Нет невзгодам и ЗБ! Удача нас ждет ВПЕРЕДИ! - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2006, 17:55     #541
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalochka
Ксюшкин исправь мои данные в табличке плиз, с прогестероном слава богу все ок, а в 8 жк я больше ни нагой!!!!!!
А где ты теперь наблюдаешься? Что теперь в табличке писать?
Старый 18-05-2006, 17:56     #542
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalochka
Да забыла,! желаю удачи все должно получиться я верю в лучшее....
Спасибо большое

Кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-05-2006, 17:59     #543
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин
А где ты теперь наблюдаешься? Что теперь в табличке писать?
б-ца Мечникова, а что делать с жк ума не приложу, ведь при наступлении беременности все равно придеться вставать на учет в жк...?????
Старый 18-05-2006, 18:01     #544
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalochka
б-ца Мечникова, а что делать с жк ума не приложу, ведь при наступлении беременности все равно придеться вставать на учет в жк...?????
Как это тебя туда занесло?
Да в ЖК все равно наблюдаться придется. Если только не пойдешь платно вести беременность. Но если тебе врач в ЖК очень не нравится, думаю, что можно его и сменить.
Табличку сейчас исправлю.
Старый 19-05-2006, 10:35     #545
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Ксюшкин, а ты уже думала где будешь на учет по беременности вставать. В Невынашивании я помню это стоило 12000. Я чего-то в ЖК боюсь, предполагаю, что если все ОК, то у Никологорской и останусь. Но с другой стороны, в ЖК можно приходить, слушать, а корректировать все в центре. Если я хожу бесплатно, то надеюсь мне и при беременности приемы бесплатно будут. Но тогда что включает в себя ведение беременности? Блин, запуталась я, но склоняюсь к центру невынашивания.
Старый 19-05-2006, 11:36     #546
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka
Ксюшкин, а ты уже думала где будешь на учет по беременности вставать. В Невынашивании я помню это стоило 12000. Я чего-то в ЖК боюсь, предполагаю, что если все ОК, то у Никологорской и останусь. Но с другой стороны, в ЖК можно приходить, слушать, а корректировать все в центре. Если я хожу бесплатно, то надеюсь мне и при беременности приемы бесплатно будут. Но тогда что включает в себя ведение беременности? Блин, запуталась я, но склоняюсь к центру невынашивания.
Чего-то я не понимаю. А что Центр, тебя обследует, найдет причину невынашиваемости, вылечит и все? А дальше при беременности как хочешь, либо к ним платно?
Я почему-то думала, что если уж они берут тебя лечить, то и в течении беременности тебя консультирубт. Разве не так?
Старый 19-05-2006, 12:23     #547
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Я год назад видела в невынашивании расценки: ведение беременности 12000. Сейчас может и больше. Вот мне и интересно что включает в себя ведение беременности, если я у них бесплатно на приемы хожу...
Старый 19-05-2006, 14:22     #548
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


Девочки, я так понимаю, что ведение у них помимо консультаций и собственно врачебного ведения предполагает и постановку на учет, ИМХО
Старый 19-05-2006, 14:32     #549
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


КСЮШКИН,желаю удачи пусть ,как можно скорее все у тебя получиться !!
Старый 19-05-2006, 17:49     #550
Natalochka
Старожил
 
Профиль Natalochka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 1 172
Natalochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин
Как это тебя туда занесло?
Да в ЖК все равно наблюдаться придется. Если только не пойдешь платно вести беременность. Но если тебе врач в ЖК очень не нравится, думаю, что можно его и сменить.
Табличку сейчас исправлю.
В мечникова лежала когда была ЗБ. Операцию делал очень хороший врач, помог в физическом и моральном плане... вот теперь у него и наблюдаюсь.
А ЖК№8 не люблю, т.к. меня в течении 5 недель не хотели ставить на учет, то из-за того что я таблетки пила, то потом на первом узи сердцебиения не было, и даже когда через неделю принесла результат узи со сторчкой - сердцебиение, врачиха все равно не поставила на учет... короче слов нет

А теперь в каком-то замешательстве что делать когда ЧУДО всетаки произойдет. Естественно что все равно буду наблюдаться у своего врача, но и на учет встать надо...????? Хотя мне еще рано об этом задумываться, как минимум до июля





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.