*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:19     #5491
milaidima
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Академическая, пр.Науки
Сообщения: 286
milaidima отсутствует


Lille а ты видела мою просьбу о табличке? пож-ста

Последний раз редактировалось milaidima, 07-04-2009 в 14:24. Причина: опечатка
Старый 07-04-2009, 14:20     #5492
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


а мы и называем его горошик)))))))))) только муж с животом разговаривает как с парнем, ну там "слышал", "понял" и т.д. а я воодще без конкретизации, и воодще с ним не разговариваю о таких вещах, только говорю, что люблю и жду малявочку свою и постораюсь быть для него самой лучшей мамой))))))))))
а ты не болей! береги себя и малыша(ей) )))@@@@@@@@@@
напиши нам после ЖК
Старый 07-04-2009, 14:22     #5493
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Напишу Вот прикол сидеть в очереди и тошниться Жуть-надеюсь обойдусь без этого!
Старый 07-04-2009, 14:27     #5494
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


а у меня в консультации беременным время назначают, и не надо сидеть в очереди, а сидят все остальные по другим поводам)
Старый 07-04-2009, 14:34     #5495
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
а у меня в консультации беременным время назначают, и не надо сидеть в очереди, а сидят все остальные по другим поводам)
Я еще на учете не стою - может и у нас по времени будет
Старый 07-04-2009, 14:39     #5496
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от milaidima Посмотреть сообщение
Lille а ты видела мою просьбу о табличке? пож-ста
а ты мне мыло свое дай, я тебе скину
Старый 07-04-2009, 14:59     #5497
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Анюта, вот тебе один большой кулак)))))))))))
@
спасибо!!!!!!время быстро пролетит!!!! а пока надо диплом писать!!!!!сейчас пойду на окно!!!!на солнышко!!!
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Всем привет!Добралась и я до вас Утро у меня было просто жуть!Думала уже скорую может надо и в больничку снимать токсик Сейас вот с силами соберусь и в ЖК - вроде чуть легче стало,но я уже и правда так устала,что хочу помощи квалифицированной
Катаринка,рада что ты уже дома!!!Здоровья тебе и масику!
Катя,я бы на вашем месте не стала называть малыша мальчиком пока вы не так в этом уверенны - они же чувствуют все и им не комфортно...как объяснить-то не знаю!У меня одногрупница беременная называла животик Глебом - грит чувствовала что мальчик,а на узи - бац и девочка ,что с ней было чуть малышку не потеряли от растройства...говорит не хочу и все ее - угроза была...Сказала что потом извинится перед ней что Глебом ее называла.А сейчас любимая дочка 4,5 лет.Называйте нейтрально до узи,чтоб не обидно масику было
ну что же такое...почему укого-то вообще токса нет, а кому-то так достается...может врач че посоветует!!!!!держись!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Напишу Вот прикол сидеть в очереди и тошниться Жуть-надеюсь обойдусь без этого!
ой, да уж....может понимающая очередь будет и пропустят вперед!!!!!!
Старый 07-04-2009, 15:05     #5498
Я Катаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщения: 276
Я Катаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
муж в 20-х числах пойдет сдавать анализ! и мне сказали тоже пересдать на всякий случай!!!только мне из-за диплома пока не дойти!!...
надеюсь все будет хорошо!!!!
пойду готовить обед и опять сяду за диплом!!!!
Конечно всё будет хорошо!!!
А это на то чтоб всё было хорошо:
@@@@@@@@
Я тоже обед готовлю, так овыкла за неделю от домашнего быта, всё лень делать и устаю очень быстро.
Старый 07-04-2009, 15:18
ответ для Lille на сообщение "он сам увидел! так интересно..."
    #5499
lulababy
Частый гость
 
Профиль lulababy
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 53
lulababy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
он сам увидел! так интересно получилось))))) я вчера делала тест, один был призрак призрака, а второй был отрицательный, я и не надеялась уже что сегодня покажет что-то, думала придется ждать задержки (аж до 10 апреля) но с утра не вытерпела пошла еще один сделала, но тоже ничего не увидела.. но почему-то не выкинула его, а положила в укромное местечко на кухне и решила еще пспать)))))) потом муж встал пошел на кухню чайник ставить, пока там крутился и я встала, пришла на кухню смотрю, а там вторая полосочка проявилась бледненько!!!!!!!! у меня глаза так и полезли на лоб!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) а муж говорит: я видел, думал ты мне оставила посмотреть! но он не понял, что это положительно, так как видел тесты на О. там были бледные полоски и я ему говорила, что только ОЧЕНЬ яркая полоска считается !!!!!! я начала пригать от радости говорить что тест на Б по другому работает))))))))) он аж тарелку из рук выранил, она разбилась, а он тихим таким голосом говорит: ну вот уже посуду бить на счастье начал!!!!!!!!!!
окончательно поверил только после завтрака уже))))))))))))) весь день ходил улыбался, я спрашиваю что с тобой, а он: что? что? папой буду))))))))))))))))) но потом сказал давай нормальный тест купим и завтра контрольный сделаем, пошли купили более чувствительный. так что завтра все будет уже наверняка)))))))))))))))))))))): love:
вот такая у нас история, а я так хотела ему сюрприз устроить, как подарочек приподнести... ну ладно, в следущий раз, не последний же ребеночек)))))))))))))))))))
Катюшка, у тебя муж умничка! Такая история красивая Поздравляю тебя, вот ты и стала счастливой мамочкой!!!
Старый 07-04-2009, 15:31     #5500
lulababy
Частый гость
 
Профиль lulababy
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 53
lulababy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
я создала новый альбом в нашей группе в контакте "как сказать мужу", и добавила туда свой вариант!
оцените, но не строго))))))))))))
Катюшка, подскажи, пожалуйста! Нашу группу в контакте я нашла, но мне не посмотреть фото. Женя уже мне писала, что нужно написать Катаржине и попросить меня добавить. А где ей написать в контакте или в ЛВ? И если в ЛВ, как это сделать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.