала вечером, но видя огромные очереди, уходила.
Сегодня выдался свободный день, думаю схожу с утра пораньше, узнаю результаты крови и мочи, просто покажусь. Просидела перед кабинетом 2,5 часа ровно, передо мной без очереди пробежали 4 девушки, ну ладно- подожду. За 15 мин до окончания приема нас осталось 3 человека (я, разумеется, первая уже давно) врач выходит и смотря на меня говорит : "А что вы тут сидите , вы на сегодня не записаны, я вас не приму, приходите завтра"
Сколько я не просила меня принять, тем более что я была уже первая, она криком на всю консультацию меня осадила, что здесь нет живой очереди, все по номеркам (хотя все беременные вне очереди и без записи), меня даже стали защищать другие посетительницы, а она ни в какую и все криком. Я и так была на нервах, встала и пошла в гардероб, вытирая слезы от обиды, так она меня решила добить, догнала в углу, где я пряталась вытереть слезы и успокоиться, сказала чтобы я не смела давить на жалость своими слезами, а в следующий раз думала когда приходить. Это и вправду добило меня, началась такая истерика, одевалась я уже на улице, мне в догонку еще много чего было сказано, я и не слышала даже. Стыдно то как! Дома еле мужа удержала, чтобы он не разгромил эту консультацию.
А если бы у меня были боли и жалобы, и до завтра я бы не дожила?! Не понимаю...
убила бы такую тетку, ну вот и как они работают в ЖК?
Нет чтобы спросить, поинтересоваться, как дела, ничего не случилось, а она такую встречу устроила
Но ты из-за такой с....и даже не вздумай расстраиваться....
Вот по-этому я и не хожу в ЖК, а только к Стамбуловой, чтобы только позитив получать...
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да уж, ужас какой, вот с....а эта врачиха ничего, ей всё вернется по кругу и очень скоро
а ты туда больше не ходи, придешь за декретом, пусть попробует не дать кстати, иди за декретом с мужем ,при нем побоится себя ТАК вести
+100000
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ну тогда держись!И нам как сможешь - отпишись. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Нормальный возраст. Тут друзьям рассказали про свою Б, так они прикол вспомнили про свою приятельницу, которая забеременела с большой разницей в возрасте между детьми. Так вот звонит ей подружка и говорит:"Ну привет, старушка" А она в ответ:"Это ты сарушка, а я - молодая мама!" Так что все мы будем молодыми мамами!!!А про возраст спросила не из праздного любопытства, а все из-за этого долбанного анализа.
Какие слова правильные и хорошие!
Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Результат ХГЧ на 18 ДПП 4811,9 (на 12 ДПП было 486,12). Позвонила в Мариинку, чтобы записаться сразу на УЗИ по поводу сердцебиения, а они говорят, что надо обязательно идти на УЗИ завтра (плодные яйца смотреть), т. к. это м.б. и биохимическая беременность . Я сначала так обрадовалась результату, а после разговора вся взадумчивости, что наверное придется все-таки на это УЗИ идти . Подскажите, плз, а кто-нибудь знает какие признаки у ББ?
а я вот рвалась посмотреть, на месте ли развитие идет, так мне Ч. сказала набраться терпения до УЗИ, когда можно увидеть сердцебиение...
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Жесть....
Как представлю.....
Эх, какая из меня мать выйдет

Вообще не представить пока ночные вставания....
Так хочется верить, что уж моя-то детка будет спать с 23 до 10 утра
так хочется услышать твои впечатления после родов, а это сообщение надо сохранить и потом показать тебе - как ты рассуждала - И...откуда что взялось
Поздравляю с 34 недельками!

и тут поздравлю
Дисшампция, с 19 недельками!
LisaAlisa, c 29 недельками!
Старый 01-04-2009, 10:54     #5496
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Жесть....
Как представлю.....
Эх, какая из меня мать выйдет

Вообще не представить пока ночные вставания....
Так хочется верить, что уж моя-то детка будет спать с 23 до 10 утра
не волнуйся, сама будешь просыпаться по несколько раз - даже без деткиного призыва... У мамочек сон особый - только на одну волну настроен, как там детка?! А когда молоко приливает только и ждёшь, чтобы детёныш его высосл наконец-то...
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
...это ОлеТ должно быть интересно...
Э-эх, у меня дородовые осмотры все в МЦРМ будут - Громыко и там и там принимает...
Старый 01-04-2009, 11:15     #5497
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну да, он мне больше в моральном плане, как следующий серьезный этап пройденный... но в плане денег актуален
Точно! Декрет - это как у спортсменов выход на финишную прямую.
А у тебя линеечка точно показывает? У меня на 1 день отстает, ничего сделать не могла. Там свои представления о датах. И вообще я ее трогать боюсь, пыталась поменять с "нашего зайку" на "нашу зайку", девочка все таки, так вообще видится перестала. В общем плюнула.

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
короче чего сказать хотела - в чем их удобство? не понимаю... все равно спать надо в лифчике, иначе просто к рубашке прокладки для груди ну никак не присобачишь... и молоко будет поддтекать.... лифчик причем нужен не расстегивающийся просто спереди, а чтобы именно чашечки одной рукой отстегивались по одной , иначе будет вторая грудь и прокладка от нее вываливаться. удобнее именно на пуговицах рубашки
Рубашка лифчик не отменяет точно. В любом случае в РД надо бы, а вот буду ли дома одевать - это вопрос. Может и буду - у нас все время окно открыто и температура не выше 21
Старый 01-04-2009, 11:20     #5498
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Точно! Декрет - это как у спортсменов выход на финишную прямую.
А у тебя линеечка точно показывает? У меня на 1 день отстает, ничего сделать не могла. Там свои представления о датах. И вообще я ее трогать боюсь, пыталась поменять с "нашего зайку" на "нашу зайку", девочка все таки, так вообще видится перестала. В общем плюнула.



Рубашка лифчик не отменяет точно. В любом случае в РД надо бы, а вот буду ли дома одевать - это вопрос. Может и буду - у нас все время окно открыто и температура не выше 21
ага, у меня тоже линеечка врала сначала, я ее исправила на один день теперь всё правильно.

ого, какая у вас температура дома, прям мечта моя. а у нас ниже 26 не опускается, сколько ни проветривай
Старый 01-04-2009, 11:52     #5499
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Оксана, с 29 недельками тебя , как-то время стало быстро лететь, всего 11 неделек осталось, а давно ли полосатых тестов ждали.

Девочки, а я вплотную взялась за позитифф!!!
Сегодня записалась в бассейн для беременных, начну ходить с четверга по 1 разу в неделю, а завтра договорились с подружкой в Ботанический сад поехать - ВЕСНУ СМОТРЕТЬ, надеюсь там все в цвету .
Еще сегодня была на приеме у врача, что-то гемоглобин упал до 108, прописали попить Ферлатум, вот начну завтра принимать.

К вопросу о сорочках для кормления с розрезами на нужном месте - где прикупить? Или вы уже писали и я пропустила , простите тогда беременный мозг...
Бассейн это супер! Мне и 2-х раз мало было. Ой. а я про Ботанический забыла совсем, а там ведь азалии должны как раз цвести. Такая красотища - как раз для беременных. Если до субботы в РД не уеду, попрошу мужа свозить туда.

Я много чего в Буду мамой купила. Там правда не дешево, но очень все мягонькое и удобное.

Девочки-мамочки, а никто на раннее плавание не ходил с детками? В том бассейне куда я ходила есть группа с 2-х месяцев. Заманчиво очень, тем более что вода без хлорирования.
Старый 01-04-2009, 12:02     #5500
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я много чего в Буду мамой купила. Там правда не дешево, но очень все мягонькое и удобное.

Девочки-мамочки, а никто на раннее плавание не ходил с детками? В том бассейне куда я ходила есть группа с 2-х месяцев. Заманчиво очень, тем более что вода без хлорирования.
именно рубашки я смогла найти только в Мазекея. причем для беременных они зато с пуговицами

а насчет раннего плавания... лично я против. лучше дома. неизвестно кто там ходит в эти бассейны и как они эти свои справки получают и получают ли вообще. Водят туда часто детей сопливыми (я со старшим тоже пробовала такие экспериметы, быстро мы туда перестали ходить). еще целая эпопея их там переодеть быстро, особенно когда другие вокруг все орут, еще и покормить часто бывает надо. хорошо, если потом на машине... а если нет?... вообщем. мы дома плаваем, воду обожаем . летом плавали уже в бассейне на даче и на юге. Ребенок довольный был дальше некуда. Так что навыки не пропали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.